Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip
Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip


Главная » 2020 » Март » 21

Важно, что только в этом классе вы услышите неангажированного преподавателя, который не выступает от имени какого-то бренда, а тестирует модели в сравнении друг с другом с точки зрения пользователя. Множество самых разных достойных внимания аппаратов, а также поиск решений под конкр ... Читать дальше »


12 уроков, масса материалов и шаблонов для вашего проекта. Мы проведем вас за руку от эскиза до полного комплекта чертежей для реализации вашего проекта. Доступ ко всем урокам и материалам занятий навсегда остается у вас. Вы сможете в любой момент к ним вернуться.
... Читать дальше »


Программа курса рассчитана на новичков и начинающих дизайнеров. Мы будем изучать не только техническую сторону, но и рисовать красивый и стильный дизайн, учиться расставлять акценты и передавать эмоции с помощью дизайна.
... Читать дальше »


Обучаемся на лицензионной версии AutoCAD 2019 LT. Рекомендуем установить программу перед началом курса, т.к. в учебных целях предоставляется 30 дней пробного периода. Далее подписка 1900 р. в месяц. Инструкция по установке внутри курса.
... Читать дальше »


Человек проводит во сне треть своей жизни, и всё же до сих пор сон – один из самых наименее изученных феноменов, загадка нашей природы. Сны учат, приводят в равновесие, вдохновляют и исцеляют. Сновидение – таинство нашей души, ключ к прошлому, настоящему и будущему.
... Читать дальше »


Научитесь искусно управлять коммуникацией и поднимитесь на новый уровень сознания. Играйте по своим правилам в жизни и бизнесе с помощью владения навыками НЛП.

СПИСОК УРОКОВ
Урок 01. Круг обучения, цели, экология, карта
Урок 02. Пресуппозиции нлп, р ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Рено Барбье
Выпускающий лейбл: B Original
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Маленькая страна
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Какие фразы написать, чтобы клиент на 100% остался с тобой! Как себя обезопасить от жуликов и всегда получать оплату за ретушь!

Темы вебинара:
- создание портфолио крутого ретушера: один жанр или все подряд?
- раскрутка портфолио: сайты, личный брен ... Читать дальше »


Вы разберётесь в базовом JavaScript, а также прокачаете основной навык программирования. У вас появится уверенность в дальнейшем обучении JavaScript и ECMAScript. Навыки работы с JavaScript и ECMAScript являются самыми востребованными на рынке труда, а также служат фундаментом для э ... Читать дальше »


Категория: Musical Selection
Исполнитель: Varied Artist
Название: Acoustic Guitar
Страна: World
Лейбл: Rebell
Жанр музыки: Instrumental, Folk Guitar
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 70
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 04 :40 :33
Размер: 629 mb (+3%) ... Читать дальше »


Очень интересный и незаменимый проект по обработке. Рассказывает простым языком сложные технические моменты. Даже самое трудное становится увлекательным, когда начинает получаться! Содержит в себе структурированную и понятную информацию, базирующуюся на огромном опыте в сфере художе ... Читать дальше »


Говорят, что талантливый и успешный человек талантлив и успешен во всем. И мы решили показать ту сторону жизни, которая вдохновляет коллектив на победы в работе, помогает достигать вершин и подпитывать трудовой энтузиазм.
Книги «КулинароМагия» состоят из вдохновенных рецептов ... Читать дальше »


Классическое ЛитРпГ. В мире игры "Росланд Хай-Тэк". Правительства ведущих мировых держав запустили совместный проект. Для снижения социальной напряженности и стабилизации мировых валют.
Чтобы исключить человеческий фактор - управление передано развивающемуся Искусственному Ин ... Читать дальше »


Можно сказать, что головоломки — это логические или математические задачи в занимательной форме. Решать их не только увлекательно, но и полезно: они развивают умение анализировать и систематизировать, помогают выработать терпение и внимание, стимулируют образное и логическое мышлени ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс
Выпускающий лейбл: Verve Records / UMG Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Озарк 1 и 2 сезон ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Роке Баньос
Выпускающий лейбл: Mira Mi Música
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Adu
Страна ... Читать дальше »


Вы поймете, почему ложные правила и ошибочные теории мешают творческому развитию фотографа и получите конкретные методики для самостоятельного развития. На курсе обсуждаются не только вопросы композиции отдельного кадра, но и оформление альбомов, фотокниг и выставок.

Эт ... Читать дальше »


Если притча «Где мой Сыр?» показывает путь к жизненным переменам и помогает изменить отношение к ним, то книга «Выход из Лабиринта» снабжает инструментами, которые помогут встать на этот путь и не только адаптироваться к переменам, но и изменить свою судьбу.

Название ... Читать дальше »


Эта книга посвящена самым главным изобретениям в истории человечества – тем, которые преобразили мир, наделили невероятными способностями его обитателей и открыли новые горизонты науки и техники. Люди изобрели парус и смогли легко двигаться по воде с помощью ветра, изготовили кирпич ... Читать дальше »


Тонино Бенаквиста родился 1 сентября 1961 года в Шуаси-ле-Рой (Франция). В 1985 году был опубликован дебютный роман писателя «Фото красотки в стенном шкафу», а через четыре года выходит роман "Охота на зайца" ("Недоразумение в спальном вагоне"). В 1991 году роман "Комедия неудачнико ... Читать дальше »


«Временные методические рекомендации. Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Версия 3 (03.03.2020)» (утв. Минздравом России).
Методические рекомендации предназначены для врачей-терапевтов, врачей общей практики, врачей-инфекционистов, в ... Читать дальше »


Венкатраман «Венки» Рамакришнан – американский и британский биохимик, лауреат Нобелевской премии по химии за 2009 год совместно с Томасом Стейцем и Адой Йонат «за исследования структуры и функций рибосомы». С 2015 года президент Королевского общества, член Национальной академии наук ... Читать дальше »


В справочнике приведены технические характеристики отечественных и импортных холодильников и морозильников различных лет выпуска.
Книга знакомит читателя с устройством и принципом работы бытовых холодильников компрессионного, абсорбционного и термоэлектрического типов.
... Читать дальше »


Фотограф, обладающий навыком композиции кадра, может создавать впечатляющие работы с любой фотокамерой в руках, будь то плёнка, навороченная зеркалка или мобильный телефон. Пройдя обучение на этом курсе, вы сможете использовать те же приёмы для построения своих кадров, что используют профессионалы фотографии и живописи.
... Читать дальше »


Это почти энциклопедическая книга по клиническому гипнозу, одно из лучших американских руководств, в котором подробно рассказывается обо всех основах, достоинствах и опасностях гипноза. Весь гипнотический процесс описан здесь последовательно, шаг за шагом, и сопровождается примерами ... Читать дальше »


"Великолепные детективные истории" - серия детективных произведений о том, что даже с грабежами и трупами "весело-весело встретим Новый год!". Сказочное настроение и ощущение праздника вам подарят мэтры детективного жанра – Д. Донцова, Т. Устинова, А. и С. Литвиновы – и их талантлив ... Читать дальше »


Н20 - простая в использовании и открытая библиотека, которая поддерживает большое количество операционных систем и языков программирования, а также масштабируется для обработки больших данных. Эта книга научит вас использовать алгоритмы машинного обучения, реализованные в Н2О, с упо ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024