Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)
Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)

Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)
Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip
Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip


Главная » 2020 » Февраль » 29

Это издание в некотором смысле особенное — прошло ровно 20 лет с момента выхода книги в свет. 20 лет — это немаленький срок, за это время дети наших первых читателей подросли и, возможно, стали интересоваться компьютерными сетями. И, возможно, у них в руках окажется 6-е издание книг ... Читать дальше »


Середина 21 века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей.
Онлайн проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальный миры.
В р ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Роб Симонсен
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Вне игры
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Энис Роттхофф
Выпускающий лейбл: First Score Music Limited / Cutting Edge Music Services / Music.Film Recordings / Varèse Sarabande Records
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »


Новая серия книжного издательства "Вече" "Сибирский приключенческий роман"начата в 2013 году.Авторы приключенческих и остросюжетных романов, сами сибиряки, с удовольствием расскажут о самых невероятных, почти фантастических событиях, происходивших в давнем или недавнем прошлом их ро ... Читать дальше »


В книге "50 рецептов. Птица. Продукты и приготовление. Тушка, грудки, окорочка, крылышки" вы найдете рецепты блюд из курицы, утки, индейки, гуся; целиком и из популярных окорочков, бедрышек и крылышек. Рецепты даны с указанием времени и порций для понимания количества продуктов и вр ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Дэн Ромер и Бен Зайтлин
Выпускающий лейбл: Milan Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Венди
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Книга представляет собой сборник тренингов, технологий, упражнений, откликов, статей по развитию навыков скорочтения. Рекомендации строятся на том простом принципе, что все тексты содержат большой процент пустой информации, и при отсечении ненужных украшательств, скорость чтения воз ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кигэн Девитт
Выпускающий лейбл: Milan Records / 2019 Maisie Beats / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Все радост ... Читать дальше »


Если вы решили построить дом своими руками, то эта книга именно для вас. Здесь отражены все этапы строительства деревянного дома, начиная с закладки фундамента и заканчивая устройством кровли. Приведены сведения о древесных материалах, инструментах, современных технологиях строитель ... Читать дальше »


Чтобы при жизни стать классиком современной литературы, мало издаваться миллионными тиражами и переводиться на десятки языков. Для этого надо совершить нечто необыкновенное, необходимое и незабываемое. Гарри Гаррисону такое удавалось много раз – и теперь невозможно представить себе ... Читать дальше »


Ваш муж переходит черту, откровенно флиртуя с другой женщиной на званом ужине. Но когда вы начинаете высказывать недовольство, он просит вас перестать быть неуверенной в себе и контролировать его. После долгих споров вы извиняетесь за то, что доставили ему столько хлопот.
Ваш ... Читать дальше »


Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох — все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.
Пятнадцатилетний царевич Аюр отправляется на св ... Читать дальше »


Родился Андрей Дмитриевич Баконин (творческий псевдоним Константинов) 30 сентября 1963 году. Андрей Константинов автор книг "Преступный мир России", "Бандитский Петербург", "Адвокат", "Адвокат-2", "Журналист", "Журналист-2", "Сочинитель" и "Сочинитель-2" Книга "Преступный мир России ... Читать дальше »


"Историческая фантастика" - серия произведений российских авторов, посвященных «попаданцам» в прошлое. Составителем выступает Александр Мазин, ранее создавший два схожих проекта - «Историческая авантюра» и «Историческая альтернатива». Критерии отбора произведений достаточно жесткие: ... Читать дальше »


В последние 50 лет более 300 инфекционных заболеваний возникали впервые или повторно на новых территориях. Эксперты всего мира напряженно готовятся к сокрушительной смертельной эпидемии. В книге «Пандемия» удостоенная профессиональных наград научная журналистка Соня Шах показывает, ... Читать дальше »


Новый видеокурс по обработке, который научит вас работать с экшенами и пресетами! Красивая и необычная обработка - завораживает! Современны приемы ретуши и коллажирования помогают полнее раскрыть красоту кадра, усилить его настроение и атмосферу, придать сказочности.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024