Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC


Главная » 2020 » Февраль » 17

Эта книга предназначена для психологов любого уровня, как для студентов, так и для уже занимающихся или намеревающихся профессионально заниматься консультированием в любой сфере деятельности (психотерапия и психокоррекция, коучинг, социальная работа), представителей всех «помогающих профессий», а также для тех, кто хочет научиться грамотно помогать самому себе и своим близким в сложных ситуациях.
... Читать дальше »


Вадим Верник – известный журналист, автор и ведущий программы «2 ВЕРНИК 2» на телеканале «Культура», главный редактор журнала ОК! собрал самые дорогие для него беседы и эссе в отдельную книгу.
... Читать дальше »


Джозеф Шугерман – один из лучших американских копирайтеров. Его имя стоит в одном ряду с именами Дэвида Огилви, Джона Кейплса и Лео Барнетта. Вы узнаете, что успешно работает в рекламе, а что – нет, и научитесь избегать ловушек, в которые попадают начинающие копирайтеры.
... Читать дальше »


Марафон для тех, кто без отношений и хочет начать ходить на свидания. Для тех, кто давно не был на свиданиях. Для тех кто думает что «на сайтах одни извращенцы», «со мной никто не знакомится», «мужчины перевелись». Что будем делать на марафоне? Практиковаться и только! 3 недели только активной практики!
... Читать дальше »


Кто бы мог подумать, что можно вязать голыми руками? Даже если вы не владеете ни спицами, ни крючком, вы легко можете создать удивительно стильные проекты для декора дома, оригинальные подарки и предметы одежды: пуфы, пледы, шарфы, шапки, снуды и многое другое – ваша фантазия ничем не ограничена!
... Читать дальше »


Этот видеокурс является результатом моего 20-летнего практического опыта в этой области. Благодаря этой программе вы узнаете, как — независимо от возраста, социального статуса и размеров дохода — стать единственным, неповторимым и лучшим любовником в жизни любой женщины. Неважно, сколько партнеров у нее было до вас...
... Читать дальше »


Эта книга полна вдохновения и красоты! Создать своими руками удивительный цветущий сад доступно даже начинающим. 30 великолепных цветов, идентичных живым, стильные авторские букеты и композиции, великолепные фотографии, глядя на которые поражаешься буйству цвета и невероятным возможностям, которые открывает перед вами такой простой материал, как бумага.
... Читать дальше »


Человеческая личность – сложная и многогранная структура. На ее формирование оказывают влияние многие факторы. Здесь и социум, и генетика, и исторические события, и география, и установки, прививаемые столетиями. Почему современный человек не может добиться финансового успеха или, например, не испытывает счастья в браке? Причины могут оказаться гораздо глубже, чем мы можем представить.
... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Cliff Richard
Название: Golden Songs
Страна: UK
Лейбл: Soul Heaven
Жанр музыки: Pop, Rock And Roll, Pop-Rock
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 60
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 02 :30 :48
Размер: 335 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Дом из бруса своими руками за один сезон — Дом из бруса – отличное решение для тех, кто ценит комфорт и экологичность. Среди достоинств этого материала: высокая прочность и низкая теплопроводность, простота монтажа, возможность использовать разнообразную отделку, а также относительно невысокая цена. ... Читать дальше »


Исполнитель: Manteniéndose Real
Название диска: En las Malas Mucho Más
Лейбл: Vegan Records
Страна: Argentina
Жанр: Hardcore
Год выпуска: February 10, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:09
Размер файла: 71,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Прикладная геохимия — Кратко описываются геохимия систем (литосфера, педосфера, биосфера, атмосфера, гидросфера), поведение химических элементов в окружающей среде, их миграция, рассеивание и концентрация. Почвоматеринские породы и техногенез рассматриваются как источники химических элементов в окружающую среду. ... Читать дальше »


Большая книга психологии: дети и семья — Человеческая личность – сложная и многогранная структура. На ее формирование оказывают влияние многие факторы. Здесь и социум, и генетика, и исторические события, и география, и установки, прививаемые столетиями. Почему современный человек не может добиться финансового успеха или, например, не испытывает счастья в браке? ... Читать дальше »


История свердловского рока 1961-1991 — В огромном океане музыки свердловский рок — это не жалкий ручеек, это мощное течение, Гольфстрим, самостоятельно пробивший себе дорогу к любви и признанию многомиллионной аудитории. В этой книге, написанной в жанре «опыт исторического исследования», идет речь о людях, больше всего на свете желавших делать рок-н-ролл или что-то полезное для него. ... Читать дальше »


История России. IX-XX века. Схемы — Альбом включает более 330 логических, проблемно-логических и структурных схем, таблиц, графиков, охватывающих более чем одиннадцативековую историю России.
Предназначен для студентов высших учебных заведений, учителей общеобразовательных учреждений, учащихся школ, лицеев, гимназий гуманитарной направленности, а также абитуриентов вузов. ... Читать дальше »


Большой детский иллюстрированный словарь обо всём на свете — Каких только энциклопедий не написано — о технике, животных, космосе, великих людях, грандиозных исторических событиях. И много о чем еще! Но есть особый тип универсальных энциклопедий, в которых по алфавиту расставлены развернутые статьи-обзоры обо всем на свете. Данное издание является именно таким. ... Читать дальше »


Великие мужчины XX века — Собрание портретов величайших мужчин минувшего столетия. Чарли Чаплин и Марлон Брандо, Эрнест Хемингуэй и Дж.Р.Р.Толкин, Марк Шагал и Пабло Пикассо, Элвис Пресли и Майкл Джексон, Ф.Д.Рузвельт и Уинстон Черчилль, Альберт Эйнштейн и Сергей Королев... Их имена вписаны в историю золотом. Они вершили судьбы мира, науки и культуры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Albert Cummings
Название диска: Believe
Лейбл: Provogue Records
Страна: United States (Williamstown, Massachusetts)
Жанр: Modern Electric Blues, Blues Rock
Год выпуска: February 14, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:26
Размер файла: 102,06 МБ ... Читать дальше »


«Юность» — литературно-художественный иллюстрированный журнал для молодёжи. Выходит в Москве с 1955 года.
Журнал был основан по инициативе Валентина Катаева, который стал первым главным редактором и был снят с этой должности за публикацию повести «Звёздный билет» Василия Аксёнова.
До 1991 орган Союза писателей СССР, в дальнейшем независимое издание. ... Читать дальше »


Исполнитель: Psychotic Outsider
Название диска: Psyching Out Mentality
Лейбл: Psychotic Outsider
Страна: Ireland
Жанр: Hardcore, Thrash Metal
Год выпуска: February 14, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:48
Размер файла: 89,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Стильные прически для длинных волос — Чтобы стильно уложить длинные волосы, вовсе не нужно посещать парикмахерский салон. Это можно сделать самой благодаря книге, которую вы держите в руках. В ней собраны самые модные варианты укладок: повседневные, вечерние, с локонами, косами, жгутами, пучком, с различными аксессуарами и т. д. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cave Flowers
Название диска: Cave Flowers
Лейбл: Hard Bark Records
Страна: United States
Жанр: Americana, Country Rock
Год выпуска: January 31, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:16
Размер файла: 102,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Автор музыки к фильму: композитор Astral Sound
Выпускающий лейбл: Astral Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Queens of the Field / FOOTEUSES
Страна - производитель аль ... Читать дальше »


Простая книга, которая изменит ваше восприятие угроз в окружающем мире. Это издание, которое позволит с помощью элементарных методов посмотреть на все аспекты повседневности с точки зрения злоумышленника, чтобы лучше защитить себя.
После прочтения вы сможете сделать осмысленн ... Читать дальше »


Эта книга предназначена для тех, кто хочет знать все о химических элементах — своеобразных «кирпичиках», из которых построен наш удивительный мир. Необычные истории их открытия, распространение, свойства и, конечно же, их практическое применение представлены здесь в виде интересных ... Читать дальше »


Сборник произведений признанного мастера отечественной фантастики. Драконы и маги, вампиры и оборотни, древние герои и наши современники гармонично уживаются на страницах и способны украсить любую коллекцию. Сам автор относится к фантастике с невероятным трепетом, считая эту литерат ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Alvaro Balvin Benavides
Выпускающий лейбл: by Alvaro Balvin Benavides
Название диска саундтреков: Музыка из фильма La Ruta
Страна - производитель альбома: Мексика / ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Алехандро Кабальеро Виллаверде
Выпускающий лейбл: Gammera Nest
Название диска саундтреков: Музыка из игры Aces of the Multiverse
Страна - ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей возникновения драгоценных камней и металлов, историей знаменитых людей и их драгоценностей. В ней представлены неожиданные материалы и сведения о самых прославленных драгоценностях и их обладателях от древнейш ... Читать дальше »


Рижское издательство «Снежный ком» существует с 2006 года, а московское - с 2010 года.

Эти издательства выпускают много хороших фантастических книг, за что и отмечены премиями.

Здесь будут собираться все книги этих издательств.

< ... Читать дальше »


Перед вами не просто атлас, а путеводитель по истории искусства. Вы сможете почерпнуть из него занимательную информацию о мировой живописи, скульптуре и графике с момента появления человека до настоящего времени. Поразительно удобная для восприятия структура атласа поможет не только ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Стив Яблонски
Выпускающий лейбл: Sony Classical / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бладшот
Страна - производитель альбома: СШ ... Читать дальше »


Неожиданные, фантастические истории с не менее неожиданным простым объяснением. И наоборот: самые привычные и обыденные ситуации и вещи с необычной точки зрения. Уникальные свойства нашего организма и непреложные законы, по которым он взаимодействует со Вселенной, странные и загадоч ... Читать дальше »


Цикл произведений, где главный герой, офицер военной контрразведки Матвей Соболев, борется за правду не только с людьми, втянутыми в преступления, но и с неземными, инфернальными силами. Матвей Соболев — ганфайтер, профессиональный контрразведчик, в совершенстве владеющий приемами р ... Читать дальше »


В магазине полезного хлеба без глютена вы не найдёте. Хлеба без глютена или нет вообще, или он состоит из вредных компонентов. После прохождения курса, вы сможете приготовить хлеб сами, на закваске и без вредных добавок.

Название: Хлеб на закваске без глютена и б ... Читать дальше »


Видеокурс «Adobe After Effects с 0 до PRO» начинается со знакомства с программой. Поэтому приступить к обучению может новичок в дизайне и анимации. Вы научитесь работать с анимацией, освоите инструменты и возможности редактора Adobe AE и получите первые работы в свое портфолио.
... Читать дальше »


Что делать, если в отношениях все хорошо, только секс очень редко, ради галочки? Секс всегда лакмусовая бумажка в отношениях. Если Вам важны отношения, следите за тем, чтобы секс у вас был ярким и регулярным.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024