Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)
Добрая Вера - Наследник для Зверя (Аудиокнига)

Углицкая Алина, Нема Полина  - Украденная драконом (Аудиокнига)
Углицкая Алина, Нема Полина - Украденная драконом (Аудиокнига)

Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)
Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)


Главная » 2019 » Декабрь » 01

Творческая личность: как использовать сильные стороны своего характера для развития креативности — Творческие способности присущи каждому из нас, но часто мы не осознаем в полной мере те таланты, которыми наделены от природы. Эта книга расширит ваше представление о том, что такое креативность, какие бывают виды креативности и как они связаны с психологическими типами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sixsense
Название диска: Higher Sense
Лейбл: Parabola Music
Страна: Israel
Жанр: Progressive Trance , Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:34
Размер файла: 172,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Рассказы. Пропавший без вести — Внецикловый роман и рассказы из сборников: «Сельский врач», «Созерцание» и «Кары».
Враждебный и бессмысленный мир. Одиночество и трагическая обреченность человека. И назло всему - беспрестанный поиск спасения... Все это в незаконченном романе Франца Кафки "Пропавший без вести (Америка)". ... Читать дальше »


Избранные задачи окружных олимпиад по математике в Москве — В этот сборник включены избранные задачи окружных олимпиад по математике в г.Москве за последние тринадцать лет (условия и решения). Для удобства использования задачи разбиты по темам. ... Читать дальше »


Как сделать свою жизнь лучше. Советы тем, кому советы не нужны — По мнению автора книги, профессионального газетчика: – Тамары Курочкиной успешной личностью может стать каждый. ... Читать дальше »


Вся грамматика английского языка с упражнениями — В этой книге в максимально полном объеме представлены правила грамматики английского языка с большим количеством упражнений, позволяющих выработать практические навыки у изучающих язык. ... Читать дальше »


Исполнитель: Amorkiir
Название диска: Feral Floras
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:47
Размер файла: 50,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Живи, вкалывай, сдохни. Репортаж с темной стороны Кремниевой долины — Как показывает опыт XXI века — к плохому быстро привыкаешь. К непонятному тоже. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nine Lives
Название диска: All the Lonely Hearts
Лейбл: Bluelight Records / BLR 33202 1
Страна: Finland
Жанр: Rock n Roll
Год выпуска: November 29, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:42
Размер файла: 100,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Численные методы для ПЭВМ на языках Бейсик, Фортран и Паскаль (в 2-х частях) — Изложены основные методы и алгоритмы вычислительной математики. Рассмотрены особенности их программной реализации на персональных ЭВМ. Приведены описания и листинги около 150 программ на языках Бейсик, Фортран и Паскаль. ... Читать дальше »


Исполнитель: Riverside
Название диска: Acoustic Session (EP)
Лейбл: Riverside Self-released
Страна: Poland
Жанр: Progressive Rock , Acoustic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:27:04
Размер файла: 63,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Научись создавать крутейшие мобильные приложения для Android и iOS на JavaScript + React JS.

Темы курса:
Введение и подготовка
Основы
Работа с компонентами
Элементы Expo и стили
Управление состоянием c Context
Работа с се ... Читать дальше »


Идеальный программист. Как стать профессионалом разработки ПО — Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это - основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kamchatka
Название диска: Hoodoo Lightning
Страна: Sweden
Жанр: Stoner Rock, Hard Rock , Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:41
Размер файла: 100,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Каждый повар собирает рецепты, которые нравятся лично ему, и именно с этими рецептами ему хочется поделиться с другими. В книге 18 талантливых шеф-поваров из разных стран Европы, Северной Америки, Азии и Австралии делятся своими впечатлениями о методах приготовления, которые они исп ... Читать дальше »


Полный справочник содержит самые точные показатели вашего здоровья. В книге подробно рассмотрены лабораторные и инструментальные методы исследования, описаны лечебно-диагностические мероприятия при различных заболеваниях: сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем, ж ... Читать дальше »


Мы упаковали четырнадцатилетний опыт работы над планировочными решениями. За время интенсива мы проведем вас через все этапы работы над планировкой, на практике покажем свой подход и вместе сделаем полный комплект чертежей планировочного этапа проекта.
... Читать дальше »


Произведение известного русского историка, профессора Дерптского университета А.Г. Брикнера (1834 - 1896), "Потемкин", знакомит читателей с наиболее значительными событиями жизни одной из ярких личностей российской истории.
Основное внимание в своей книге автор уделил личным ... Читать дальше »


Джек Финней (1911-1995) - американский писатель фантастики. Самый известный роман - «Меж двух времен».

Список книг:
Боюсь (в кн. Золотое время)
Боюсь
За спиной – пропасть
Интересные соседи
Лицо на фотографии. Хватит махать рукам ... Читать дальше »


Лидия Грот – кандидат исторических наук. Окончила восточный факультет ЛГУ, с 1981 года работала научным сотрудником Института Востоковедения АН СССР. С начала 90-х годов проживает в Швеции.
Лидия Павловна широко известна своими трудами по начальному периоду истории Руси. В ее ... Читать дальше »

OST Servant: Season 1 (2019)

Автор музыки к сериалу: композитор Тревор Гурекис
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериалу Дом с прислуг ... Читать дальше »


Комплиментарная фотография – это вид фотосъемки, у которой очень простая цель: польстить тому, кто на фото. Иными словами, вы приукрашиваете свою модель теми или иными способами, чтобы она нравилась себе и тем, кто увидит снимки. Часто комплиментарная фотография противопоставляется «честной фотографии», но давайте разберемся: применимо ли вообще здесь понятие честности?...
... Читать дальше »


Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это - основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела.
В этой книге легендарный эк ... Читать дальше »


Новая серия от издательства АСТ. Включает в себя произведения англоязычных авторов, кроме одного.
Как следует из названия, рассчитана на молодежную аудиторию, написанная в интересных жанрах фантастического детектива, мистики, триллера и даже ужаса.
Авторы, довольно изв ... Читать дальше »


Настоящее издание включает все произведения Шекспира, которые с достоверностью могут быть приписаны ему. В основу текста положено наиболее авторитетное английское издание — так называемое кембриджское издание (The Cambridge Shakespeare, ed. by William Aldis Wright, 3-rd ed., 1891—93 ... Читать дальше »


Авторская серия Стивена Кинга, в которой выходят как новые произведения автора, так и издававшиеся ранее в других сериях.

Иногда в мягком переплете издавали роман по частям. Такие книги сюда не включены.



В полном собрании сочинений в 10 томах великого русского поэта М.Ю. Лермонтова напечатаны все тексты, входившие в издания произведений поэта, начиная с первого ПСС под редакцией П.А. Висковатова, по шеститомное собрание, осуществлённое Институтом русской литературы (Пушкинский Дом) ... Читать дальше »


Надоело быть как все? Хочешь серьезных перемен? Ищешь свой путь? Хватит сидеть и мечтать! Выброси пыльный чемодан условностей, сними привычную маску полезного члена общества, разбей свою личность на мелкие осколки и собери заново нового себя.
Эта книга – холодное ведро мотива ... Читать дальше »


Большой эзотерический словарь содержит самую разнообразную информацию, относящуюся к эзотерике. Здесь есть статьи, посвященные астрологии и магии, мифологии и религии. Вы узнаете много интересного о картах Таро, рунах, камнях-талисманах и многом другом. Также есть сведения о нумерол ... Читать дальше »


Сначала серия богато иллюстрированных книг русских поэтов Средне-Уральского книжного издательства называлась "Выдающиеся советские поэты". После 1990 года её переименовали в "Выдающиеся поэты отчизны". Но с самого начала и читатели и издатели называли эту серию просто "Инициалы". ... Читать дальше »


В книге в метафорической форме излагаются основные правила успеха. Главный герой попадает в невероятные ситуации и подвергается тяжёлым испытаниям, прежде чем находит 11 правил успеха и понимает, как надо складывать 1+1, чтобы получить 11.

Название: 11 правил усп ... Читать дальше »


Что делать русскому офицеру, в феврале 1917 года получившему полную и достоверную информацию о будущем? Идти на службу к большевикам, которые одни могут спасти Россию от окончательного развала, а потом и возродить Империю! На кого сделать ставку в борьбе за власть? Конечно, на Стали ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024