Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)


Главная » 2020 » Июнь » 07

Вы научитесь «убивать» солнечные пятна и артефакты в кадре, рассмотрите примеры расстановки яркостно-контрастных акцентов через технику Dodge & Burn, разберете расстановку художественных акцентов, изучите технику отрисовки дополнительным цветом и многому другому.

Пос ... Читать дальше »


Вебинар будет полезен программистам, менеджерам, дизайнерам и руководителям — мы поговорим не только о конкретных инструментах и практиках, но и об общих подходах к автоматизации. На вебинаре мы поговорим о том, как поддерживать актуальный тулинг и тратить время на написание кода, а ... Читать дальше »


Искусство дизассемблирования (+CD) — Книга посвящена вопросам и методам дизассемблирования, знание которых позволит эффективно защитить свои программы и создать более оптимизированные программные коды. Объяснены способы идентификации конструкций языков высокого уровня таких, как C/C++ и Pascal, показаны различные подходы к реконструкции алгоритмов. ... Читать дальше »


Анализ устойчивости вычислительных схем — В учебном пособии представлены варианты программной реализации анализа устойчивости вычислительных схем, а также рассмотрены примеры применения стандартных функций библиотеки GNU SCIENTIFIC LIBRARY для решения прикладных задач. ... Читать дальше »


Лечебное питание в домашних условиях — В этой книге читатель найдёт характеристику пищевых продуктов, широко используемых в ежедневном рационе здорового и больного человека, рекомендации по приготовлению диетических блюд в домашних условиях, советы по применению лекарственных растений при лечении многих заболеваний и многие другие полезные сведения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Astral Glide
Название диска: Flamingo Graphics
Лейбл: Independent
Страна: USA (Fort Walton Beach, FL)
Жанр: Heavy Psychedelic, Stoner Rock
Год выпуска: June 2, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:04
Размер файла: 100,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Coyote
Название диска: Hard Luck City
Лейбл: Independent
Страна: Colombia
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: May 31, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:25
Размер файла: 106,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мужчины созданы, чтобы их… — Кто такой настоящий мужчина? Литература, культурные традиции и менталитет поставили для них строгие рамки. Мужчина всегда отвечает за свои слова, действует решительно, обеспечивает семью, никогда не плачет. Заметьте, в этом перечне не допускается и намека на эмоциональную составляющую. Это не по-мужски. ... Читать дальше »


Формула правильного питания — «Разговор о правильном питании», предназначенной для работы с учащимися 5—6 классов. Методическое пособие содержит рекомендации по реализации программы, а также описание конкретных форм работы с подростками. ... Читать дальше »


Численные методы в задачах и упражнениях — Материал учебного пособия полностью соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта по математике. В книге содержатся элементы теории, примеры решений задач и упражнения для самостоятельной работы. ... Читать дальше »


От автора: За 3 года работы организатором пространства у меня накопилась масса советов и техник, которые помогут не откладывать на «завтра» любые дела — начиная от расхламления и заканчивая рабочими проектами!

- Как перестать откладывать дела на «завтра»?
- Начну ... Читать дальше »


«Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума» призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Книга предназначена для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий. ... Читать дальше »


— Эта обильно иллюстрированная книга бесценный источник информации для судомоделистов, студентов и энтузиастов исторических парусных кораблей. В ней подробно описано и нарисовано, как оснащались такелажем торговые и военные суда Англии, Франции, Голландии и других европейских стран от форштевня до ахтерштевня на протяжении этого яркого периода в морской истории. ... Читать дальше »


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Современные шахматы: взгляд изнутри. 2018 год — Книга основана на избранных материалах, опубликованных в журнале «64 – Шахматное обозрение» в 2018 году. ... Читать дальше »


Исполнитель: Arabs In Aspic
Название диска: Madness And Magic
Лейбл: Karisma Records
Страна: Norway
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: June 12, 2020
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:56
Размер файла: 111,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Это универсальный класс по монтажу видео для соцсетей. Принципы и секреты, которые показывает преподаватель, можно применять в Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro X и Davinci Resolve.

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Клиенты снимают видео на свои телефоны и зака ... Читать дальше »


12 полных сеансов гипнотерапии — работа со сложными клиентами, проработка страхов, стыда, злости, раздражения:

- Проработка страха с вау-эффектом
- Страх неудачи. Рекорд — 2 эмоции за 30 минут
- Гипнотерапия страха смерти (утонуть) психиатра
- Прора ... Читать дальше »


Курс позволяет вернуть лицу природные пропорции, высокие скулы, идеальный прикус, стройный нос, глаза той формы и размера, что радовали вас на вашем первом фото в паспорте! Чёткий овал и отсутствие глубоких носогубных складок. Шея, плечи, спина-осанка.

Скажите, какая ер ... Читать дальше »


Появившись вместе с капитализмом в начале 90-х, ресторанный бизнес в России развивался стихийно и интуитивно. Всем казалось, что достаточно вкусно приготовить, хорошо обслужить гостей в приятной атмосфере с удачным дизайном, и бизнес ждет успех.
Затем пришлось гнаться за разв ... Читать дальше »


По статистике, продолжительность жизни год от года увеличивается, что дает всем нам неплохие перспективы дожить до 100 лет и дольше. Но многие ли из нас уже сейчас серьезно задумываются о своем отдаленном будущем? Каким будет наш «самый взрослый» возраст: чем мы займем себя, как, гд ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит материал, обеспечивающий практическую часть дисциплины «Основы баз данных», которая читается в Институте математики Сибирского федерального университета студентам третьего курса. Включает в себя шесть тем, охватывающих полный цикл реализации проекта базы дан ... Читать дальше »


«Дьявольский союз. Пакт Гитлера – Сталина, 1939–1941» рассказывает о пакте Молотова – Риббентропа, подписанном 23 августа 1939 года.
Позже их яростная схватка окажется главным событием Второй мировой войны, но до этого два режима мирно сосу ... Читать дальше »


Испытав на себе все прелести внезапного попаданства, бывший спортсмен Сергей Низовцев со своей случайной спутницей вступили в новую жизнь, полную неожиданностей, опасностей и сюрпризов... Его род почти полностью истреблён в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и ... Читать дальше »


Дарья Донцова (настоящее имя Агриппина Аркадьевна Донцова (в девичестве Васи́льева), род. 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских иронических детективов, член Союза писателей России. Лауреат многочисленных литературных премий. Романы Дарьи Донцовой делятся ... Читать дальше »


«Политические расследования» - серия политических книг. Рекомендуется только для людей с острым умом (чтобы распознать 99 процентов лжи), железной волей (чтобы не швырять книги о стену - стена не виновата) и с небольшим терпением (чтобы закрыть книгу на второй странице и подарить ее ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024