Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)


Главная » 2020 » Апрель » 26

На этом курсе вы освоите работу со строками при помощи регулярных выражений - формального языка работы с подстроками в тексте на основе метасимволов. В курсе изучается синтаксис регулярных выражений и базовые конструкции для поиска и замены повторяющихся в строках выражений, использ ... Читать дальше »


Подробный, пошаговый курс «Как создать мультфильм за 7 дней». В нем вы свободно овладеете бесплатными программами для анимации, монтажа, озвучки... А главное — научитесь делать в них мощные и увлекательные анимационные фильмы.

Навык анимации останется с вами навсегда. В ... Читать дальше »


Авторы музыки к мультфильму: композитор Самули Косминен и Пекка Куусисто
Выпускающий лейбл: Gutsy Animations Oy
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Долина муми-троллей ... Читать дальше »


Авторы музыки к мультфильму: композитор Самули Косминен и Пекка Куусисто
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment UK Limited
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Долина м ... Читать дальше »


Научись создавать сайты за 30 минут со спецкурсом Сайт за вечер 2.0. Получи топ-100 сайтов на самые популярные товары года.

Что входит в программу:

Блок 1: Топ-100 сайтов
• 100 Полностью готовых сайтов
• 9 категорий популярных то ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Mick Pedaja
Выпускающий лейбл: by Mick Pedaja
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Talve
Страна - производитель альбома: Эстония
Фильм вышел в мировой про ... Читать дальше »


Мы разберём примеры кредитных договоров, индивидуальных условий, которые выдаёт вам банк; Покажем какие несостыковки и нарушения допускают сотрудники банка при заключении договора; Расскажем порядок действий, который нужно предпринимать после обнаружения этих нарушений; Разберем эта ... Читать дальше »


Соус – это как раз тот самый компонент, без которого самое вкусное блюдо будет незавершенным. Соусы возбуждают аппетит, придают блюду сочность и аромат.
Здесь вы найдете рецепты самых разнообразных и восхитительных соусов к блюдам из мяса, рыбы и морепродуктов, которые сделаю ... Читать дальше »


Доходные гаражи приносят в аренде 40-50% годовых, в спекуляции 200-300% годовых. С уверенностью могу сказать, что в кризис, желающих арендовать гараж стало больше, а также, что скоро наступит мощный сезон охоты на гаражи!!! Предвкушаю)))! Хотите получить в руки шикарный инструмент д ... Читать дальше »


Наши уроки игры на укулеле разработаны музыкантами с высшим музыкальным образованием и более чем 10-летним опытом преподавания! Этот курс станет прорывом для тех, кто начинает с нуля или уже имеет небольшой опыт и хочет заполнить «черные дыры» в своих знаниях.

За 90 дне ... Читать дальше »


Мы живем бок о бок с крошечными организмами и даже не знаем об их существовании – до тех пор, пока они не проявят себя весьма неприятным образом. И не только в том случае, когда ребенок приносит из школы инфекцию. Стоит бабушке недожарить курицу, а вам – залить кофе недостаточно гор ... Читать дальше »


Это первая книга от самого молодого и дерзкого препода АНГЛИЙСКОГО языка в Инстаграм. Такому вас точно не учили в школе – новый подход к изучению английского языка, с улыбкой и без зубрежки. Книга поможет найти в себе мотивацию, объяснит основы самостоятельных занятий языком. Вы узн ... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году в которой издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие в сериях «Фантастический боевик», «Юмористическая серия», «В одном томе», так и изданные впервые.
Среди авторов серии есть и уже признанные мэтры, и новички на литера ... Читать дальше »


Время неумолимо летит вперед, ежедневно привнося в нашу жизнь что-то новое. Но лучшее, взятое из прошлого, становится доброй традицией и не торопится кануть в Лету Это, безусловно, касается и еды. И какими бы изысками ни угощали нас шеф-повара лучших ресторанов мира, по-прежнему ост ... Читать дальше »


Огюст Шуази – французский инженер, историк архитектуры и строительной техники. Большую часть жизни он посвятил изучению и преподаванию архитектуры. Наиболее значительным его трудом является «История архитектуры», который увидел свет в 1899 году. Первый русский перевод выполненный ар ... Читать дальше »


В книге на прекрасном иллюстративном материале показано развитие реактивных истребителей от первых послевоенных моделей до самых современных машин "пятого поколения". Для каждой модели самолета даны подробные технические характеристики.

Название: Реактивные истре ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024