Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip


Главная » 2019 » Декабрь » 06

Внутри курса представлены пять уроков в формате видео, которые создал Евгений Гореан. Главной целью курса является намерение Евгения научить своих зрителей рисовать экспрессивные картины с помощью акварельной краски.
... Читать дальше »


Ничто не мешает нам описывать и объяснять человеческие сообщества так же точно и столь же успешно, как и все прочее в мире, используя научный инструментарий. Так рассуждает эволюционный психолог Паскаль Буайе в этой новаторской книге.
... Читать дальше »


Креативность входит в топ-3 самых востребованных навыков современности. Профессиональный креативщик, автор методики развития креативного мышления Игорь М. Намаконов научит подростков творить прямо сейчас и под запрос, а не когда получается.
... Читать дальше »


Влияет ли экология на религиозные взгляды? Зависят ли наши убеждения от того, какие ландшафты нас окружают и каких животных мы видим? Скажем, если бы Иисус никогда не видел агнцев, а имел дело только со страусами – мы знали бы совершенно иное христианство?
... Читать дальше »


Каждый хочет добиться успеха. Но что означает «успех» лично для вас? Часто мы гонимся за чужими представлениями о счастье и идем к целям, навязанным извне. Исайя Хенкель считает, что вы будете расти, только если возьмете ответственность на себя и перестанете ставить свою жизнь в зависимость от других.
... Читать дальше »


Политические, экономические и туристические отношения Китая и России активно развиваются. Российские предприниматели сталкиваются как с обычными трудностями, сопряженными с открытием бизнеса, так и с проблемами, связанными с необходимостью взаимодействовать с людьми совсем другой культуры.
... Читать дальше »


В первой части книги вам предстоит пройти «путь писателя»: от создания романа до его издания. С чего начать работу, как преодолеть писательский блок, где брать идеи, темы, убедительных персонажей и как найти свой стиль.
... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о том, как правильно планировать, делегировать и контролировать работу, давать обратную связь, проводить совещания, подбирать и развивать сотрудников, проводить оценку их эффективности и потенциала и принимать верные кадровые решения.
... Читать дальше »


Такое случается почти со всеми: мы откладываем выполнение неприятных дел и в итоге живем от дедлайна к дедлайну. Почему так сложно противостоять прокрастинации и вовремя включаться в работу?
... Читать дальше »


Эта книга несет в себе дух скрама, раскрывая его ценности и основные принципы. Кен Швабер, один из создателей скрама, соавтор «Руководства по скраму» и основатель Scrum, собрал лучшие кейсы из своей практики, демонстрирующие примеры успехов и неудач применения скрама в реальных проектах.
... Читать дальше »


Сэйтё Мацумото - японский писатель и журналист, лауреат премии имени Рюноскэ Акутагавы 1952 года, основоположник жанра социального детектива в японской литературе.
Несмотря на то, что Мацумото не получил ни специального, не высшего профессионального образования, он прекрасно ... Читать дальше »


В серии представлены яркие, остроумные и глубокие книги Эндрю Мэтьюза о позитивном отношении к жизни и достижении успеха. Эндрю Мэтьюз — австралийский психолог, художник, писатель. Его яркие, остроумные и глубокие книги о позитивном отношении к жизни, достижении успеха и процветания ... Читать дальше »


Способность ясно мыслить и плодотворно действовать зависит от химических процессов, происходящих в организме. Физический интеллект – это активное управление физиологией, способность влиять на баланс химических веществ в собственном теле.
... Читать дальше »


Сборник книг о лекарственных растениях и способах их применения от известных травниц Марии Кедровой и Надежды Стоговой.
Лечение лекарственными травами приобретает все большую популярность. Это обусловлено хорошими результатами фитотерапии в лечении различных заболеваний, а та ... Читать дальше »


Илон Маск – предприниматель, инженер и изобретатель, а кроме того, великий мечтатель и человек, который не просто рвется к богатству, а ищет ответы на главные вопросы человечества. Например, руководит программой колонизации Марса. И пока все его самые невероятные мечты сбываются.
... Читать дальше »


Однажды Королёва спросили: «Кто может дать гарантию, что Луна твердая?» Ответ на этот вопрос мог стоить жизней, никто не хотел брать на себя ответственность. А Королёв оторвал клочок газеты и уверенно написал: «Луна твёрдая» и подписался.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Тревор Моррис
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment / TM Productions Limited / T5 Vikings Productions Inc
Название диска саундтреков: М ... Читать дальше »


Александр Тамоников (1959) - российский писатель, автор боевиков, детективов, военных бестселлеров.
Кадровый военный, участник боевых действий, с 2001 года - профессиональный писатель. Член Союза писателей России, Союза журналистов России, Международной Ассоциации писа ... Читать дальше »


Рецепт произведения простой: взять отставного спецназовца, портальную пушку и сыворотку, дарующую сверхспособности (созданные учёным из иного мира). Взболтать, но не смешивать. Добавить щепотку спецслужб, горсть параллельных миров, немного нейросетей и капельку джедаев…

... Читать дальше »


Религии мира - серия иллюстрированных книг о религии. Это подарочные издания, стоящие в бумаге довольно дорого.

Список книг:

Ирина Бурова. Хадисы о пророке Мухаммеде
В. Бутромеев. Иллюстрированная Библия (djvu)
В. Бутромеев. Жизнь про ... Читать дальше »


Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с нарушениями в работе пищеварительной системы. И все мы знаем, что причина большинства таких заболеваний кроется в неправильном питании. Но как же навсегда забыть про колбасы, консервы и полуфабрикаты? Если ваша цель – здоровье и омолож ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Мэтью Херберт
Выпускающий лейбл: Accidental Records Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Cave
Страна - производитель альбома: Германия / Да ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Энтони Б. Уиллис
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Как приручить дракона: Возвращение домой ... Читать дальше »


Трудно не заметить пробегающего мимо Белого Кролика, который смотрит на часы и испуганно твердит: "Ах, боже мой, боже мой! Я опаздываю".
Сложно достичь взаимопонимания с Чеширским Котом, когда разговаривать приходится только с его улыбкой, а уж понять правила Безумного чаепит ... Читать дальше »


Данная книга представляет собой великолепное руководство по TCP/IP и DNS, содержащее в себе как их общее систематизированное описание в рамках принятых современных стандартов, так и рассмотрение их практических реализаций. Авторы книги подробно, с большим количеством характерных при ... Читать дальше »


Книга познакомит Вас с простыми и эффективными практическими советами народных целителей по лечению многих распространённых заболеваний.
В энциклопедии вы найдете очень интересные рекомендации по лечению лекарственными растениями, их соками, отварами, настоями и настойками, м ... Читать дальше »


Известный кулинар Э.Н. Алькаев рассказывает, как правильно организовать отдых на лоне природы, приготовить на костре или переносных печах разнообразные блюда – уху, похлебку, кашу, раков и конечно же шашлыки.

Книга в основном предназначена любителям загородных увеселите ... Читать дальше »


В настоящее собрание сочинений основоположника советской литературы М. Горького входит около 150 художественных произведений, опубликованных в газетах, журналах, сборниках, но никогда ранее не входивших в собрания сочинений.

В первых двадцати двух томах даются художеств ... Читать дальше »


Вы хотите наслаждаться жизнью? Зарабатывать много денег, жить в комфортных условиях, добиться успехов в работе, дать детям хорошее образование, путешествовать, познавать мир… Тогда эта книга для вас!Вы хотите наслаждаться жизнью? Зарабатывать много денег, жить в комфортных условиях, ... Читать дальше »


Как лечиться правильно и успешно-об этом книга доктора Елисеева. Врач-гастроэнтеролог. кандидат медицинских наук. Александр Елисеев, имеющий 30 летний опыт работы, считает. что для успешного лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки необходимо соблюдать правильный ... Читать дальше »


В шестой номер альманаха "Подвиг" за 1986 год вошли произведения: "Черный декабрь" В. Шрайера и "Белое пальто в клетку" К. Коркозовича. Повесть "Черный декабрь" писателя из ГДР Вольфганга Шрайера продолжает цикл его работ о героической борьбе патриотов латиноамериканских стран против местных диктаторских режимов и стоящих за их спиной империалистических сил. ... Читать дальше »


Электрические и электронные компоненты устройств и систем — Учебно-методическое пособие направлено на формирование теоретических знаний и практических умений, необходимых для проектирования, обоснованного выбора и оценки эффективности использования электрических и электронных компонентов в различных радиоэлектронных устройствах и системах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bastille
Название диска: Doom Days (This Got Out Of Hand Edition)
Лейбл: Virgin Records Ltd
Страна: United Kingdom
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: Dezember 6, 2019
Количество треков: 22
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:19:09
Размер файла: 198,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации — Перед вами новое издание знаменитого бестселлера «Материнская любовь», значительно дополненное и расширенное. В книгу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. ... Читать дальше »


Исполнитель: Imperium
Название диска: Beyond the stars
Страна: Finland
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:23
Размер файла: 109,57 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные — Выпечка с жидкой начинкой – это настоящее наслаждение! И, как оказывается, приготовить ее совсем несложно. ... Читать дальше »


Исполнитель: Liam Payne
Название диска: LP1
Лейбл: Capitol Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Pop
Год выпуска: Dezember 6, 2019
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:45
Размер файла: 128,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Nocturnes Coloring Book — Книга-раскраска для всех возрастов. Раскрашивайте вместе с художником-иллюстратором Anastasia Elly Koldareva. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mats Karlsson
Название диска: The Time Optimist
Лейбл: MK Music
Страна: Sweden
Жанр: Melodic Rock, Hard Rock
Год выпуска: Dezember 6, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:43
Размер файла: 110,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Архитектурная флора Петербурга — Эту книгу с полным основанием можно назвать увлекательной экскурсией по Петербургу. Она рассказывает о растительных мотивах в декоративном убранстве фасадов зданий, оград садов и мостов, триумфальных арок и колонн. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mary J. Blige
Название диска: HERstory Vol. 1
Лейбл: UMG Recordings
Страна: USA
Жанр: R&B, Soul
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:54
Размер файла: 163,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


По следам динозавров — Первые находки ископаемых останков велоцираптора, овираптора, протоцератопса и пситтакозавра, открытие первых ставших известными науке яиц динозавров и древнейших млекопитающих — всем этим мы обязаны неутомимой энергии знаменитого американского натуралиста, путешественника, искателя приключений и автора многих увлекательных книг Роя Чепмена Эндрюса (1884-1960) ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024