Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC


Главная » 2020 » Февраль » 20

На курсе вы изучите специальные возможности программы, необходимые ретушеру и фотографу. Новые знания позволят вам уверено решать профессиональные задачи. Рассматривается техника ретуши на практических примерах.

Вы будете уметь:
Понимать логику работы и эф ... Читать дальше »


Очищение суставов – не просто профилактическая процедура, позволяющая предотвратить суставные заболевания или улучшить общее состояние человека, страдающего артритом, артрозом или другими болезнями костно-мышечной системы. Это основа лечения данных заболеваний. Одними таблетками, пу ... Читать дальше »


Знакомо? Кто из вас был в детстве художником от слова «худо», или певицей из погорелого театра? А у кого руки не из того места росли? Все это негативные установки, которыми с детства нас «подбадривают» окружающие. Не со зла, конечно. Просто не предавая значения словам. Потому что вс ... Читать дальше »


Курс "Russian Marketplace" - первый в России обучающий курс по маркетплейсам. Вы получите пошаговый алгоритм, с помощью которого вы с нуля дойдете до результата 120тыс уже за 3 недели.

Содержание:

Модуль 1. Вы узнаете:
- история происхо ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Mathias Rehfeldt
Выпускающий лейбл: Royal 22D Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Der süße Brei
Страна - производитель альбома: Германи ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композитор Шабир, Chinmayi, Ясин Низар и Yung Raja
Выпускающий лейбл: Shabir Music Pte Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Thilaanaa
Страна - производител ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: различные
Выпускающий лейбл: Adult Swim Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Джо Пера говорит с тобой 2 сезон
Страна - производит ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: различные
Выпускающий лейбл: Adult Swim Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Джо Пера говорит с тобой 1 сезон
Страна - произво ... Читать дальше »


Как вы считаете, почему "болезни горла" столь часто переходят в хроническую стадию? Ну серьёзно. Если даже ради эксперимента записаться на приём к ЛОРу, то в 8 случаях из 10-ти в вашей карточке появится диагноз "хронический тонзиллит".

ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ТОНЗИЛЛИТОВ, ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Nikhil Seetharam
Выпускающий лейбл: Sonar Entertainment Inc.
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Крушение утопии
Страна - произ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Felipe Téllez
Выпускающий лейбл: CD Baby / by Felipe Téllez
Название диска саундтреков: Музыка из фильма From the Thunder
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Манипуляция – это скрытое управление людьми. В широком смысле слова манипуляция – один из видов взаимодействия людей, которое неизбежно возникает в процессе общения и даже простого наблюдения за событиями. Как научиться манипулировать людьми и в то же время не попасться на удочку не ... Читать дальше »


Навыки, которые ты приобретёшь на курсе: Освоишь интерфейс программы для цветокоррекции DaVinci Resolve с нуля., Научишься понимать принципы цвета и использовать их в своей работе.

Информация о видео
Название: Мини-курс по цветокору DaVinci Resolve ... Читать дальше »


Серия книг - Строим быстро и с умом рассказывает как быстро и правильно построить баню, сауну, загородный дом, спланировать загородный участок. Рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения.

Список книг и содержание ... Читать дальше »


Николай Норд уже много лет успешно практикует нетрадиционные методы лечения. В своих книгах он делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь ... Читать дальше »


"Марки Страны Советов" - это уникальный электронный каталог, который содержит коллекцию почтовых марок РСФСР и СССР (1918-1991 гг.).
Диск разработан на основе специализированного каталога-справочника "Почтовые марки России и СССР (1857-1991 гг.)" В.Ю. Соловьева, издающ ... Читать дальше »


Всего за 1 месяц ты прокачаешь свои скилы под моим личным присмотром и научишься делать вкуснейший дизайн и зарабатывать на нем! Ты станешь универсальным солдатом. Помимо дизайна ты научишься привлекать клиентов, настраивать рекламу и даже продавать.
... Читать дальше »


Книга Фаузии Ибрагимовой «Мастер кулинарии» является первой татарской кулинарной книгой, написанной по канонам европейской и российской кухни начала ХХ века.
По структуре книга состоит из 19 разделов, в которых представлены рецепты 360 блюд на русском и татарском языка ... Читать дальше »


Новая серия российской фантастики от издательства АСТ. Это мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в бл ... Читать дальше »


"Антивозраст" - эта книжная серия позволит пожилым людям самостоятельно, без операций и таблеток восстановить свое здоровье. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям, помогают нам бороться с болезнями и укреплять здоровье.

< ... Читать дальше »


Имя Генри Дьюдени, одного из основателей занимательной математики, признанного мастера составления головоломок, известно всем любителям этого жанра.
Предлагаем вашему вниманию сборник самых любопытных задач, придуманных Дьюдени. Каждая головоломка представлена автором в форме ... Читать дальше »


Подробное видео с инструкцией, где вы найдёте информацию о том, как установить экшены, как использовать каждый из них на разных примерах и другие полезные рекомендации. Невероятно рада представить вам долгожданный набор экшенов для работы над качеством фото! Теперь вы сможете сделать эффектную резкость, чистый цвет фото, уменьшить шум, сохранить фото в верном профиле и многое другое всего одним кликом!
... Читать дальше »


Андрей Олегович Белянин родился 24 января 1967 года в Астрахани. Большинство его произведений относятся к жанрам: «фэнтези» и «юмористическая фантастика». В 1994 году был принят в Союз писателей России, имел на руках три сборника стихов и сказки "Рыжий и Полосатый", "Орден фарфоровы ... Читать дальше »


Появление жизни на Земле – это случайность или неизбежность? С чего все начиналось? Есть ли у эволюции цель или направление? Как жираф отрастил такую шею? Почему человек видит много разных цветов, но не видит ультрафиолет? Если выживают сильнейшие, то откуда берутся альтруисты? Но р ... Читать дальше »


В книгах для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие вопросы. Также вы найдете множество упражнений на пробуждение творческих способностей, повышение стрессоустойчивости, умение сохранять душевное равновесие в люб ... Читать дальше »


Курсы дизайна ногтей предлагают нам очень большие возможности по раскрытию своего творческого потенциала. В наше время художественная роспись ногтей пользуется большой популярностью среди клиентов. Тема дизайна очень обширна и многогранна. Каждая женщина уникальна по своей природе.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024