Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Party di Capodanno (2023) FLAC
Party di Capodanno (2023) FLAC

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)


Главная » 2020 » Январь » 07

Произведения И. Ильфа и Е. Петрова радуют читателей на протяжении уже многих десятилетий. Их литературные краски не поблекли от времени. Читатели нового поколения смеются так же весело и заразительно, как смеялись их бабушки и дедушки, мамы и папы.
В настоящее собрание сочине ... Читать дальше »


Настоящий "хозяин" в своём доме должен знать и уметь очень многое: как смонтировать точечные светильники, подвесные потолки, как работать с гипсокартоном и т. д. Эта книга поможет Вам справиться со многими проблемами, вы сможете овладеть столярными, строительными, электромонтажными, ... Читать дальше »


Серия основана в 1999 году и задумана как цикл книг на основе юмористических произведений отечественных и зарубежных писателей последних десятилетий. Огромным успехом в серии пользуются книги Андрея Белянина, которые постоянно допечатываются. Выпуск книг серии продолжается. Собствен ... Читать дальше »


Многие мечтают попасть в другой мир, но так, чтобы иметь силу или магию, а еще лучше - и то и другое.
Вот и Максим после смерти попал куда-то, где таких, как он, множество, а доступ к другим мирам есть у всех. Разным мирам. Магическим или техномагическим, будущего или среднев ... Читать дальше »


14 июля 2015 г. произошло удивительное событие. Более чем в 4,8 млрд км от Земли маленький космический аппарат NASA под названием «Новые горизонты» промчался мимо Плутона со скоростью более 50 000 км/ч, направив все свои приборы на таинственные ледяные миры, а затем продолжил путеше ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Irene
Выпускающий лейбл: Caracol Televisión
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Amar y Vivir
Страна - производитель альбома: Колумбия
Се ... Читать дальше »


Это системный учебник по переговорам с упражнениями, чек-листами, алгоритмами, технологиями, таблицами, домашними заданиями и анкетами оценки. Книга полезна и начинающим и продвинутым переговорщикам. В книге описано, как профессионально готовиться к переговорам, управлять ходом пере ... Читать дальше »


Аркадий (1925–1991) и Борис (1933–2012) Стругацкие – русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня. Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизируются, ... Читать дальше »


Александр Валентинович Рудазов (1 апреля 1981, Самара) — российский писатель-фантаст.
Образование высшее, техническое. Увлекается историей, мифологией, мистикой, биологией, географией, культурой народов мира и многим другим. Живёт в Лэнге.
Первый рассказ написал в шест ... Читать дальше »


«Тайны Земли Русской» - очень популярная книжная серия, выпущенная издательством «Вече». Основной темой практически всех произведений является исследование загадок и тайн, которых великое множество в нашей истории. Для объяснения некоторых «темных пятен» в истории, авторы выдвигают ... Читать дальше »


Достаточно только прочитать книжную серию издательства AB Publishing и уделить немного времени занятиям представленным в книгах и вы с легкостью разовьете память, силу воли, поборете свой страх, выучите английский язык и овладеете другими секретными методиками спецслужб.

... Читать дальше »


Хорошо быть здоровым — это знают все. У кого отменное здоровье, тот живет долго и счастливо. Но проблемы со здоровьем возникают у всех, даже у самых закаленных и выносливых. И зачастую в таких критических ситуациях мы теряемся, не зная, как действовать. Однако теперь у вас есть наде ... Читать дальше »


Каждый из нас хоть раз в жизни имел дело с людьми вздорными, неприятными, с плохим характером, вызывающим или возмутительным поведением и взглядами на жизнь, в корне отличающимися от наших. Что делать, если общаться с такими людьми приходится на регулярной основе – по работе и в обы ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024