Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)


Главная » 2020 » Январь » 14

Внимание бизнеса к инстаграмму только растет. Успейте создать идеальный аккаунт, который нравится и подписчикам, и рекламодателям. Начните свое прибыльное дело, для которого нужны лишь ваши навыки и смартфон. Освоите инструменты для фото, обработки, планирования и продвижения. А также принципы для работы с рекламодателями.
... Читать дальше »


Анджей Ясинский – российский писатель-фантаст. Родился в 1973 году, проживает в городе Ростов-на-Дону. Пишет книги в жанре приключенческого фэнтези, боевой фантастики. Автор цикла книг «Ник», в который вошли романы «Ник», «Юзер», «Админ», «Стихийник» и другие. В 2010 году книга «Ник ... Читать дальше »


Французское искусство жить, помноженное на философию дзенбуддизма и японский минимализм, - так выглядит рецепт счастливой жизни, наполненной смыслом, который предлагает Доминик Лоро. Ключ к гармонии - в простоте, избавлении от всего ненужного, что захламляет жизнь современного челов ... Читать дальше »


Новогодний комплект от нашей школы Директа. Записи проведенных за 2019 год вебинаров обратной связи со списком обсуждаемых на каждом занятии вопросов. Фактически, это целая энциклопедия, в которой можно найти ответ на абсолютно любой вопрос по директу.
... Читать дальше »


Занимаюсь техническими вопросами создания и ведения бизнеса в интернет. Начал зарабатывать в 2011 году. В активе более 30 видео-курсов и электронных книг. Являюсь автором нескольких проектов, один из них "миллион на своих знаниях". Основная ниша - создание и продвижение сайтов. Создал под заказ более 1000 сайтов и целевых страниц.
... Читать дальше »


Открытие, с результатами которого вы познакомитесь в этих книгах, изменит медицинскую практику во всем мире, и сегодняшняя система, базирующаяся на увеличении затрат, рекламе ненужных лекарств и получении сверхприбылей, неизбежно уступит место физиологически обоснованному подходу к ... Читать дальше »


Эта книга о веществах и элементах, из которых все мы состоим и которые окружают нас на каждом шагу. Основываясь на Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, в книге рассказывается про все известные в настоящее время химические элементы. Вы узнаете об их свойствах, ... Читать дальше »


Что такое билингвизм? Как становятся билингвами? Для чего нужно учить английский язык с самого рождения и с чего начать? Эта книга даст ответы на эти и многие другие вопросы, которые нередко волнуют родителей, любящих своих детей и готовых к раннему развитию малышей, саморазвитию и гармоничному воспитанию.
... Читать дальше »


«Историческая проза в романах из 137 книг» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года.
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии как отечественных, так и зарубежных мастеров пера.

За скипетр и корону:
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Бенстед
Выпускающий лейбл: STX Recordings / Sony Classical / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джентльмены
С ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рут Баррет
Выпускающий лейбл: NW1 Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Сэндитон
Страна - производитель альбома: Великобритания
Сериал выш ... Читать дальше »


Альтернативная история. Попытаемся представить, что будет, если подробная информация о будущем попадёт к самому непредсказуемому лидеру ХХ века - Никите Хрущеву. Как могла бы повернуться история СССР после Великой Отечественной войны, будь у тогдашнего руководства страны возможность ... Читать дальше »


В первой части курса Вы познакомитесь с новой профессией для фрилансеров "Дизайнер для YouTube канала" - а именно, узнаете особенности этой профессии, как находить клиентов и как общаться с заказчиками. Затем Вы познакомитесь с программами, в которых дальше будете работать.
... Читать дальше »


Трагический Таллинский переход и эвакуация Ханко, ожесточенная битва за Моонзунд и героическая оборона Ленинграда.
Это новая книга ведущего историка флота подробно освещает все ключевые события 1941 года на Балтике, неопровержимо доказывая, что 41-й был годом не только «Балти ... Читать дальше »


НОВОГОДНИЙ МАРАФОН «АКВАРЕЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ». Это будет ПОСЛЕДНИЙ МАРАФОН с Ниной Петровской и ПОСЛЕДНИЙ МАРАФОН в нашей школе, больше марафонов не будет! Ни в этом году, ни в следующем. Мы постарались сделать этот марафон особенным, так что, вас ожидает невероятное путешествие!
... Читать дальше »


Шеститомное собрание сочинений русского писателя Юрия Осиповича Домбровского (1909–1978). Редактор-составитель – К.Ф. Турумова-Домбровская.

Том 1 – роман «Державин», рассказы, статьи, очерки, стихотворения.
Том 2 – роман «Обезьяна приходит за своим черепом», мате ... Читать дальше »


Руслан Алексеевич Михайлов (творческий псевдоним Дем Михайлов) — русскоязычный писатель-фантаст, один из основоположников русского литРПГ. Родился 23 ноября 1979 года в городе Заравшан Узбекской ССР, СССР. Закончил Навойиский промышленный техникум, по специальности «Специалист по ра ... Читать дальше »


Женский организм – сложная система, подчиненная множеству законов и подверженная многим опасностям. Незнание действия его механизмов может привести к плачевным последствиям. Вот почему так важно исследовать себя, узнавать о своем теле и его работе как можно больше. Практикующий врач ... Читать дальше »


Вы никогда не пользовались регулярными выражениями? Откройте для себя удивительный мир regex и станьте профессионалом, способным эффективно работать с данными в Java, .NET, JavaScript и ECMAScript, C, C++, C#, Perl, Python, Ruby, Tcl, PHP и других языках программирования. Международ ... Читать дальше »


Получив доступ к секретным разработкам акустической лаборатории КГБ в области психологии влияния на подсознание человека, автор создал уникальную мощную психотехнологию МК (Медитативные композиции). Медитативные композиции представляют собой музыкально оформленные настрои, направлен ... Читать дальше »


В этой книге представлена эксклюзивная объективная информация о том, как питаться без вреда для здоровья в условиях современной жизни: какие экопродукты есть в России и где их приобрести; где найти и как правильно выбрать продукты без вредных веществ, высокого качества. Кроме того, ... Читать дальше »


Белла Ахмадулина — советская поэтесса, переводчица, литератор, ее творчество стало одной из ярких страниц поэтического бума 60-х годов. Писательница, переводчица, одна из крупнейших русских лирических поэтов второй половины XX века. Она всегда называла себя только поэтом и находила ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Gypsy Magnets
Название диска: Magnetized
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:39
Размер файла: 93,16 МБ ... Читать дальше »


Моделист-конструктор — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mojo-T
Название диска: Thousand Miles
Страна: Canada
Жанр: Blues
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:43
Размер файла: 117,06 МБ ... Читать дальше »


Штрафбаты Великой Отечественной — Штрафные батальоны и роты впервые были созданы в Красной Армии в годы Гражданской войны в России. Их инициатором был «Красный Бонапарт» Лев Троцкий (Бронштейн). Его противник Иосиф Сталин (Джугашвили) взял эту идею на вооружение в годы Великой Отечественной войны.
Прошло 75 лет со дня издания приказа № 227, известного как приказ «Ни шагу назад!». ... Читать дальше »


Исполнитель: Son Of A Gun
Название диска: Son Of A Gun
Страна: USA (Albany, NY)
Жанр: Rock & Roll
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:03
Размер файла: 101,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Рубль Анны Иоановны. Каталог — Книга содержит сведения о разработанной системе классификации рисунков лицевых и оборотных сторон монет императрицы Анны Иоанновны (1730—1740 гг.), позволяющей обосновывать направления коллекционирования, исследования и поисков, систематизировать коллекции нумизматов-любителей и музейные собрания, разрабатывать тематику выставок и экспозиций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cory Wong
Название диска: Elevator Music For An Elevated Mood
Страна: USA
Жанр: Funk, Soul
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:03
Размер файла: 103,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Повести и рассказы — В сборник повестей и рассказов самобытного русского писателя В. Г. Короленко (1853—1921) вошли наиболее известные его произведения: "Слепой музыкант", "В дурном обществе", "Без языка" и др. и — несколько рассказов из серии "Сибирских очерков". ... Читать дальше »


Исполнитель: TRY-X
Название диска: Dark Side Of Me
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:09
Размер файла: 69,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Адаптация ребенка к детскому саду. Советы педагогам и родителям — Сборник статей известных российских педагогов, воспитателей, медицинских работников даёт разностороннее и достаточно объёмное представление о проблемах первых недель адаптации малышей в детском саду и возможностях эффективной помощи им со стороны взрослых. ... Читать дальше »


Исполнитель: Leaether Strip
Название диска: AEppreciation IV
Страна: Denmark
Жанр: EBM , Electro-Industrial
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:37
Размер файла: 107,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Фразеологические единицы немецкого языка в лингвострановедческом аспекте и проблемы перевода — В предлагаемом пособии рассматриваются вопросы перевода страноведчески ориентированных фразеологизмов немецкого языка и значение лингвострановедения для практики перевода. ... Читать дальше »


Каждой былинке брат — В детстве я разговаривала с деревьями, как разговаривают с людьми. Мне хотелось с ними дружить: они были красивые и высокие. По их вершинам еще издали, с улицы, я узнавала наш дом. И они были добрые. Они сбрасывали к моим ногам спелые яблоки, сладкие груши и сливы, до которых я сама дотянуться не могла. ... Читать дальше »


Исполнитель: Downtown Blues Band
Название диска: Bulldozer Blues
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:19
Размер файла: 121,19 МБ ... Читать дальше »


Мир человека и мир языка — Эта книга — о человеческом разуме, о нас самих. В ней рассказывается о многих, казалось бы, разных вещах: словах, понятиях и образах; узелках на память, цифрах и чертежах; космической связи и «говорящих» обезьянах. Но все они объединены самой непосредственной связью с мышлением и его верным оруженосцем — языком. ... Читать дальше »


Карточные игры России. Преферанс — Вторая книга из серии «Карточные игры России».
С момента своего проникновения в Россию в начале XIX века преферанс конкурировал с вистом и его разновидностями. Борьба велась с переменным успехом. К середине XIX века преферансу удалось значительно потеснить вист и приобрести популярность и репутацию солидной игры. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Big Moon
Название диска: Walking Like We Do
Лейбл: Fiction Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Indie Rock, Indie Pop
Год выпуска: January 10, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:21
Размер файла: 113,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024