Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)
Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC


Главная » 2020 » Январь » 17

Квант — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bees In The Barn
Название диска: Bees In The Barn
Лейбл: Bees In The Barn
Страна: USA (Beacon, NY)
Жанр: Country, Progressive Bluegrass
Год выпуска: January 11, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:51
Размер файла: 92,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Linda Arseneault
Название диска: Redneck Girl
Лейбл: Distribution Plages / Propagande
Страна: Canada (Murray Corner, NB)
Жанр: Country
Год выпуска: January 10, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:31
Размер файла: 91,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кролики: Разведение, выращивание, кормление — Книга содержит все необходимые сведения о содержании и разведении кроликов. Вы узнаете о биологических особенностях, основных породах и продуктивных качествах кроликов. Профилактические мероприятия и способы лечения заболевших животных позволят кролиководу получить качественную продукцию. ... Читать дальше »


Исполнитель: M-Opus
Название диска: Origins
Страна: Ireland
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 28
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:19:32
Размер файла: 209,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Кормление домашней собаки (эволюционные, этологические и физиологические аспекты) — Данный учебник имеет своей целью обобщение накопленного опыта организации кормления домашних собак в кинологических подразделениях органов и войск МВД России, а также раскрытие физиологических и этологических аспектов кормления домашних собак. ... Читать дальше »


Исполнитель: Childwood
Название диска: Opalessence
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:49
Размер файла: 123,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Meg Toohey
Название диска: Butch
Страна: USA (New York, NY)
Жанр: Indie Pop, Pop Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:42
Размер файла: 100,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Основные пищевые и лекарственные растительные ресурсы лесов Средней Сибири — В монографии представлены основные пищевые и лекарственные ресурсы лесов Средней Сибири. Предложены основные принципы организации комплексного лесопользования, определены основные критерии организации многопродуктового хозяйства. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jason Scheff
Название диска: Here I Am
Лейбл: Bassline Productions
Страна: USA
Жанр: AOR , Westcoast
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:46
Размер файла: 102,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Запасание корма животными — В книге описаны различные формы проявления инстинкта запасания корма животными и этапы его формирования. Приведена характеристика индивидуальных, семейных, семейно-групповых и коллективных способов запасания пищи различными животными, а также классификация запасов по их величине и биологическому значению для того или иного вида. ... Читать дальше »


Исполнитель: Holon
Название диска: Trust The Machine
Страна: Canada
Жанр: IDM , Synthwave , Psybient , Downtempo , Electro
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:57
Размер файла: 163,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Ку Клукс Клан. Белое движение в США — Работа содержит множество интересных фактов по истории и современным проблемам Белого движения в США. Она представляет собой компиляцию оригинальных документов, исторических и критических работ. Будучи по жанру популярным, издание вполне научно по содержанию и точно в отношении фактов. ... Читать дальше »


Ремонт и сервис — Самый современный и подробный журнал об электронике и бытовой технике. Ваш надежный спутник и навигатор. Уникальный опыт работы в информационном пространстве с 1998 года. Гибкая система подписки во всех отделениях связи и в Интернете.
Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – доступно и понятно для профессионалов и любителей. ... Читать дальше »


PRO Вес – это уникальный, в своём роде, проект с комплексным подходом к похудению, на первом месте в котором стоит психология. В его команде специалисты разных отраслей – психологи, эндокринолог, фитнес-тренер, стилист и визажист.
... Читать дальше »


Исполнитель: James House
Название диска: Collection (2CD)
Страна: USA
Жанр: Country, Blues
Год выпуска: 1989 - 1995
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:21
Размер файла: 158,03 МБ ... Читать дальше »


Делопроизводство и документооборот в бухгалтерии — В практическом пособии рассматриваются ключевые вопросы организации бухгалтерского делопроизводства предприятия (организации, учреждения) любой формы собственности. Материал пособия излагается системно, на основе актуальных нормативно-методических и нормативно-технических документов, включая Инструкцию по делопроизводству. ... Читать дальше »


В этом пошаговом авторском руководстве вы без труда освоите самые востребованные в мире онлайн-сервисы, что однозначно улучшит ваше профессиональное реноме и значительно упростит множество повседневных задач, расширит и наполнит новым содержанием ваш кругозор. Вы сами убедитесь, что Сервисы Google - это совсем не сложно и очень интересно!
... Читать дальше »


Вы узнаете как оформить четкую концепцию личного блога, профиля для бизнеса или паблика, чтобы создавать цепляющий контент и наращивать фан-базу лояльной аудитории. Продумаете план роста подписчиков. Сможете эффективно продвигаться, выбирать сервисы и блогеров, чтобы не сливать деньги.
... Читать дальше »


Предлагаемое издание — первый опыт систематизации всего творческого наследия Жуковского, от первых его пансионских опытов 1787—1800 гг. до последних незаконченных сочинений 1852 г. Около 65 лет литературной деятельности поэта в возможно полном объеме предстают на страницах данного с ... Читать дальше »


Кузьма «Варлок» Ефимов попал в передрягу. Вырвавшись на летающей лодке от ацтеков, он угодил прямиком в Поднебесную Империю и вынужден участвовать в смертельном турнире. Хорошо ещё, что удалось найти учителя, который помог взять под контроль доступные силы. Но разве в силах кто заде ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records Limited
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Темные начала
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Серия "Мировой бестселлер" издательства "Новости" является одной из самых авторитетных книжных серий, в которой публикуются зарубежные авторы. В серии выходили разные произведения - от сентиментальной прозы Сидни Шелдона до жестких триллеров Дина Кунца и техногенных боевиков Тома Кл ... Читать дальше »


Каждый человек мечтает стать активным, успешным, счастливым, но жизнь проходит, а сил на это нет. Не хватает энергии, силы жизни, которая дарит нам возможность изменять ход событий к лучшему, творить и радоваться. А не хватает её потому, что мы ежедневно едим неестественную, невидов ... Читать дальше »


Сборники зарубежной фантастики - подборка антологий и сборников фантастики, которые не входили в известные серии.
Таких книг особенно много было издано в 90-е годы, как центральными, так и региональными издательствами.



Это наш первый курс по работе с дизайном и это первый курс по работе с такой классной, перспективной и одновременно простой программой для отрисовки невероятных логотипов и интерфейсов - Sketch.
... Читать дальше »


Экономика российского бизнеса денежных переводов и приема платежей, статистика его становления и развития, анализ правовой ситуации, основные нормативные документы, регулирующие данный бизнес, вопросы технологии и международных стандартов, информация о действующих сегодня в России с ... Читать дальше »


Научитесь пользоваться своими преимуществами и преодолевать свои слабости — и жизнь предстанет перед вами в новом, блистательном свете! Книги английского астролога Мег Марковой разошлись многотысячными тиражами в странах Европы и Америки.
... Читать дальше »


Вы хотите расти по карьерной лестнице? Вы хотите больше зарабатывать? Вы хотите быть убедительны? Любой руководитель оценит сотрудника, который наглядно и профессионально представляет результаты своей работы, а не показывает набор непонятных таблиц.
... Читать дальше »


Программистам нужно знать паттерны. Они очень помогают в работе, облегчают жизнь и просто говорят о том, что вы то уже "не лыком шиты"! Что же такое паттерны? Это отточенные лучшие практики или решения для стандартных задач в объектно-ориентированном программировании.
... Читать дальше »


Народная медицина развивается много веков, бережно храня опыт разных поколений.
Двадцать первый век изменил образ народного целителя – теперь он знаком не только со старинными способами лечения, но и успешно пользуется современными методами диагностики и новейшими научными ра ... Читать дальше »


Этот класс обеспечит вам быстрое «вхождение» в новый мощный софт, который давно вырос из знаменитого цветокорректора в полноценную монтажную систему. Давайте посмотрим, как в нем создается проект, осуществляется монтаж, накладывается музыка и титры и производится экспорт с целью выложить финальный ролик на YouTube, Vimeo или куда-то еще.
... Читать дальше »


Научно-издательский проект «История сталинизма» в первую очередь призван содействовать преодолению советского идеологического и политического наследия, без чего, на наш взгляд, невозможно становление в России цивилизации современного типа. В рамках проекта осуществляется подготовка ... Читать дальше »


С древних времен отношение к рунам было и уважительным, и настороженным, но по большей части неопределенным. При этом руны рассматривались как некий формальный комплекс неких объектов, сил, знаков и так далее. Не рассматривалась не только взаимосвязь рун и Мироздания, но и не рассма ... Читать дальше »


В серии «Боевая фантастика» печатаются произведения в жанрах фантастический боевик и альтернативная история.
Отличительный признак серии — значок серии на лицевой части и торце обложки. Также на титульном листе имеется не цветной вариант эмблемы.

< ... Читать дальше »


Начните путь к эффективной обработке RAW. Это новейший живой класс по работе с RAW в последней, версии Capture One Pro 20. Этот базовый класс поможет вам по достоинству оценить функционал программы и научиться его использовать. Вы узнаете, какие бывают лицензии Capture One Pro и поймете, какая нужна именно вам.
... Читать дальше »


Эта книжка напоминает рубрику сатирических журналов: «Нарочно не придумаешь». Рассказики, помещенные здесь, смонтированы из реальных фраз, извлеченных редакторами из переводов «любовных романов». Любители юмора, несомненно, оценят эти переводческие «шедевры», оставшиеся «за кадром». ... Читать дальше »


Практически овладев материалом данной книги, вы сможете незаметно для окружающих эффективно восстанавливать свои силы, разовьете у себя суперчувствительность, освободите свои двигательные рефлексы, достигнете молниеносной быстроты реакции, обретете звериное чутье, научившись следова ... Читать дальше »


Сделайте максимум с вашими RAW. Это продолжение класса Capture One Pro 20: быстрый старт. Вы уже познакомились с интерфейсом и научились выполнять базовые операции с RAW-файлами. Теперь поговорим о более сложной обработке. Вы изучите новые настройками Capture One Pro и узнаете, для чего они нужны, научитесь эффективным приёмам работы с файлами, узнаете, как использовать ключевые слова в Capture One Pro и как удалять матричную грязь в один клик.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024