Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Панарин Антон - Бездна. Том I (Аудиокнига)
Панарин Антон - Бездна. Том I (Аудиокнига)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)


Главная » 2020 » Январь » 20

Узнай, как ускорить развитие своего канал на YouTube. Пошаговое руководство по оптимизации от экспертов видеомаркетинга.

Чему вы научитесь
- После прохождения курса Вы будете знать из чего состоит оптимизация YouTube канала
- Узнаете, как правильно ... Читать дальше »


Этот курс предназначен для тех, кто хочет создавать процедурные анимации без ключевых кадров и разобраться в самом плохо документированном контексте Гудини - Chop network.

Все уроки выполнены в Houdini 17.5.

Для прохождения курса требуется базовое понимание ... Читать дальше »


Кто превратил фонтан в гигантское мороженое? Кто надел на статую носок? Кто заставил птиц мяукать, а кошек чирикать? Конечно же, монстры. Они всегда готовы устроить кавардак в замке… На радость Эмилю и Марго! Читайте всей семьей и хихикайте над новыми приключениями озорных принца и принцессы.
... Читать дальше »


Эта книга с рекомендациями и упражнениями от ведущих мировых специалистов по здоровому питанию поможет выстроить гармоничные отношения с едой и разработать подходящий режим физических нагрузок.
... Читать дальше »


С чего начать книгу? Как поделиться своими историями со всем миром? Как найти издателя? Эта книжка расскажет ребенку о том, что такое писательское мастерство и из чего оно складывается. Благодаря ей ребенок посмотрит на литературу под другим углом и найдет жанры и методы повествования, близкие ему самому.
... Читать дальше »


Квант — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Иногда хорошая задумка намного важнее денег, связей и опыта. Но как генерировать идеи, если все уже придумано до нас? Неужели единственное, что мы можем делать, – копировать мысли других людей? Конечно же, нет!
... Читать дальше »


Исполнитель: Blue Lotus
Название диска: Endlessly
Страна: Russia
Жанр: Chillout, Downtempo, Psybient
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:33
Размер файла: 126,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Эта книга предлагает новое определение лидерства, основанного на балансе мужского и женского аспектов мышления. Авторы показывают, как стать цельными и гармоничными людьми, полностью реализуя свою суть и объединяя в себе мужское и женское начала.
... Читать дальше »


Почему так велик разрыв между стремлением к переменам, как личным, так и в бизнесе, и тем, что происходит на самом деле? Почему перемены, на которые мы уже решились и даже внедрили в свою жизнь, оказываются недостаточно значимыми и долговечными? Как осуществить изменения и где найти силы на их реализацию?
... Читать дальше »


Кай-Фу Ли – один из известнейших экспертов в области искусственного интеллекта. За долгую и блестящую карьеру он узнал изнутри, как работают Кремниевая долина США и IT-отрасль Китая, поэтому с уверенностью делает прогнозы о том, кто и почему победит в гонке ИИ.
... Читать дальше »


Пошаговое, максимально практичное, руководство по фэшн-иллюстрации с нуля. Автор книги – эксперт в области фэшн-иллюстрации Елена Астахова – расскажет обо всем процессе с самых основ (выбор материалов, построение фигур, ракурсы) до проработки таких деталей, как фактуры сложных тканей и материалов.
... Читать дальше »


Маленькие и большие, яркие и невзрачные, скромные и вездесущие, птицы давно стали нашими соседями по городу. Какие они – пернатые жители мегаполисов, где можно с ними повстречаться, как опознать по оперению и голосу, чем помочь морозной зимой? Давайте скорее знакомиться!
... Читать дальше »


Джон Хеннесси – исследователь, ученый, предприниматель, председатель совета директоров Alphabet (материнская компания Google), президент Стэнфордского университета (2000–2016) и «крестный отец» Кремниевой долины. Автор предлагает новый взгляд на лидерство.
... Читать дальше »


У вас возникла очередная гениальная идея! Но сможете ли вы заручиться поддержкой нужных людей, чтобы ее реализовать? Как заразить своей идеей окружающих? В корпоративном мире это одна из самых малоизученных тем. Вместе с тем искусство убеждать – ключевой навык творческого человека.
... Читать дальше »


Чтобы воспитать в себе полезную привычку, нужно время, усилия и сила воли. Сколько раз вы пытались начать бегать по утрам, отказаться от вредной пищи, каждое утро выпивать стакан воды? Смеем предположить, что значительная часть этих порывов так ничем и не закончилась.
... Читать дальше »


Вы готовы как следует пошевелить мозгами? В этой книжке более 100 игр и головоломок, для решения которых придётся задействовать все без исключения извилины. Можно решать головоломки вразброс, но от начала к концу книги они становятся всё сложнее. Так что стоит начать с начала и двиг ... Читать дальше »


Родилась 1 июня 1970 года в Москве, где и жила до 2010 года, затем переехала в Санкт-Петербург, где и живёт до сих пор.
Собственно писать книги меня никто не учил. Упражняться в этом деле я начала в возрасте 14 лет, и мои первые сочинения по жанру являлись чистейшими фэнтези ... Читать дальше »


Основная цель курса - дать вам самый результативный практический инструмент для Решения Сложных Проблем. Алгоритм Решения Инженерных Проблем (пт) четко структурирован на 8 ШАГов. В логической цепочке от получения непонятной Сложной Проблемы, шаг за шагом, пройдя весь Алгоритм вы най ... Читать дальше »


В нашей культуре принято относиться к мозгу как к главному органу, который формирует нашу личность, отвечает за успехи и неудачи, за все, что мы делаем, и все, что с нами происходит. Мы приравниваем мозг к компьютеру, считая его «главным» в нашей жизни. Нейрофизиолог и биоинженер Ал ... Читать дальше »


Это руководство - идеальный способ начать изучение Python, будь вы новичок в программировании или профессиональный разработчик программного обеспечения на других языках. Простое и понятное учебное пособие, укомплектованное контрольными вопросами, упражнениями и полезными иллюстрация ... Читать дальше »


Серия "Военные мемуары" издавалась с конца 50-х годов XX века и просуществовала более 30 лет. В книгах, включенных в серию, делается упор на воспитание в читателях патриотизма, духовных ценностей и любви к Родине.
О мастерстве, стойкости и мужестве солдат, сержантов и офицеро ... Читать дальше »


Если суммировать обращения, то все их можно свести к одному вопросу: Тема нарушений сна действительно очень актуальна. Возможно ли рассмотреть дополнительные методы работы с пациентами, чей сон нарушен? Да, мы обязательно расширим программу предстоящего интенсива, на практике разобр ... Читать дальше »


Лидия Корнеевна Чуковская (1907–1996), русский советский поэт, прозаик, критик. Родилась 24 марта (7 апреля) 1907 в Петербурге в семье писателя К. И. Чуковского. В воспитании Чуковской большую роль сыграла творческая атмосфера родительского дома в Петербурге и в дачном поселке Куокк ... Читать дальше »


Шунгит – уникальный природный материал. Он необычен по происхождению, структуре входящего в его состав углерода и структуре самих пород. Единственное в мире месторождение находится в России, в Республике Карелия, в пяти километрах от Онежского озера. Перечень заболеваний, для профил ... Читать дальше »


Виктор Павлович Точинов (1966) - питерский писатель-фантаст.

Кроме своего имени, печатался под псевдонимами Александр Варго, Артем Царев, Антон Шаганов, Надежда Штайн. Виктор Точинов был признан лучшим молодым автором от России. Имеет еще ряд премий и наград. Под псевдо ... Читать дальше »


Густые чёрные тучи затягивают небо над Кардиффом. Когда двадцать четыре дюйма осадков выпадают за двадцать четыре часа, дренажная система в центре города выходит из строя.
Столичных бродяг убивают, их изуродованные тела остаются лежать на мокрых улицах в окрестностях ядерной ... Читать дальше »


Носов Сергей Анатольевич (род. 19 февраля 1957, Ленинград) — российский прозаик и поэт, драматург. Лауреат премии Нацбест за роман «Фигурные скобки».

Содержание
«Внизу, под звездами» (1990)
«Памятник Во Всем Виноватому» (1994)
«Хозяйка истори ... Читать дальше »


Эта книга является по сути "расширенным конспектом" книги "Выведение шлаков — путь к здоровью" немецких авторов П.Ентшуры и И.Локэмпера, которая даёт полную картину явления и, главное, технологии щелочного оздоровления организма. Из оригинального текста вырезано большое количество " ... Читать дальше »


Кира Измайлова о себе: Родилась в Москве. В детский садик не ходила, воспитывала меня бабушка, она же, когда мне исполнилось три года, научила меня читать. С тех пор и читаю... Занималась фигурным катанием и, как многие, посещала музыкальную школу. Ни фигуристки, ни пианистки из мен ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024