Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)
Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)
Ли Мери - Проклятое чудо (Аудиокнига)

Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC
Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip


Главная » 2020 » Июнь » 09

Фейсфитнес-массаж лица – это сочетание уникальных упражнений фейсфитнеса и щадящих массажных техник,позволяющих увидеть результат уже после 1 занятия!

Что такое IQFace?
- комплекс из 30 упражнений фейсфитнес-массажа;
- утренний комплекс для уменьшен ... Читать дальше »


Более 70% женщин не довольны своей речью. Самые распространенные речевые минусы: быстрый темп речи, отсутствие пауз, скудный словарный запас, монотонность, лексический мусор, недостаточная четкость речи.

Уникальная практика совершенствования речи
- Освойте ... Читать дальше »


Мы детально изучим, как эффективно работать с Shutterstock и другими микростоками. Ваши работы, должны приносить вам наибольший возможный доход. Научимся выжимать из каждой работы все возможное. С каждым участником курса, определим, что он делает не так, и выстроим наилучшую стратегию, по увеличению вашего дохода на микростоках.
... Читать дальше »


Курс подходит тем, кто планирует рисовать завораживающие и объемные иллюстрации, работать в гейм дейве, и, научиться крутым фишкам в digital рисовании.
... Читать дальше »


Освойте самый популярную программу для архитектурной подачи и быстрой визуализации проектов за 6 уроков и сделайте три работы в портфолио. Ты научишься создавать креативные визуализации и качественные подачи для демонстрации собственных проектов.
... Читать дальше »


Если коротко, то CASHTOWN — это разработка конверсионных площадок и запуск трафика со всех возможных рекламных источников в интернете. Все это делается для того, чтобы получить как можно больше клиентов и продать их за хороший % с продаж. У меня лично всё работает как мать его Rolex ... Читать дальше »


Сейчас моя главная задача — помочь каждой из вас сохранить красоту своего лица без уколов, операций и ботокса. И не совершать моих ошибок.

— Тренировки для тела - сжигание жира, укрепление и проработка различных групп мышц
— 5 дней дыхательной гимнастики
... Читать дальше »


В курсе будет много отрисовки, по этому наличие графического планшета обязательно. Работать будем в Фотошоп.
... Читать дальше »


Салат и закуска - это визитная карточка ресторана, это то, с чего у гостя начинает формироваться впечатление о заведении.
И насколько эффектным, интересным и вдохновляющим будет блюдо, настолько выше вероятность того, что гость станет постоянным поклонником ресторана, а шеф-п ... Читать дальше »


На вебинаре ты узнаешь: Что такое старость и почему это миф, Как стать физически бессмертным, Основные причины смерти и болезней, Факторы влияющие на продолжительность нашей жизни,

- Что нужно есть
- Что нужно пить
- Что такое сон
- Как правильно ды ... Читать дальше »


Максимально полный справочник по 15 наиболее распространённым травам, с подробным описанием полезных свойств каждой, применении в официальной, восточной и народной медицине. Указано ботаническое описание, виды, происхождение названия и интересные факты. Приведены данные о современны ... Читать дальше »


В изучении иностранных языков половина успеха – не в зубрежке, а в увлечении. А как сделать английский увлекательным, расскажет Ольга Маркова, автор этой книги.
Множество забавных иллюстраций, примеров из живого языка и разговорных выражений, фразеологизмов, пословиц, поговор ... Читать дальше »


Существует большое количество противоречий, связанных с изучением языков. Часто методы, взгляды и подходы к обучению не просто противоречат, но и исключают друг друга. Поэтому не только ученики, но и преподаватели с большим опытом не всегда могут сориентироваться в этом многообразии.
... Читать дальше »


Цель пособия-формирование языковых компетенций, необходимых для успешного осуществления устной и письменной межкультурной коммуникации. Задачи данного издания-систематизированное объяснение, тренировка и закрепление основных артикуляционных,произносительных и ритмико-мелодических навыков устной английской речи.
... Читать дальше »


Борис Леонидович Пастернак (1890 — 1960) — Выдающийся советский поэт, писатель, драматург и переводчик еврейского происхождения, лауреат Нобелевской премии по литературе (1958), за роман «Доктор Живаго», после чего был подвергнут травле и гонениям со стороны советского правительства ... Читать дальше »


«Детский плутарх» — собрание иллюстрированных жизнеописаний выдающихся людей от древности до наших дней. В книгах в увлекательной форме рассказывается о пророках, правителях, полководцах, философах, историках, поэтах, писателях, художниках и ученых.

Список книг:
... Читать дальше »


Представленные вашему вниманию конспекты лекций в серии "Экзамен в кармане" предназначены для подготовки студентов различных (в том числе и медицинских) вузов к сдаче экзаменов. Книги включают в себя полный курс лекций, которые написаны доступным языком и будут незаменимыми помощник ... Читать дальше »


На нем вы освоите более 20 инструментов высшего пилотажа, которые позволят вам стать виртуозом в управлении событиями и помогут найти выход из самых трудных или «безвыходных» ситуаций.

Программа тренинга состоит из 6 блоков

Что вы получите в 1-м б ... Читать дальше »


Монография посвящена психологии конструирования будущего: от процессов предвосхищения на индивидуальном уровне до социального конструирования. На чем основаны стратегии выбора будущего, в чем заключаются способности КБ, каким образом их диагностировать и развивать, как связано восприятие и отношение к времени с созданием собственного будущего?
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024