Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

2024 Vibes (2024)
2024 Vibes (2024)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Mega Hits of the 80s (2015) FLAC
Mega Hits of the 80s (2015) FLAC

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 30

Новиков-Прибой — Имя Новикова-Прибоя, самобытного писателя-мариниста, знакомо не только морякам. Крестьянин, мечтавший служить на флоте, прошедший через цусимский ад и японский плен, избороздивший многие моря и океаны, стал писателем. Критики укоряли его за цветистость языка и беллетристические штампы, а читатели сметали с прилавков многомиллионные тиражи его книг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Caroline Chevin
Название диска: Enjoy The Ride
Лейбл: Chevin Music
Страна: Switzerland
Жанр: Pop
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:02
Размер файла: 75,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


К.Р. — Ныне известно всем, что поэт, укрывшийся под криптонимом К.Р., - Великий князь Константин Константинович Романов, внук самодержца Николая I. На стихи К.Р. написаны многие популярные романсы, а слова народной песни "Умер, бедняга" также принадлежат ему. Однако не все знают, что за инициалами К.Р. ... Читать дальше »


Герцен — Автор жизнеописания Герцена - бессменный руководитель Дома-музея А.И. Герцена, историк, переводчик и литератор И.А. Желвакова - поставила перед собой непростую задачу - достоверно, интересно и объективно рассказать о Герцене. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Doors
Название диска: The Best Of The Doors
Страна: USA
Жанр: Rock, Classic-Rock, Psychedelic-Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3 (tracks)
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:08
Размер файла: 174,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Заграничный поход Суворова — Книга посвящена событиям 1799 года, когда великий русский полководец А.В. Суворов провел Итальянский и Швейцарский походы, разбив войска французского императора Наполеона I на реках Адда и Треббия и в сражении при Нови. Суворов вывел русские войска из окружения, совершив переход через Швейцарские Альпы. Именно в войне против Франции (1798 - 1799 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Loose Koozies
Название диска: Feel A Bit Free
Лейбл: Outer Limits Lounge Records
Страна: USA (Detroit, MI)
Жанр: Country Rock
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:07
Размер файла: 101,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Огонёкъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонек» для такого читателя — умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Tender Things
Название диска: How You Make A Fool
Лейбл: Spaceflight Records
Страна: USA (Austin, TX)
Жанр: Country
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:44
Размер файла: 105,3 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи — «Аллергия» – слово, знакомое каждому с детства. Для одних людей это абстрактное понятие, для других же – неотъемлемая часть жизни, приводящая к ограничениям и психологическому дискомфорту. Эта книга в первую очередь предназначена для того, чтобы облегчить жизнь аллергикам. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sarah Peacock
Название диска: Burn The Witch
Лейбл: Road Dog Enterprises
Страна: USA (Nashville, TN)
Жанр: Country, Folk, Americana
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:20
Размер файла: 100,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Всё, что мозг хотел знать про мозг — Как работает мозг? Почему мозг самый ленивый орган? Чем отличается мозг мужчины от мозга женщины? Сколько десятков языков может выучить человек? Гений – ошибка природы или эволюция? Как мозг влияет на продолжительность жизни? Почему быть отличником иногда не так уж и хорошо, а троечником не так уж и плохо? Можно ли узнать, о чeм думает другой человек? ... Читать дальше »


Исполнитель: Kenny And Amanda Smith
Название диска: With You
Лейбл: Farm Boy Records
Страна: USA (Lebanon, TN)
Жанр: Country, Bluegrass
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:43
Размер файла: 101,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Устройство металлорежущих станков — Изложены общие сведения о металлорежущих станках. Рассмотрено устройство токарных, фрезерных, сверлильно-расточных, шлифовальных станков с ручным и числовым программным управлением, токарных автоматов и полуавтоматов. Приведены технические характеристики моделей станков, выпускаемых отечественной промышленностью. ... Читать дальше »


Исполнитель: Traveled Ground
Название диска: Long Time Coming
Лейбл: Independent
Страна: United States
Жанр: Blues, Folk
Год выпуска: March 28, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:02
Размер файла: 111,08 МБ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эрик Демарсан
Выпускающий лейбл: Universal Music Division Decca Records France / Sido Music / Editions Musicales François 1er
Название диска саун ... Читать дальше »


Продвинутый и ёмкий курс! Вы изучите все возможные темы, которые относятся к Docker: от основ упаковки своего фронтенд или бекенд проекта до продвинутых подходов контейнеризации современных веб приложений. Мы предоставим вам весь материал по курсу, чтобы вы в своём ритме занимались изучением Docker.
... Читать дальше »


Научись работать с самым популярным движком, изучив его на примере реального заказа. Всем вам известна типичная ситуация, когда заказчик просит установить админку на сайт. Чаще всего для подобных задач подходит такой простой для работы движок как Wordpress.
... Читать дальше »


Младенцы по сути являются прекрасными, безупречными и скромными за такое короткое время. По этой причине этот маленький момент драгоценен для нас и для ребенка. Таким образом, редактирование фотографий новорожденных оказалось чрезвычайно известным в последние несколько лет.
... Читать дальше »


Выигрываем соревнование Kaggle с kNN, SVM, логистической регрессией, случайным лесом, XGBoost, CatBoost и LightGBM. Мы разберем прикладные подходы к кластеризации и классификации данных с помощью машинного обучения для страхового скоринга Prudential в соревновании на Kaggle вплоть до формирования конечного результата.
... Читать дальше »


В большинстве случаев, при обработке хочется сделать карточку (особенно яркие летние) контрастнее, а цвета насыщеннее. Но зачастую, особенно у новичков, получаются "пережаренные" цвета. Совершенно черные тени. И пересвеченные света. В этом уроке автор продемонстрирует прем корректного повышения контраста
... Читать дальше »


Создавайте кроссплатформенные красивые нативные приложения в рекордно короткие сроки. Flutter - это мобильная платформа Google для создания красивых и быстрых нативных приложений. Flutter очень продуктивен и предлагает богатый набор виджетов, который позволяет легко создавать приложения под iOS и Android с одной кодовой базой.
... Читать дальше »


Красивый видеоурок, с полезными и нужными приемами , по созданию в фотошопе нежной, воздушной обработки. Которая прекрасно подойдет для свадебных съемок. Для съемок в светлой студии.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Уоррен Эллис
Выпускающий лейбл: Invada Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма This train I ride
Страна - производитель альбома: Фи ... Читать дальше »


Сказка — основной вид устного народного поэтического творчества.
В ней выражались мечты человека о будущем, его отношение к действительности, его эстетические идеалы и мировоззрение, в частности антицерковные, антиклерикальные начала, которые были сильны в русском народе.
... Читать дальше »


Эта книга создана на основе Книги о вкусной и здоровой пище, вышедшей в начале этого века и явившейся переработанной для постсоветского времени версией знаменитой советской кулинарной книги, которой в этом году исполняется 80 лет. Первая книга новой серии посвящена заготовкам из ово ... Читать дальше »


В первом томе Собрания сочинений Георгия Владимова помещены избранные произведения разных лет. Часть из них — повесть «Большая руда», рассказы «Все мы достойны большего», «Мы капитаны, братья, капитаны...» — печатались в советских журналах и принесли автору широкую известность, ввел ... Читать дальше »


Всем, кто занимается массажем и мануальной терапией, исключительно важно понять ту роль, которую фасция играет в движении здорового организма и в формировании отклонений от нормальной осанки. Книга "Анатомические поезда: миофасциальные меридианы для мануальных терапевтов» представля ... Читать дальше »


В пособии рассматривается анатомия черепных нервов посредством оригинальных схем и рисунков с подробными аннотациями и по единому плану - расположение ядер и их функциональная характеристика, место выхода нерва из мозга и черепа, ветвление и области иннервации. Дается подробная хара ... Читать дальше »


Эта книга поможет тем, кто решил самостоятельно защищать свои права и интересы. Она содержит образцы заявлений, жалоб и исковых заявлений по разным вопросам, направляемых в государственные органы или суды общей юрисдикции по гражданским делам. Подробно и в доступной форме рассказыва ... Читать дальше »


Обустройство дачи в 4 книгах - невероятно полезный сборник книг для тех, кто хочет сделать свою дачу максимально комфортной и уютной. В книгах вы найдете подробные инструкции как построить недорогой, но надежный и комфортный дачный дом, обустроить участок беседками, сделать удобную ... Читать дальше »


Исполнитель: Brian Tarquin
Название диска: Vegas Blue
Лейбл: Guitar Trax
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:08
Размер файла: 113,12 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Rainbow
Название диска: Live in 1983 (Part One)
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:36
Размер файла: 122,08 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Пятый Украинский фронт» — Документально-публицистическая книга представляет собой совместный труд группы историков, посвященный борьбе с фальсификацией истории освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и борьбы Красной армии, пограничных и внутренних войск с украинскими националистами в годы Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »


Азербайджан в торговых и политических взаимоотношениях Сефевидской империи и Русского государства в XVII веке (по русским источникам) — В книге на основе многочисленных архивных данных, впервые вводимых в научный оборот, и обширной литературы раскрываются место Азербайджана в системе Сефевидской империи и его определяющая роль в сефевидско-русских политических и торговых взаимоотношениях в ... Читать дальше »


Исполнитель: Philip Sayce
Название диска: Spirit Rising (EP)
Лейбл: WM Canada
Страна: Toronto, Canada
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: January 24, 2020
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:12:38
Размер файла: 29,83 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024