Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Strictly Kwaito 13 (2024)
Strictly Kwaito 13 (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)


Главная » 2019 » Декабрь » 19

Рассказано как я снимаю свои лесные фотографии от идеи и поиска места до съемки и обработки. Показана пошаговая обработка всех фотографий с коллажа. Демонстрирует все мои приемы при обработке разных сюжетов: обработка крупного портрета, холодная зелень, теплая зелень, превращение холодной зелени в теплую, эффектные фотографии в цветущих садах.
... Читать дальше »


При подготовке материалов к печати следует ознакомиться и разобраться с требованиями к макетам, предъявляемых типографией. В подборке не только описываются требования к файлам, к различному оборудованию и процессам, но также разъясняется “почему так, а не иначе”.
... Читать дальше »


В этом вебинаре я собрала всю самую важную, практически применимую информацию про цвет, которая поможет избежать цветовых ляпов и сделать картинки для стоков круче, а также сократить время на раскрашивание.
... Читать дальше »


В настоящее время Дженнифер является автором более десятка фантастических и фэнтезийных произведений, первое из которых было опубликовано в октябре 2011 года. Роман «Half-Blood» открыл серию «Covenant», повествующую о Хемато — полулюдях-полубогах. Но известность к автору пришла благ ... Читать дальше »


«Солнечное вещество», «Лучи икс» и «Изобретатели радиотелеграфа» – замечательные повести Матвея Бронштейна, написанные более 80 лет назад. Но по сей день они заслуженно считаются образцом детской научно-популярной литературы. В первой повести автор рассказывает о веществе, найденном ... Читать дальше »


Одной из распространённых проблем как начинающих, так и практикующих визуализаторов является свет. Освещение один из главных этапов при создании 3D визуализации, который позволяет получить реалистичный высококачественный результат.
... Читать дальше »


Можно ли справиться со стрессом, не прибегая к помощи врачей и сомнительных медикаментов? Да! А как это сделать, рассказывает Ошо в своей книге «Руководство по медитации. 21 день работы над сознанием». Она создана на основе бесед индийского духовного лидера Ошо с его аудиторией. Он ... Читать дальше »


В процессе мастер-класса автор расскажет обо всех нюансах освещения, постановки сцены и позирования серии фото. Затем покажет результат прямо из камеры и сделает обработку фотографий онлайн. Таким образом вы узнаете, как выстроить работу от начала и до конца, чтобы получить волшебные фото.
... Читать дальше »


В этом видеоуроке будет рассматриваться предподготовка фотографий, съемка с различным освещением, конвертация в Lightroom и Camera Raw с последующей обработки в программе Photoshop. Подробное описание ниже...
... Читать дальше »


7 Секретов богатых людей. Как выйти из зоны комфорта и начать зарабатывать? – это не просто книга личностного роста, это конкретный путеводитель в лучшую и богатую жизнь. От главы к главе, автор вместе с читателем проходит путь от нулевой отметки неуспешности к достатку и востребова ... Читать дальше »


Испокон веков, опробовав на себе приемы достижения успеха, люди делились ими друг с другом, создавая целые системы, позволяющие превратить почти любую, даже самую «запущенную» жизнь, в шедевр изобилия всех благ и гармонии между ними.
К подобным собраниям «сочинений собственно ... Читать дальше »


"Психосоматика. Психотерапевтический подход" – объёмный труд по психосоматике, признанный профессионалами. Эта книга состоит из четырёх работ, в которых авторы предлагают посмотреть на проблемы психосоматики с точки зрении психотерапии. "Пространство психосоматики" – работа, которая ... Читать дальше »


Голубев Владимир современный писатель-фантаст из Воронежа. Родился писатель 22 мая 1953 года. Совершено самое безумное открытие - 'лифт', устройство, которое распахнуло для нас двери в прошлое. Ну и нами было решено отправиться в прошлое и спасти три миллиона жизней умерших от голод ... Читать дальше »


Правила рационального питания, о которых вы узнаете из этой книги, помогут очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, способствуют снижению лишнего веса и восстановлению естественного обмена веществ. У вас появится возможность побороть многие хронические заболевания. ... Читать дальше »


Мало кто отважится с уверенностью заявить, что доволен видом и состоянием собственной фигуры. Однако далеко не у всех есть время, возможность и желание посещать фитнес-центры. Вполне реально, собрав волю в кулак, самостоятельно привести собственное тело в отличное состояние, причем ... Читать дальше »


Нацисты пытались регламентировать все стороны жизни подданных Третьего Рейха, в том числе самые интимные и потаенные области человеческих взаимоотношений. Под жесткий контроль попадало все: добрачные половые связи, супружеская жизнь, рост рождаемости и «качество» новорожденных, прос ... Читать дальше »


В настоящее издание помимо стихотворений великого русского ученого и поэта вошли его эпические произведения, в том числе героическая поэма "Петр Великий", а также переводы из античных авторов. В Приложении помещены теоретические работы Ломоносова, посвященные вопросам стихосложения ... Читать дальше »


Что нужно сделать, чтобы каждый человек жил столько, сколько ему предопределено природой, то есть 120 и более лет? Как избежать негативного влияния окружающей среды на продолжительность жизни?
Методики для достижения долголетия, изложенные в книге, доступны для каждого челове ... Читать дальше »


Книга предлагает взгляд на десять столетий украинской истории (ІХ-ХІІІ вв.), альтернативный традиционному национальному нарративу.
Повествованиям о страданиях народа, жаждущего обрести свое государство, автор противопоставляет историю Украины как длительный процесс цивилизаци ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024