Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

The Very Best of RnB (2023)
The Very Best of RnB (2023)

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC


Главная » 2020 » Январь » 18

Биология прошла долгий путь от самых первых представлений о природе до современных теорий. И эта книга рассказывает о том, как люди знакомились с законами, лежащими в основе всего живого. Вы узнаете, какие теории и почему остались в прошлом, что показывают молекулярные часы, как дет ... Читать дальше »


Героическая фантастика - серия отечественных авторов о попаданцах туда-сюда. Главное, что ни попаданец, то - герой! Поэтому и серия героическая.



Автор музыки к фильму: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: We The Best / Epic Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Плохие парни навсегда< ... Читать дальше »


Испокон веков православные люди жили по церковному календарю и пищу готовили в соответствии с тем, какой нынче день — постный или скоромный. В книге собрано множество рецептов традиционных, изумительно вкусных и простых в приготовлении блюд, которые порадуют вас и ваших близких на М ... Читать дальше »


Чайна Том Мьевиль (англ. China Tom Mieville, род. 6 сентября 1972, Норидж) — британский писатель-фантаст. Он определяет свой жанр как «странную фантастику» (weird fiction).
Он член британской Социалистической рабочей партии, баллотировался в Палату Общин в 2001 году от Социал ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Стив Мур
Выпускающий лейбл: Relapse Records Inc
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Блаженство
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мир ... Читать дальше »


Шедевры детектива № 1 - серия зарубежных остросюжетных книг, в которой нам обещают печатать только шедевры.
И ведь выполняют обещание - на каждой обложке четко и ясно пишут: "Шедевры детектива № 1"



Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Уиллис
Выпускающий лейбл: Channel Four Television Corporation / MVKA
Название диска саундтреков: Музыка из фильма История Дэвида Коп ... Читать дальше »


Сознание нашего человека - из всех «роялей» имеющего только два года учебно-образцовой «учебки» за плечами, образование советского инженера и опыт предпринимателя выживания в «лихие 90-е», в теле Императора Российского Николая II - только-только принявшего на себя бремя Верховного Г ... Читать дальше »


Трилогия популярного американского фантаста Эдмонда Гамильтона о Звездном Волке Моргане Чейне — одно из лучших произведений, написанных в жанре фантастического боевика.
Сильный, обаятельный и безрассудно храбрый герой постоянно рискует и с блеском выходит из самых отчаянных п ... Читать дальше »


Данный справочник рассматривает все существующие нормы современного русского литературного языка: орфографические, пунктуационные, орфоэпические, лексические, грамматические и стилистические, включая наиболее трудные, актуальные и широко употребительные случаи. Различные варианты по ... Читать дальше »


"Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселе ... Читать дальше »


Трехтомное собрание сочинений русского советского поэта Бориса Абрамовича Слуцкого (1919–1986).
Том 1 – «Из ранних стихов» (произведения 30-х – начала 50-х годов), стихотворения из книг «Память» (1957), «Время» (1959), «Сегодня и вчера» (1961), а также стихотворения 1953–1961 ... Читать дальше »


В книге подробно обсуждается так называемая «пальцевая методика», ставшая настоящей сенсацией в современной Японии. Ваши пальцы — в частности, большие пальцы рук — оказываются чем-то наподобие еще одного головного мозга, а ведь давно уже замечено, что мелкая моторика способствует ос ... Читать дальше »


Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой - вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.

Содержание
Булычев Кир - Гостья из будущего (сборник)
... Читать дальше »


Эта книга Тома Чатфилда – уникальный справочник для защиты от манипуляций и обмана. С его помощью вы научитесь распознавать правдивую и важную информацию, используя методы дедукции, индукции и абдукции. Автор рассказывает, как грамотно анализировать информационный поток, отличать на ... Читать дальше »


Сборник книг о попаданцах. Ну ты и попал… Ничего не знаешь, не умеешь, а тем не менее этот мир полон опасностей, диких животных и магических существ, эльфов и гномов. Шансы на возвращение призрачны, и тебе придётся научиться выживать здесь, защищая не только свою жизнь. Но ты и пред ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024