Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)
Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Апрель » 30

Массажные техники для нормализации артериального и внутричерепного давления. Психоэмоцинальные настройки для глубинного снятия мышечного и фасциального напряжения на лице и в теле. Балансирующие дыхательные техники для нормализации эндокринного фона и нормализации нервной системы ... Читать дальше »


Курс для начинающих фотографов, людей занимающихся онлайн-продажами и желающих научиться делать красивые и качественные фотографии на мобильный телефон для своих групп и сообществ в социальных сетях. Всего за одну неделю вы поймете и на практике отточите навык, как делать крутые фот ... Читать дальше »


А что если взять и перевернуть неэффективную школьную и институтскую программу преподавания Английского с головы на ноги?

Как зачем?

Так ногами же и бегать быстрее!

Дети учат свой первый язык за несколько лет с полного нуля. А школы и за десять ... Читать дальше »


Кому нужна Unit-экономика: Директор компании - Чтобы видеть в цифрах слабые стороны продукта и грамотно распределять бюджет на их основе. Собственник бизнеса - Для анализа конкурентной среды и поиска точек роста с помощью Unit-метрик. Маркетолог - Чтобы правильно расчитывать расходы ... Читать дальше »


Осваиваем приемы работы с цветом и построения гармоничных композиций. На занятиях преподаватель показывает цвет с точки зрения фотографии, анализирует символическое и эмоциональное значение цветов, знакомит с работами мастеров.

Программа курса

Уро ... Читать дальше »


Пешком по Миллионной — Книга рассказывает об истории одной из старейших улиц Петербурга и прилегающих к ней территорий: Марсовом поле, улице Марсово поле, Аптекарском, Мраморном и Мошковом переулках, Зимней канавке, о событиях и людях, чья жизнь на протяжении какого-то времени проходила здесь. ... Читать дальше »


Исполнитель: Fred The Godson
Название диска: Payback
Лейбл: T.C.F. Music Group
Страна: USA
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: March 20, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:41
Размер файла: 51,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


3,5 дюйма, или Как продавать свои программы через Интернет — Книга рассказывает об уникальной возможности распространения и продажи своих программ через Интернет, доступной любому российскому программисту. С учетом опыта лучших отечественных программистов рассмотрены этапы создания, продвижения и приема оплаты за свободно-распространяемые программы (shareware). ... Читать дальше »


Исполнитель: LikeWendy
Название диска: Anthology Part II
Лейбл: LikeWendy
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:12
Размер файла: 176,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Печенье — Какое печенье любите вы? Шоколадное, миндальное, с марципановой начинкой, с ароматом корицы и меда? А может вам больше по душе сырное печенье или хрустящие галеты? В нашей книге мы собрали самые лучшие рецепты печений, пряников и коржиков. Просто открывайте книгу и начинайте готовить лучшее в мире печенье. ... Читать дальше »


«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. ... Читать дальше »


Исполнитель: Michelle Ariane
Название диска: Bridge The Great Divide
Лейбл: Michelle Ariane, Blues
Страна: Switzerland
Жанр: Country Rock
Год выпуска: April 24, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:04
Размер файла: 101,22 МБ ... Читать дальше »


Как защитить детей от опасностей Интернета — Эта книга уникальна тем, что в ней уделяется внимание не только техническим вопросам использования Интернета, но также и морально-этическим и психологическим проблемам, которые влечет за собой свободный доступ ваших детей к Интернету. Издание позволит вам посмотреть по-новому на использование Интернета вашими детьми. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Cosmic Array
Название диска: Goldilocks
Лейбл: Swnd
Страна: USA
Жанр: Alt. Country
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:24
Размер файла: 104,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Оптимизация программ на С++. Проверенные методы для повышения производительности — "Рог изобилия полезных советов - своевременных, иногда анекдотичных и всегда в точку. Справочник, показывающий новое лицо C++". ... Читать дальше »


Исполнитель: Hailaker
Название диска: Holding
Лейбл: Lowswimmer
Страна: UK
Жанр: Indie Rock, Folk
Год выпуска: April 24, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:35
Размер файла: 100,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Нейронауки для чайников — Книга знакомит читателя с основами нейронаук — области знаний, занимающейся изучением структуры и работы человеческого мозга и их влияния на физиологические и психологические процессы. Автор — специалист по нейробиологии и психологии — рассказывает, какие процессы высшей нервной деятельности лежат в основе наших мыслей, представлений и поступков. ... Читать дальше »


Исполнитель: She Likes Winter
Название диска: Bruises
Лейбл: ℗© She Likes Winter
Страна: Italy
Жанр: Indie Rock, Dream Pop
Год выпуска: April 27, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:30
Размер файла: 105,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Слуцкая палитра — Историей Слутчины наиболее полно можно ознакомиться в Слуцком краеведческом музее. За многие годы здесь собран богатый этнографический, фольклорный и другой культурологический материал. Значительную часть его составляют коллекции живописи, графики, икон. Лучшие из них сегодня включены в экспозиции Галереи искусств – филиала Слуцкого краеведческого музея. ... Читать дальше »


Курс элементарной геометрии. Часть I — Предлагаемое учебное пособие является первой частью курса элементарной геометрии авторов Л. С. Атанасяна, Н. С. Денисовой, Е. В. Силаева. Оно предназначено для студентов математических и физико-математических факультетов педагогических университетов и институтов при изучении ими курса элементарной математики и прохождения практикума по решению задач. ... Читать дальше »


Исполнитель: Linda Jo Rizzo
Название диска: Magic Moments-My 35th Anniversary-Singles Collection
Лейбл: ZYX Music
Страна: USA
Жанр: Disco
Год выпуска: April 6, 2020
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:10:23
Размер файла: 162,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Серия "Коты-детективы" в 6 книгах — В детской серии «Коты-детективы» представлены увлекательные истории итальянских писателей Алессандро Гатти и Давиде Морозинотто о приключениях лучших парижских сыщиков — котов. Среди них — «Кто похитил короля кухни? ... Читать дальше »


Исполнитель: Uriah Heep
Название диска: Best of the Best (2CD)
Лейбл: Mercury
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 66
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 05:21:21
Размер файла: 765,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Русское оружие XI-XIX вв — Книга представляет собой краткий определитель русского боевого оружия XI - XIX веков. В нем указывается время и место изобретения и производства того или иного оружия, имя изобретателя, если оно сохранилось в истории, определяет исторические периоды применения каждого вида оружия и указывает отличительные особенности его, характерные для той или иной эпохи. ... Читать дальше »


Что нам делать в ближайший год и что будет после карантина? Откровенно об экономике и бизнесе, прогнозы. Куда инвестировать и нужно ли?

-Что будет с рублем? Стратегия и тактика роста компаний на турбулентном рынке; Холдинг или монокомпания?
-Бизнес-процессы. Созд ... Читать дальше »


Если Вы уже устали от бесконечного «собирания» всевозможных тренингов, вебинаров, книг, статей, рассылок и прочих материалов и понимаете, что пора остановиться, разгрести все это и уже начать внедрять и получать результат, но… своими силами не получается… данный Мастер-класс именно ... Читать дальше »


Если вас волнует: Лишний вес/недостаток веса. Подходя к зеркалу каждый раз хочется измениться. ормональные сбои. Устали от постоянных перебоев гормонального фона в организме. Качество кожи. Занимаетесь уходом, но качество кожи все равно неудовлетворительное. Отсутствие энергии. Част ... Читать дальше »

Музыка из сериала Центральный Багдад / OST Baghdad Central

Автор музыки к сериалу: композитор Скотт Салинас
Выпускающий лейбл: by H. Scott Salinas
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »


«Исторические сенсации» - серия книг о неясных, загадочных моментах истории Российского государства, большинство из которых не раскрыты и не разгаданы до сих пор.
В книгах вы прочитаете оригинальные, но в тоже время, спорные выводы. Удивительные тайны великих правителе ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Александр Парсонс
Выпускающий лейбл: by Alexander Parsons
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Real Michael Jackson
Стра ... Читать дальше »


Перед вами интерактивный самоучитель для начинающих электриков.
Главное внимание уделено управлению современным освещением, а также магнитным пускателям, контакторам, электротепловым реле и другим коммутационным устройствам, обеспечивающим управление и безопасную эксплуатацию ... Читать дальше »


Что бы ни происходило в твоей жизни – будь спокоен. Потому что только спокойный человек может по-настоящему радоваться жизни. Если ты тревожишься, ощущаешь беспокойство и остро переживаешь какие-то жизненные ситуации – эта книга для тебя.

Дмитрий Хара – автор нескольких ... Читать дальше »


Набор отдельных органов и систем – так западная медицина рассматривает человеческое тело. Медицина Востока подходит к этому вопросу иначе. Тело человека, его душа и дух составляют единое целое. В основе же лежит энергия ци, которая питает и пронизывает все вокруг нас. Для китайцев э ... Читать дальше »


Серия "Рецепты для вас" - это серия книг-сборников рецептов на разнообразную кулинарную тематику. В данной подборке предоставлено 43 книги на все случаи жизни. Побалуйте себя вкусненьким... Это же так просто!!!



Быть может счастлив тот, кто носит в себе рай, но все дороги закрыты перед ним. К чему они слепцу? Зато нет покоя тем, внутри кого горит огонь Ада или воет ледяной ветер Бездны. Они гонят нас на поиск новых и новых путей, а заодно раскрашивают жизнь во множество цветов и оттенков. Е ... Читать дальше »


Вниманию читателя предлагается серия книг «Практикум по шахматной тактике». В книгах серии собраны как позиции, случившиеся в реальных партиях, так и учебные позиции по темам: завоевание поля, отвлечение, завлечение, форсированный мат, двойной удар, линейная атака, открытое нападени ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024