Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)


Главная » 2020 » Март » 26

Узнаете про самые важные и необходимые функции фреймворка на основе многолетнего опыта его использования. Получите полное понимание того, как Angular работает в деталях и научитесь их использовать.

Курс содержит в себе 17 часов обучающих материалов, которые последовател ... Читать дальше »


Её работы вошли в эксклюзивный сборник журнала «Эрмитаж», она снимала для сети ресторанов Parmigiano Group, бара-ресторана CitySpace, компаний Lindt, Raffaello и пр.

Кого мы ждем?
-Увлечённых фотолюбителей
-Идеально для тех, кто ищет трендовое хобби ... Читать дальше »


Укрепление "ворот легких" c помощью техник мягкой мануальной коррекции. Как предотвратить усугубление трахеита в поражение бронхолегочной системы путём прицельной проработки зоны раздвоения трахеи на 2 главных бронха

-Методика повышения иммунологической реактивности орг ... Читать дальше »


Пройдя эту онлайн-программу, всего за 5 недель вы освоите самые эффективные техники тайм-менеджмента, целеполагания, декомпозиции, планирования и совместной работы, которые применяются известными успешными людьми и компаниями.
... Читать дальше »


«Москва-Лондон»! Еще несколько лет тому назад «Bar Style» с таким названием казался немыслимым.
Как в области миксологии Москву можно было поставить рядом и сравнивать с Лондоном? Все равно, что сравнивать хайбол со стопкой или бар при отеле «Коннот» с «Гадким Койотом».
... Читать дальше »


Сможем ли мы когда-нибудь ликвидировать все болезни? Маловероятно. Можно уничтожить конкретного возбудителя, как это случилось с вирусом натуральной оспы, но его место займет другой вирус… Ведь эволюционирует всё живое, и вирусы в том числе. При одной лишь мысли о бесконечной череде ... Читать дальше »


Очень многие допускают ошибки в лечении и начинают принимать ненужные лекарства, приносящие временное облегчение, но не решающие кардинально проблему кашля. И вы не виноваты в этом! Часто сами врачи делают неверные назначения. Что же говорить о людях без медицинского образования? ... Читать дальше »


На семинаре предлагается стратегия защиты от коронавируса и других сезонных вирусных инфекций для вас и вашей семьи. Рассмотрены конкретные действия в разных ситуациях и даны практические рекомендации для профилактики. Приготовление в домашних условиях: липосомального вит. С, хлорди ... Читать дальше »


Причины неврозов различны — это детские психотравмы, воспитание в дисфункциональной семье, внутренние конфликты, длительные стрессы. Поэтому, очень важно клиенту вовремя обратиться за помощью, а специалисту оказать квалифицированную помощь.

С чем чаще всего обращаются к ... Читать дальше »


«Великие тайны» - серия книг о загадках и тайнах нашей планеты и, вообще, вселенной. Пусть ученые планомерно грызут гранит науки, а мы прочитаем эти книги, и - раз! - уже всё разгадали.
Хотя, в серии есть и авторы, которые просто популяризируют науку, что и является самым важ ... Читать дальше »


Спроектировать и обустроить дом, построить загородный дом и баню, сложить печи и камины, осуществить современный дизайн квартиры и много всего другого вы сможете прочитав книги серии "Интерьер и благоустройство дома". А так же подарите книгу из этой серии своему другу или коллеге, в ... Читать дальше »


Василий Головачев - член Союза писателей России (и Украины) с 1983 года.
Автор более сорока романов и более четырых десятков повестей и рассказов, переиздававшихся (и переиздающихся по сей день) многосоттысячными тиражами (тираж романа "Смерш-2" достиг почти двух миллионов эк ... Читать дальше »


Надоело платить дорогостоящим репетиторам? Устали от зубрежки и вас бесит, что каждый раз вы забываете всё, чему вас учили? Тогда этот курс для обучения английскому языку — настоящая находка для вас, вы сможете легко выучить английский язык, а главное — весело и эффективно!
... Читать дальше »


В пособии показано, как можно постепенно преодолевать конкретные трудности в восприятии английской речи на слух. Книга состоит из трех разделов. В первом даны блоки заданий, которые учат пониманию кратких высказываний, содержащих фонетические, лексические и грамматические трудности ... Читать дальше »


Полная иллюстрированная энциклопедия боевых вертолетов Советского Союза и Российской Федерации. Всё о становлении, развитии и достижениях отечественного вертолетостроения. Глубокий анализ его основных направлений и творческой дуэли двух великих авиаконструкторов – М.Л. Миля и Н.И. К ... Читать дальше »


Современный человек, особенно живущий в городе, нуждается в том, чтобы время от времени «проветривать голову», ведь жизнь в больших городах — это, как ни печально, стресс, вечная занятость и работа, работа, работа… Поэтому периодически просто необходимо вырываться из цепких объятий ... Читать дальше »


Наставления по физической подготовке и спорту в Вооруженных силах Российской Федерации (НФП-2001) на основе элементов системы физической и психологической подготовки "Беланг".
Издание содержит целый ряд приемов рукопашного боя с подробным описанием и фотографиями. Книга предн ... Читать дальше »


Как часто мы не решаемся попробовать что-то новое из-за неуверенности в своих силах! А как часто нам просто не хватает на это времени! Но ведь вы так мечтаете создать настоящий кулинарный шедевр! Серия книг «Кулинария. Яркие вкусы» написана как раз для вас. В ней вы не найдете трудн ... Читать дальше »


Представляем Вам - Большой роман это серия высококачественной современной зарубежной прозы. На русском языке некоторые книги издаются впервые. Тонкая стилизация и едкая ирония, утонченный лиризм и доходящий до цинизма сарказм, агрессивная жесткость и веселое озорство.

< ... Читать дальше »


Полная запись курса - 4 сегмента! Эта программа тренингов-инструкций про реальные методики для умных женщин, которые не хотят заниматься сексом с кем попало, и выходить замуж «по залету». Вы достойны найти свою любовь и быть женой умного, доброго и заботливого мужчины. И вы уже заслужили быть счастливой.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024