Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip
Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec


Главная » 2020 » Март » 29

Квант — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Применение боевого каратэ на улице — Каратэ — дословно означает: борьба голыми руками и оно требует, чтобы все тело человека было превращено в оружие, которое мы сможем употреблять в борьбе, чтобы достигнуть той ступени (того уровня) ... Читать дальше »


Исполнитель: Thana Alexa
Название диска: ONA
Лейбл: ℗© 2020 Thana Alexa
Страна: USA (New York, NY)
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:50
Размер файла: 174,57 МБ ... Читать дальше »


Сопровождение программного обеспечения — В книге американских авторов рассмотрены вопросы методологии проектирования и применения программного обеспечения с целью повышения эффективности его использования для решения практических задач. ... Читать дальше »


Руководство по надежному программированию — Книга представляет собой систематизированный обзор технологических и организационных методов обеспечения надёжности программных средств на всех стадиях функционирования цикла сложных систем различного назначения. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джордж Каллис
Выпускающий лейбл: Movie ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Закари Доуз и Ник Сена
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Big Time Adolescence
Страна - п ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Kai Chen Lim
Выпускающий лейбл: 1315208 Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я не птица
Страна - производитель альбома: Великобритания
... Читать дальше »


Популярнейший автор женского комедийного детектива. Сегодня имя Галины Куликовой входит в ТОП-15 самых читаемых российских авторов.
Она обладает прекрасным чувством юмора, самоиронией и безграничной фантазией. Ее книги ироничны, оптимистичны, жизнерадостны и несут в себе огро ... Читать дальше »


Мы едим по нескольку раз в день, мы изобретаем новые блюда и совершенствуем способы приготовления старых, мы изучаем кулинарное искусство и пробуем кухню других стран и континентов, но при этом даже не обращаем внимания на то, как тесно история еды связана с историей цивилизации. Ка ... Читать дальше »


Самая полная энциклопедия пистолетов и револьверов Российской империи, СССР и РФ - с XVII века до наших дней.
-Всё об их разработке, производстве и боевом применении.
-ВПЕРВЫЕ проанализированы не только боевые характеристики оружия, но и методы стрелковой подготовки, п ... Читать дальше »


На страницах данной книги автор предлагает разобраться в причинах, которые приводят к «кризису здоровья» и перейти к здоровому образу жизни (ЗОЖ), чтобы прекрасно себя чувствовать, быть бодрым телом и сильным духом долгожителем. И добиться этого можно, следуя многовековой и успешной ... Читать дальше »


Микробиология – наука, предметом изучения которой являются микроскопические существа, называемые микроорганизмами, их биологические признаки, систематика, экология, взаимоотношения с другими организмами.Вирусология — раздел микробиологии, изучающий вирусы (от латинского слова virus  ... Читать дальше »


Человек стал человеком тогда, когда он обрел дар речи, когда на-учился изображать то, что видит. Вот уже больше пяти тысяч лет человечество живет осознанно, запечатлевая в словах и образах мир и себя в этом мире. За это время написано множество знаменитых текстов, созданы миллионы и ... Читать дальше »


Мечтаете фотографировать как настоящий профессионал? Вашим снимкам не хватает изюминки? Не дайте им затеряться среди серой массы! Бестселлер Amazon от Генри Кэролла научит вас делать профессиональные снимки и раскроет секреты великих мастеров фотографии. Под стильной обложкой из диз ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024