Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC


Главная » 2020 » Февраль » 25

Настоящее издание охватывает широкий круг вопросов, касающихся столярных, слесарных, электромонтажных, сантехнических, отделочных работ, усовершенствования инструментов, наиболее рациональных видов и приемов, опробованных домашними мастерами.

Работа по дому – тоже творч ... Читать дальше »


Археология СССР. Свод археологических источников, издание, осуществляемое с 1961 институтом археологии АН СССР. Появление САИ обозначало существенный перелом, произошедший в отечественной археологии. Это - практическое воплощение понимания того, что кроме исследований-обобщений, кот ... Читать дальше »


Творческими способностями обладает каждый человек. Однако в силу тех или иных обстоятельств наш творческий потенциал скован различными условностями, существующими в обществе или в нашем сознании. Из этой книги Вы узнаете о том, как избавиться от различных блоков, препятствующих раск ... Читать дальше »


Издание продолжает серию учебных книг по истории России с древнейших времён до наших дней, написанных авторами словаря («История России», «Хрестоматия по истории России», «История России в схемах»). Статьи словаря включают более 2000 справок об исторических понятиях и терминах, важн ... Читать дальше »


Другие миры - новая серия женской фантастики о поисках любви в других мирах.



Мы сделали свой авторский курс по мобильной фотографии и обработке! Мы объединились свои знания и многолетний опыт и сделали подробный курс по тому, как делать крутые кадры с помощью любого смартфона!
... Читать дальше »


Умение разбираться в людях и выстраивать с ними эффективную взаимовыгодную коммуникацию сегодня является одним их наиболее востребованных жизненных навыков. Большинство жизненных сложностей, неприятностей и конфликтов возникает на фоне взаимного непонимания между партнерами. Способн ... Читать дальше »


Кому-то солнечный свет поднимает настроение, а кому-то приносит боль и слезы. То кадр не складывается, то атмосфера не создается, то получается все слишком плоским или не интересным… знакомы вам эти терзания фуд-фотографа? Или вроде все неплохо, но уже слишком обыденно, без изюминки, и чужие фотографии кажутся ярче и живее, случается ведь и так?
... Читать дальше »


Курс рассчитан на мастеров индустрии красоты, которые устали зависеть от настроения и умений фотографа и хотят знать и уметь фотографировать и обрабатывать правильные кадры для своего портфолио. Обучение проводится системно и простым языком.
... Читать дальше »


Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.
... Читать дальше »


В последнее время популяризация профессии UX/UI дизайнера связана скорее с развитием цифровых технологий. А вот именно тот «бум» (когда мы стали видеть термин «UX/UI» в каждом втором объявлении о работе) связан с самим названием, которое кто-то придумал совсем недавно.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024