Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC


Главная » 2020 » Январь » 05

Вы научитесь привлекать клиентов, даже без рекламного бюджета. Изучите все тонкости работы с клиентом на удаленке. Получите более 20 полезных документов и шаблонов по взаимодействию с клиентами.

- Изучите все блоки по налогам, расчеты с сотрудниками, кассовое и банковск ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кэндзи Каваи
Выпускающий лейбл: WM China
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ип Ман 4
Страна - производитель альбома: Гонконг / Китай
Фильм вышел ... Читать дальше »


Получите доступ к уникальной базе чек-листов, шаблонов, пошаговых видеоинструкций, полезных контактов, скриптов, кейсов, лайфхаков по увеличению продаж, техническим моментам онлайн-бизнеса и продвижению для экспертов, коучей, психологов, консультантов, блоггеров, тренеров и продюсер ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэвид Джульян
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande Records LLC
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бессонница
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Что такое веб-дизайн? Приступая к обучению, давай уточним: что такое веб-дизайн? Это создание веб-интерфейса или визуальной оболочки сайта. Именно дизайн обеспечивает удобство и производит первое впечатление на пользователя – цепляет взгляд и концентрирует внимание на важных деталях ... Читать дальше »


Курс может быть интересен как начинающим, так и опытным аниматорам и профессионалам из индустрии. Курс представляет собой цикл видео-лекций, в которых автор рассказывает и показывает как анимировать в программе.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
1. Как создать простую пока ... Читать дальше »


В этом Продвинутом курсе вы узнаете, как создать клиент-серверное андроид приложение для онлайн чата и обмена сообщениями самостоятельно, независимо от опыта в программировании.

Список уроков:
Урок 1. Серверная часть. Продвинутый курс Чат-мессенжер.
... Читать дальше »


Произведения И. Ильфа и Е. Петрова радуют читателей на протяжении уже многих десятилетии. Их литературные краски не поблекли от времени.
Читатели нового поколения смеются так же весело и заразительно, как смеялись их бабушки и дедушки, мамы и папы.
В настоящее собрани ... Читать дальше »


Что имеем не храним, а потерявши плачем». Ходьба – наша естественная и привычная способность, которую мы начинаем ценить тогда, когда болезнь уже сковала наши движения.

• Почему говорят, что «старость начинается с колен?»
• Артроз никогда не возникает внезапно! < ... Читать дальше »


Эта удивительная красочная книга содержит описание более 200 различных узлов, подробно объясняет и пошагово иллюстрирует, как вязать каждый из них. Автор книги - Джоффри Будворт, занимается вязанием узлов уже более 50 лет. Он является консультантом Британского национального морского ... Читать дальше »


Наши там - очень неплохая серия, которая объединяет циклы произведений российских авторов.
В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в средневеко ... Читать дальше »


Если вам некогда зарываться в толстенные кулинарные талмуды, но приготовить что-нибудь вкусное и необычное очень хочется, то серия изданий «Кулинария. Веселые повара» станет для вас настоящей находкой! Здесь вы найдете рецепты на самые мыслимые и немыслимые кулинарные темы! Вы узнае ... Читать дальше »


Инсульт относится к группе заболеваний, которая носит название — острые нарушения мозгового кровообращения (ОНМК). Эта патология на сегодняшний день является одной из самых массовых и чаще других делает людей инвалидами. Из этой книги вы узнаете:
что такое инсульт и каковы ег ... Читать дальше »


Один из известнейших мировых духовных лидеров Дипак Чопра рассказывает об истории своего успеха. Когда-то он был иммигрантом, одним из сотен тысяч «гастарбайтеров» – и ему удалось не просто «выбиться в люди». Он доказал: иммигрант – это не бич экономики, а человек, за которым стоит ... Читать дальше »


Грузинская кухня не только невероятно вкусная, но и разнообразная, самобытная и любимая многими поколениями. В этой книге опытный повар и его помощник поваренок познакомят вас с такими блюдами, как сочные хинкали, овощное пхали и ароматное хачапури.
А приготовив самостоятельн ... Читать дальше »


Роман Трахтенберг родился и вырос в еврейской семье. Мать — стоматолог Татьяна Львовна, отец — Лев Глебович Горбунов, хотя сам Роман называл отцом сексолога и психотерапевта Льва Моисеевича Щеглова (после смерти Трахтенберга Л. М. Щеглов отказался от родства, назвав эти сведения мис ... Читать дальше »


Осип Эмильевич Мандельштам родился 15 января 1891 года в Варшаве в мелко буржуазной семье. Детство и юность провел в Петербурге и Павловске. Окончил Тенишевское училище. В 1907 году он едет за границу — в Париж, Рим, Берлин, слушает университетские лекции в Сорбонне и Гейдельбергско ... Читать дальше »


Книги серии «Неведомая Русь» от издательства «Вече». Книги серии посвящены малоизвестным и неизученным страницам истории дохристианской Руси. Тайны древних миграций, загадочные культы славян, происхождение русского государства, загадки «Влесовой книги», тайны древней докириллической ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024