Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сапфир Олег, Ковтунов Алексей  - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)
Сапфир Олег, Ковтунов Алексей - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)

GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)
GoaTrance PsyStoned Vol 16 (Album DJ Mix) (2024)

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Май » 10

Давайте сверстаем сайт вместе? Этот мини-курс разработан специально для тех, кому не хватает практики и хотел бы понять, как верстаются простые сайты с нуля.
... Читать дальше »


Курс, продолжающий направление Java, в котором мы, наконец, создадим первый полноценный самодостаточный Web-сервис. В конце курса у каждого из вас появится не только опыт создания приложения, но также его развертывания, сопровождения и поддержки.
... Читать дальше »


Курс Азбука IT раскрывает основные моменты из самых разнообразных областей мира информационных технологий. Вы получите ту самую базу, с которой сможете проходить почти любые IT-курсы без особых проблем и даже начать работать на позиции Junior. Мы сделали программу максимально доступной для тех, кто не сталкивается с информационными технологиями каждый день.
... Читать дальше »


В этом курсе вы узнаете почему TypeScript это must-have технология для любого frontend-разработчика. Вы детально разберётесь в синтаксисе TypeScript, а также научитесь применять TypeScript вместе с React, включая типизацию Redux и Redux-Saga.
... Читать дальше »


Практические советы мастеру-любителю: Электроника. Электротехника. Материалы и их применение — Приведены сведения об основных материалах и технологические приемы их обработки применительно к любитель- ской практике, рекомендации по оборудованию и оснащению домашней мастерской, советы по изготовлению и усовершенствованию простейшего инструмента и приспособлений, методы и приемы некоторых ... Читать дальше »


Упражнения для синхрониста. Глазунья — Перед вами наш девятый самоучитель для начинающих устных переводчиков. Он представляет собой сборник из 9 новых упражнений для развития навыков последовательного и синхронного перевода.
Авторы не теоретики, поэтому никакой теории в самоучителе нет. Есть краткие описания приемов и сотни примеров, чтобы вы смогли эти приемы освоить. ... Читать дальше »


Исполнитель: Salvador Candel
Название диска: Reflejos
Лейбл: Global Music
Страна: Spain
Жанр: New Age, Downtempo
Год выпуска: April 24, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:33
Размер файла: 110,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей — Хорошо, скажете вы. Но ведь вся эта эко/органик-косметика – только маркетинговый ход? Ведь по-настоящему натуральной косметики не существует! Нет, существует! И много. И она способна очаровать мягкостью и в то же время эффективностью. ... Читать дальше »


Натренируй глаз на хорошем кино. Если постоянно думать о правилах, о творчестве можно забыть. Ибо какое же это творчество, когда голова забита числами Фибоначчи, правилами третей, восходом и заходом диагоналей, балансом и прочей чушью про композицию. Мы пойдём другим путем!
... Читать дальше »


Советы пчеловоду-любителю — Автор, опытный пчеловод республики, дает советы по уходу за пчелами в течение всего года, по изготовлению ульев, наиболее удобных к использованию в условиях Удмуртской АССР. В приложении указываются основные болезни пчел и борьба с ними.
Для пчеловодов-любителей. ... Читать дальше »


Под личиной ацтекского бога (испанское завоевание Мексики) — Весной 1519 г. на пустынном мексиканском побережье в районе Веракруса высадился испанский авантюрист Эрнан Кортес. У него была лишь одна цель — завоевать Мексику, находившуюся тогда во власти воинственных ацтеков. ... Читать дальше »


Новая краткая история Мексики — В 1973 г. Эль Колехио де Мехико опубликовал первую версию Краткой истории Мексики с целью предоставить минимальный объем базовых знаний по истории, необходимый для каждого мексиканца. В написании этой работы приняли участие пять авторов, изложив версию прошлого страны, считавшуюся на тот момент наиболее обобщенной и точной. ... Читать дальше »


Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха — Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства. ... Читать дальше »


Исполнитель: Eat The Day
Название диска: The Addendum
Лейбл: Edison Sound Records
Страна: USA
Жанр: Alt. Rock, Instrumental
Год выпуска: May 6, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:23
Размер файла: 116,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Затерянный океан. Книга для творчества и вдохновения — Эти изящные ажурные картинки созданы с помощью пера. Вдохни в них жизнь, сделай многоцветными, оживи красками. Это утешение души и удивительная возможность изысканного и стильного творчества. Затерянный океан ждет своего исследователя! ... Читать дальше »


Исполнитель: Mather
Название диска: This Is the Underground
Лейбл: Mather
Страна: Greece
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: April 16, 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:57
Размер файла: 114,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Краткая история Бразилии — Давно ставшая классическим и самым популярным университетским очерком истории страны книга выдающегося бразильского историка Б. Фаусту неоднократно переиздавалась в Бразилии и получила широкую международную известность. Отличительной особенностью работы Фаусту является пристальное внимание к социальной истории. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dudu Ouchen
Название диска: Downfall
Лейбл: Jap Ediciones
Страна: Spain
Жанр: Blues
Год выпуска: May 4, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:38
Размер файла: 67,65 МБ ... Читать дальше »


Орден иезуитов в Латинской Америке XVII-XIX веков: на примере Эквадора — Один из самых влиятельных и неоднозначных католических орденов - Орден иезуитов - всегда оставался загадкой как для своих современников, так и для историков XXI в. Кто такие иезуиты, каковы их цели и задачи, какова их идеология? ... Читать дальше »


Исполнитель: Casey Kiser and the Jakewalk Saints
Название диска: CaseCasey Kiser and the Jakewalk Saints
Лейбл: Pacific Born Records
Жанр: Blues
Год выпуска: May 2, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:27
Размер файла: 104,38 МБ ... Читать дальше »


Carovne lahodnosti — Прекрасная чешская книжка-раскраска скрывает внутри множество оригинальных иллюстраций ручной работы, которые связаны тонкой и блестящей нитью нежной истории. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kidd Kidd
Название диска: 2014 Mazant Street
Лейбл: RLLNR Ent.
Страна: USA
Жанр: Rap
Год выпуска: May 5, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:12
Размер файла: 107,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Вам больше не придется прятаться от камеры из-за внезапно вскочившего прыща или простуды на губах. После курса вы сможете быстро отретушировать портреты. Удаляйте прыщи, родинки, следы от шрамов, корректируйте черты лица на фотографии, завершайте образ красивым макияжем.
... Читать дальше »


Жизнь быстротечна: даже участники трагедии 90-х забывают ее детали. Что же говорить о новых поколениях, выросших после августа не только 1991-го, но и 1998-го?
О тех, кто был защищен от кошмара либеральных реформ своим младенчеством и до сих пор молчащими от стыда родителями, ... Читать дальше »


Новые волны кризиса воровской экономики неизбежны.
Раз за разом, удар за ударом они будут размывать международные резервы страны — до тех пор, пока эти резервы не кончатся, как в 1998 году, когда красивым словом «дефолт» прикрыли полное разворовывание бюджета, — и государство ... Читать дальше »


В моем прошлом – опасные тайны. В настоящем – изгнание и забвение. Мое будущее – монастырь или политический брак.
Черный колдун и светлый магистр собираются разыграть меня, как козырную карту. За мной охотятся, как за редкой дичью. Но юные принцессы не всегда так нежны и неви ... Читать дальше »


В самостоятельной жизни вас подстерегает уйма хлопот: как трудно не просто навести в доме порядок, а регулярно его поддерживать, лавируя между литрами борщей и тоннами котлет, горами посуды и айсбергами неглаженого белья, особенно когда члены семьи и домашние животные вносят свою ле ... Читать дальше »


Перед вами честный, правдивый и очень интересный рассказ о начале вашей жизни, от момента зачатия до того этапа, когда зародыш приобретает внешний вид, сходный со взрослым организмом, и способность к обитанию в видоспецифической среде. Оказывается, то, что вы раньше считали началом ... Читать дальше »


Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко!

Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, д ... Читать дальше »


Луиза Пенни — Известная канадская писательница, журналист, сценарист и радиоведущая, автор серии романов о полиции Квебека «Старший инспектор Гамаш», в жанре "cozy (уютного)"-детектива. Член ордена Канады III степени (C.M.). Рыцарь-кавалер Национального ордена Квебека III степени (C ... Читать дальше »


Серия «ПостЭпидемия» – это литературный проект популярных российских писателей-фантастов. Цель проекта – представить читателям различные версии того, какими станут Россия и мир после пандемии COVID-19. Каждый из участников создает свой рассказ, а значит и свою версию жизни после тог ... Читать дальше »


Исполнитель: Initiative
Название диска: Source Transmission
Лейбл: Homestead Recordings
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal, Instrumental
Год выпуска: May 7, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:52
Размер файла: 86,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Морской музей России / Maritime Museum of Russia — Богато иллюстрированный альбом рассказывает о коллекции Центрального Военно - Морского Музея: награды, костюм, оружие, модели кораблей, фотографии, картины и т.д. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dirty Ray
Название диска: Primitive
Лейбл: Dirty Ray
Страна: United Kingdom
Жанр: Blues, Blues Rock, Delta Blues
Год выпуска: April 20, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:41
Размер файла: 112,2 МБ ... Читать дальше »


Корабль: Четыре времени года / The Ship: The Four Season — Каким корабль бывает в разные времена года, чем он живет и рассказывает эта необычная книга, подготовленная на основе коллекции Центрального военно-морского музея во взаимодействии с ОАО 'Компания Усть-Луга'. ... Читать дальше »


Исполнитель: River Cult
Название диска: Chilling Effect
Лейбл: Tee Pee Records
Страна: United States
Жанр: Psychedelic, Stoner, Hard Rock
Год выпуска: May 1, 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:09
Размер файла: 76,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Франция. Большой исторический путеводитель — На страницах путеводителя вас ждут встречи с Цезарем, Карлом Великим, Филиппом Красивым, Людовиком XIV, кардиналом Ришелье, Марией-Антуанеттой, Наполеоном, Жаком Шираком и даже - Николя Саркози. Ну и конечно, со многими другими, кто был причастен к французской истории, похожей на исторический блокбастер и романтическую сагу одновременно. ... Читать дальше »


Исполнитель: Egyptian Blue
Название диска: Body of Itch
Лейбл: Yala! Music
Страна: United Kingdom
Жанр: Rock, Post-Punk
Год выпуска: April 10, 2020
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:09:43
Размер файла: 21,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Высшая математика: Учебник для вузов — В учебнике излагаются аналитическая геометрия, математический анализ и теория вероятностей. Теоретический материал сопровождается большим числом разобранных примеров и задач, а также упражнениями для самостоятельной работы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Maddy Jane
Название диска: Not All Bad Or Good
Лейбл: Lemon Tree Music
Страна: Australia
Жанр: Indie Rock, Alternative
Год выпуска: May 1, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:31
Размер файла: 101,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Балтийский флот: Три века на службе отечеству — В 2003 году исполнилось 300 лет со дня основания Балтийского флота. Альбом представляет собой иллюстрированную историю Балтийского флота. Основой иллюстративной части альбома стали материалы, предоставленные Центральным военно-морским музеем России, некоторые из которых ранее не публиковались. ... Читать дальше »


Исполнитель: My Last Moments
Название диска: Invasive Species
Лейбл: 1043733 Records DK
Страна: USA
Жанр: Alternative, Progressive Metal
Год выпуска: May 4, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:27
Размер файла: 105,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Физика: начальный курс — Этот самый практичный, полный и простой в использовании самоучитель позволит вам понять физику и физический мир. Даже если вы считаете себя человеком, далеким от науки, с этой книгой изучение ключевых физических понятий станет удовольствием, а не нудной и тяжелой работой. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 31
Неизвестных: 30
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024