Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)
Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)

Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)
Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 31

В рамках курса вы узнаете, как выстраивать работу на площадке, как организовывать режиссуру и общаться с моделью. Мы поделимся своими источниками вдохновения и объясним, как отбирать самые удачные кадры после съемки.

Информация о видео
Название: Шко ... Читать дальше »


Вы узнаете, как максимально использовать доступный свет – низкий рассветный или даже высокий полуденный. Эти курсы пригодятся каждому фотографу, который когда-либо хотел, чтобы позирующий для его портрета человек почувствовал себя красивым и уверенным в себе, независимо от того, где ... Читать дальше »


Перед вами уникальная книга, в которой тема секса рассмотрена одновременно с двух позиций – биологии и психологии. Такой подход дает возможность понять суть сексуальности и найти ответы на многие вопросы. Книга написана журналистами, которые проштудировали самые современные научные исследования о сексологии. Работу редактировали биолог и сексолог.
... Читать дальше »


Мы разберем сегментацию и классификацию изображений облаков с помощью сверточных, пирамидальных, остаточных и полносвязных нейронных сетей в соревновании на Kaggle вплоть до формирования конечного результата.

В этом курсе:
-Проведение исследовательского ан ... Читать дальше »


Почему режиссер решает снимать именно этот сценарий? Как поддерживать в актерах тонус и искренность от дубля к дублю? Как снять сцену перестрелки с сотней человек массовки и тремя автоавариями в самом сердце «бриллиантового района» в Нью-Йорке? Что нужно делать, чтобы студийные боссы остались довольны?
... Читать дальше »


Игрушечные рассказы – третья книга из серии «Расчитайки». Она условно поделена на две части, которые рассказывают про двух разных героев – девочку Соню и мальчика Мишу. Соне 2-3 года, она только учится говорить и воспринимает все буквально, поэтому часто попадает в забавные ситуации, знакомые всем родителям и многим детям, которые будут читать эту книгу. Соня как солнышко – позитивный и искренний ребенок.
... Читать дальше »


Когда-то предпринимателями в России становились авантюристы и бюрократы, если не просто бандиты. Теперь в бизнес идут обыкновенные люди, менеджеры среднего звена и интеллигенты, которых предшественники назвали бы, наверное, мечтателями и «ботаниками».
... Читать дальше »


Эта книга полностью изменила мировоззрение сотен тысяч людей по всему миру! Автор бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения» Джо Витале раскрывает для нас секрет системы древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других.
... Читать дальше »


Это история о мечте и о том, как построить прибыльный бизнес в атмосфере творчества, взаимного уважения и доверия. Сам основатель рассказывает о том, как ИКЕА стала лидером рынка, какие решения руководства помогли ей пережить многочисленные кризисы и выстроить чрезвычайно эффективную и ни на кого не похожую модель бизнеса.
... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о том, из чего состоит искусство, какие вопросы оно ставит перед творцами и зрителями и как отображает реальность. Книга состоит из шести разделов, освещающих основные составляющие искусства: взгляд, материал, сознание, верность, власть и гендер.
... Читать дальше »


Угроза терроризма, рост криминала, стрельба на улицах – наш мир не становится безопаснее… Как защитить себя, вовремя заметить опасность и избежать ее? Мастер-класс по выживанию в чрезвычайных ситуациях дает один из самых профессиональных спецагентов на планете.
... Читать дальше »


Где и как искать инопланетян? Идея внеземной жизни завораживала человечество задолго до начала освоения космического пространства. Джон Уиллис, астроном и популяризатор науки, приводит пять наиболее реалистичных сценариев поиска инопланетных живых существ в нашей Галактике.
... Читать дальше »


Грипп, ВИЧ, Эбола – мы привыкли думать, что вирусы несут нам только угрозу. Но на самом деле большинство вирусов безвредны; более того, они наши незаменимые помощники. Вирусы есть повсюду: в воздухе, растениях и животных, внутри нас самих и даже на нашей коже.
... Читать дальше »


«Вино по правилам и без» – не очередная книга в духе «пейте это, не пейте то». Здесь вы не найдете долгих рассказов о сортах и регионах. Вы не научитесь открывать шампанское саблей или вслепую распознавать красное бургундское.
... Читать дальше »


Милый, забавный и полный знакомых каждому ситуаций комикс рассказывает о жизни интроверта в мире экстравертов. Художница Дебби Танг делится своей личной историей и показывает, как человеку, любящему одиночество ужиться в шумном мире: учиться, ходить в гости или на свидания, выходить замуж, работать в офисе…
... Читать дальше »


Появились морщины вокруг глаз, нависшие верхние веки, опустились брови, под глазами мешки и синяки? Мастер-класс в записи по углубленному омоложению глаз с эффектом хирургической блефаропластики.

Что дает миофасциальная проработка зоны глаз с эффектом блефаропластики ... Читать дальше »


Как развитие технологий повлияет на нашу жизнь? Какими станут наши гаджеты? Как всепроникающий Интернет преобразит предметный мир: от кошельков, зонтов и мусорных баков до автомобилей и медицинской аппаратуры? Воплотятся ли в жизнь великие мечты человечества: всеведение, телепатия, неуязвимость, телепортация, бессмертие?
... Читать дальше »


Герой книги Андрей Трубников – основатель и владелец брендов Natura Siberica, Planeta Organica, Organic Shop, «Рецепты бабушки Агафьи» и многих других. В косметическом бизнесе он оказался случайно и в зрелом возрасте, тем интереснее его история. Трубников – безусловно, авантюрист, но при этом гений маркетинга.
... Читать дальше »


Это абсолютно новое, дополненное с учетом современных спортивных реалий, улучшенное издание самой популярной и полной книги о триатлоне. Ее автор, Джо Фрил, – известный специалист, опытнейший тренер, который внес огромный вклад в развитие своего вида спорта.
... Читать дальше »


Простая и доступная книга о системном мышлении и его роли в современном мире. Донелла Медоуз знакомит читателя с понятием систем, особенностями их поведения, причинами экономических, социальных, политических проблем и способами их решения.
... Читать дальше »


Telegram стал любимым мессенджером миллионов людей: он удобный, быстрый, в нем есть всё – от обычных чатов до настоящих СМИ. Что особенно ценно – Telegram не режет ленту и не скрывает важные публикации. Блокировки лишь подстегивают интерес к нему – как со стороны обычных пользователей, так и со стороны блогеров и компаний, которые хотят продвигать и продавать свои товары и услуги через Telegram.
... Читать дальше »


Цифровые игры не просто развлечение и тем более не бессмысленное времяпрепровождение. Любая игра – от пасьянса до футбола – содержит в себе потенциал для изменения жизни в лучшую сторону. Это инструмент, позволяющий укрепить психическую устойчивость и успешнее преодолевать сложности.
... Читать дальше »


Залог уютного и удобного интерьера – это не сами вещи, а скорее умение их правильно организовать. В книге основателей популярного сайта о дизайне интерьеров вы найдете сотни простых и стильных советов по обустройству домашнего пространства.
... Читать дальше »


Оценка и планирование критически важны для успеха любого проекта. Однако процесс планирования сложен, и наши планы часто оказываются далекими от реальности. На помощь приходит agile-подход. Благодаря agile вы научитесь создавать реалистичные планы, которые сможете корректировать по ходу работы, при этом выполняя проекты в срок и в рамках бюджета.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Анхело Мильи
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сопротивление
Страна - производитель альбома: Великобритания / Г ... Читать дальше »


Краткое введение в язык Си++. Содержание построено по принципу плавного перехода от средств чистого Си: в начале даётся определение ООП как парадигмы, основанной на обмене сообщениями, затем вводится метод для обычной открытой структуры, уже после этого рассказывается о защите и её ... Читать дальше »


В книге рассматриваются конструкции и усовершенствования печей, предложенных в период примерно с конца XVIII столетия до середины XX. Из всего пласта выбраны и представлены читателю наиболее удачные, прогрессивные конструкции, которые можно безбоязненно строить и сегодня. При этом н ... Читать дальше »


Буало-Нарсежак - творческий тандем, который составляли два французских писателя - Пьер Буало (1906-1989) и Томa Нарсежак (1908-1998).
Впервые на русском языке все романы, повести и сборники рассказов П. Буало и Т. Нарсежака, французских писателей-соавторов, всемирно пр ... Читать дальше »


В книжной серии "Анатомия мифа" издаются книги о значимых произведениях и литераторах, в которых тщательно и скрупулёзно отделяются зёрна истины от плевел мифа.

Список книг:

Альвдис Рутиэн. Bce тайны мира Дж. P. Р. Толкина. Симфония Илуватара
... Читать дальше »


С древности возможность иметь и носить оружие было признаком свободного человека. У многих народов оружие – это элемент национального костюма. А любовь к оружию и стремление его иметь заложены в мужчинах на генетическом уровне. Человечество выросло с оружием в руках, и роль оружия в ... Читать дальше »


В справочнике представлены интегральные схемы, выпускаемые в странах СНГ (в том числе в России) и Прибалтики, и их зарубежные аналоги. Приведены функциональные назначения, электрические параметры, изготовители, номера технических условий, типы корпусов и аналоги зарубежных фирм.
... Читать дальше »


Автор книги, известная на Западе писательница Флоренс Шинн, утверждает: жизнь — игра, и от нас самих зависит, сумеем ли мы в ней преуспеть. Наши мечты влияют на воображение. То, о чем мы молим, глубоко отпечатывается в душе. Эти образы рано или поздно обретают плоть и кровь. Мы встр ... Читать дальше »


Как интегративный врач с 34-летним опытом, (занимающийся исцелением организма на всех уровнях,а не лечащий симптомы), я рекомендую использовать мощнейшую, (а главное,безопасную) силу эфирных масел!

-Они эффективно помогают бороться с симптомами болезни.
-"Побочны ... Читать дальше »


Это пособие будет вашей палочкой-выручалочкой: на границе, в аэропорту, самолете, в такси, в гостинице, в кафе, в больнице и просто при банальном общении на английском языке. Я попыталась разобрать и затронуть все проблемы, с которыми может столкнуться турист.

Назван ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 8
Неизвестных: 8
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024