Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec


Главная » 2019 » Декабрь » 20

В XXI веке Землю захватили пришельцы, среда обитания которых – вода. Земная цивилизация устояла, но спустя двести лет земляне вынуждены ходить по морям на парусных кораблях.Любое морское путешествие чревато встречей с пиратами или сумасшедшими сектантами, уверовавшими в пришествие а ... Читать дальше »


Представляем вашему вниманию новинку. Альбом саундтреков фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход", в невероятно высоком качестве звука (средний показатель битрейта около 5600 к ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагаются два больших курса по практической полиграфии. Также добавлены все дополнительные материалы и экшены для работы. Полное описание ниже...
... Читать дальше »


Николай Михайлович Карамзин (1 (12) декабря 1766, родовое поместье Знаменское Симбирского уезда Казанской губернии (по другим данным — село Михайловка (ныне Преображенка), Бузулукский уезд, Казанская губерния) — 22 мая (3 июня) 1826, Санкт-Петербург) — выдающийся историк, крупнейший ... Читать дальше »


В книге представлен уникальный и современный подход к разработке цифровых устройств. Авторы начинают с цифровых логических элементов, переходят к разработке комбинационных и последовательных схем, а затем используют эти базовые блоки как основу для самого сложного: проектирования на ... Читать дальше »


С возрастом человек становится беззащитным перед влиянием темных сил и недобрых людей. Всемирно известный целитель Александр Аксенов расскажет о том, как укрепить дух и защитить себя и своих близких от колдовства и дурного глаза. Как вести себя, чтобы жить счастливо? Как преодолеть ... Читать дальше »


Силе дыхания придавали важное значение духовные учения всех времен и народов. Автор этой книги — видный представитель тибетской традиции бон, Тендзин Вангьял Ринпоче, уже хорошо известный русскому читателю. Он авторитетно и доступно для западного человека объясняет основы, а затем и ... Читать дальше »


Миллионы людей никак не представляют сегодня собственной жизни в отсутствии кофе. Данная книжка для тех, кто обожает и ценит кофе, кто желает испытать новейшие рецепты и больше узнать про любимый напиток.

Название: 30 способов приготовления кофе
Автор ... Читать дальше »


Бывало ли так, что вам звонил человек и представлялся сотрудником банка? Или приходило письмо со ссылкой, по которой вы, к счастью, не перешли? Технологии, при помощи которых злоумышленники пытаются получить доступ к вашим паролям или данным, основаны на социальной инженерии – науке ... Читать дальше »


Чизкейки, которые побили мировой рекорд в кулинарном мире. Абсолютно новые оригинальные авторские рецепты чизкейков и других сладостей, дополненные разделом теории. Восхитительные вдохновляющие фотографии и понятное содержание приготовления. Почувствуйте себя настоящим кондитером! < ... Читать дальше »


В сложных веб-приложениях низкоуровневые детали jаvascript-кода могут затруднить анализ программы и повлиять на работоспособность системы в целом. Функциональное программирование (ФП) как стиль написания кода способствует слабо связанным отношениям между отдельными компонентами прил ... Читать дальше »


В сложных веб-приложениях низкоуровневые детали jаvascript-кода могут затруднить анализ программы и повлиять на работоспособность системы в целом. Функциональное программирование (ФП) как стиль написания кода способствует слабо связанным отношениям между отдельными компонентами прил ... Читать дальше »


В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, никогда не обращаются за лечением.
Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о причинах, симптомах и методах лечения депрессии. Реальные истории па ... Читать дальше »


Медитация – сильнейший инструмент в работе с нашим подсознанием. Удивительно, что используя простые техники, мы способны полностью менять нашу реальность в лучшую сторону! В данном пособии вы найдете набор действенных инструментов для работы со своим разумом и телом: снятие усталост ... Читать дальше »


Источниками текста для настоящего издания послужили: автографический фонд Дельвига, рукописные копии лицейских сборников и копии, сделанные близкими к поэту лицами, прижизненные печатные тексты и достаточно авторитетные позднейшие публикации, имеющие значение первоисточников. В книг ... Читать дальше »


Наполните дом ароматами корицы, мандаринов и имбирного печенья. Соберите с детьми произведение архитектурного искусства из медово-карамельного теста, а к чаю подайте творожный штоллен или шоколадный панеттоне. Теперь Новый год точно будет самым волшебным и сладким праздником!
... Читать дальше »


Выполняйте видеопроекты любой сложности. Это продолжение базового курса, на котором вы добавите к своим знаниям продвинутые опции и отточите эффективный рабочий процесс. Здесь изучаются мультикамерный монтаж, цветокоррекция, работа с прокси, масса эффектов, звук и экспорт с контролем качества.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024