Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC


Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Праздничный стол - всегда широкое поле для фантазии. Многообразие закусок, восхитительное основное блюдо, нежнейший десерт вызывают аппетит и ощущение волшебного, торжественного ужина. Так приятно собраться всей семьей, с близкими людьми и с друзьями, когда хозяйка застолья угощает ... Читать дальше »


Далан Рилуа — ветеран войны с драконами, возвращается домой спустя десять лет службы. В его родовом особняке живут незнакомцы, а при попытке восстановить справедливость эльф попадает в психушку. Ему говорят, что никаких Рилуа в Маратоне отродясь не было, всему виной — шок от пережит ... Читать дальше »


«Средство от бедности» – книга нашего современника, известного врача-психотерапевта Вячеслава Гусева, посвященная одному из наиболее удивительных изобретений человечества – деньгам.
Автор книги с позиций процессуально-ориентированной психотерапии и гештальт-терапии сумел увле ... Читать дальше »


Тренинг для тех, кто хочет создать дизайн интерьера своей квартиры или комнаты, но не хочет тратить время на дорогостоящие курсы. Тренинг отлично подойдет тем, кто хочет почувствовать себя в "шкуре" дизайнера и это лучшее решение, чтобы начать действовать!

Содержание ... Читать дальше »


Ницше в комиксах. Биография, идеи, труды — Лоренс Гейн — профессор философии, преподает в лондонском UCL. Пьеро — художник и графический дизайнер, чьи работы дважды попадали в список «Лучшей Британской Иллюстрации». Лоренс и Пьеро создали идеальный путеводитель по волнующей философии Фридриха Ницше. Почему мы должны верить, что Бог мертв? ... Читать дальше »


Исполнитель: DownRiver Dan
Название диска: Here To This
Лейбл: D Kali Records
Страна: USA (Allen Park, MI)
Жанр: Rockin' Blues
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:59
Размер файла: 101,7 МБ ... Читать дальше »


Технологии программирования на Java 2. Книга 3. Корпоративные системы, сервлеты, JSP, Web-сервисы — В первых главах третьей книги рассматривается применение технологий сервлетов и JavaServer Pages для создания серверных приложений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Janina Jade
Название диска: No Sweet Illusions
Лейбл: Janina Jade Records
Страна: Sweden (Hallsberg)
Жанр: Classic Rock, Hard Rock
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:22
Размер файла: 101,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Как научить ребенка читать и писать — Автор, логопед с многолетним опытом работы, предлагает универсальную методику, с помощью которой можно легко научить детей читать и писать. Особенность данной методики в том, что сначала ребенок знакомится со звуками языка, а потом уже с буквами. При такой последовательности исчезает типичная трудность соединения слогов в слова. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elvis Presley
Название диска: Christmas With Elvis Vol. 2
Лейбл: Harbour Lights
Страна: United States
Жанр: Pop, Rock'n'Roll, Christmas
Год выпуска: 2019
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:42
Размер файла: 119,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Знакомые незнакомцы — В этом многокрасочном альбоме читатель найдет сведения о некоторых зверях нашей Родины, о грозных хищниках и промысловых зверьках - обладателях ценнейших мехов, о далеких и близких обитателях лесов, степей, гор и арктических просторов. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Night Watch
Название диска: An Embarrassment Of Riches
Лейбл: Anamnesis Arts
Страна: Canada (Ottawa, ON)
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:57
Размер файла: 169,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Делопроизводство и корреспонденция — Представляемое новое третье издание книги, оставаясь учебным пособием, значительно дополнено выверенными образцами всех видов управленческих документов, в том числе новыми формами первичных учетных документов по учету кадров, рекомендациями по оформлению корреспонденции по внешнеэкономической деятельности на трех языках и другими материалами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mark Lettieri
Название диска: Things of That Nature
Лейбл: GroundUP
Страна: United States
Жанр: Jazz-Rock, Funk, Fusion
Год выпуска: October 18, 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:28
Размер файла: 101,61 МБ ... Читать дальше »


Техника финансового анализа — На протяжении многих лет эта книга, вышедшая уже 10 изданием, предоставляет студентам, аналитикам в области финансов и руководителям предприятий краткую, удобную и полезную информацию об основных инструментах финансового анализа. ... Читать дальше »


Управленческий учет — Рассматриваются теоретические основы управленческого учета: сущность, составные части, системы, выполняемые функции. Излагаются общие принципы классификации затрат, их группировка по целям учета и видам деятельности, по соотношению ко времени возникновения и окончания производственных процессов. ... Читать дальше »


Знакомство с PyTorch: глубокое обучение при обработке естественного языка — Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) — крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. ... Читать дальше »


Это класс из серии классов о фешн–фотографии, где вы изучите 7 световых решений при съемке с одним окном.

Все что вы увидите, легко повторить дома, в интерьере и студии. Почему ставить модель перед окном – не самая удачная идея? Как сделать более худое лицо, ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Кристоф Бек
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Холодное сердце 2
Страна - производитель ... Читать дальше »


Теперь вы можете выучить английский не выходя из дома! Настольный вариант самоучителя, написанного на основе уникальной авторской методики Александра Драгункина, разрушит стереотипные представления о трудности и скучности изучения иностранных языков и позволит за считанные недели до ... Читать дальше »


С древних времен и до XIX века одна и та же единица измерения могла иметь разные значения не только в разных странах, но и в разных городах одной страны! Так, в Австрии в XV веке почти в каждом городе и даже на каждом значительном рынке имелись свои меры. В Германии попытки упорядоч ... Читать дальше »


Ричард Остин Фримен (1862-1943) - британский писатель, автор детективов. Считается одним из лучших представителей "научного детектива".

Список книг:
Алюминиевый кинжал
Бред сивой кобылы. Меченный пылью (в кн. Загадка железного алиби)
Бред сив ... Читать дальше »


Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к обязательному минимуму содержания основных образовательных программ подготовки специалиста по специальности 010200 «Прикладная математика и ин ... Читать дальше »


Александр Александрович Бушков – российский писатель, публицист, работающий в жанрах детектив, боевик, фантастика, фэнтези.
В конце 70-х начал писать фантастику, поначалу никому своих рукописей не показывая.
В 1981 году в журнале «Литературная учеба» была опубли ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит материалы по основным вопросам курсов «Биоинформатика и информационная биотехнология» и «Биоинформатика и фармакоинформатика» в соответствии с программой подготовки студентов направления «Биотехнология». Предназначено для студентов специальностей биотехнолог ... Читать дальше »


Курс дает пошаговые инструкции для разработки темы. Материал построен последовательно и по мере необходимости.

После прохождения курса слушатель, будет разбираться в структуре файлов тем WordPress и получит навык разрабатывать свои собственные каркасы (стартовые темы), ... Читать дальше »


Психолог и журналист Дэниел Гоулман предлагает новаторский взгляд на ценнейший в наше время ресурс, таящий в себе секрет успешной работы и самореализации – внимание. Сочетая передовой теоретический поиск с примерами из практики, автор рассматривает феномен внимания в самых разных ас ... Читать дальше »


Всё началось с того, что одна из сущностей порядка, называемых здесь богами, решила создать новый инструмент в попытке превзойти более старших коллег.
Инструмент получился своевольный, немного неустойчивый, но полезный. И имя ему Азраил - сущность, сплетённая из девяти челове ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 16-17 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках.



Эта книга – увлекательный рассказ о теории и методе психоанализа. Вы узнаете, что побудило Зигмунда Фрейда разработать новый метод лечения пациентов, какова роль психоаналитика в терапии, как возникают комплексы, почему секс становится для человека источником проблем. А огромное кол ... Читать дальше »


Yes! We did it! Нас переполняет гордость, потому что нам удалось написать крутейший воркбук для изучения английского. Простой, понятный, полезный и главное — работающий и доступный! Возможность освоить иностранный язык должна быть у каждого человека - в этом состояла наша главная за ... Читать дальше »


Зинаида Серебрякова — Зинаида Евгеньевна Лансере была последним, шестым, ребенком в семье известного скульптора Евгения Александровича Лансере и его жены Екатерины Николаевны, рожденной Бенуа. Она родилась десятого декабря 1884 года в Нескучном, имении своего отца, расположенном в Курской губернии, в 30 верстах от Харькова. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mark Sinnis And 825
Название диска: The Sun Sessions
Лейбл: 9th Recordings
Страна: USA (Wilmington, NC)
Жанр: Country, Americana
Год выпуска: November 5, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:54
Размер файла: 120,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Marty Rhone
Название диска: Jealous Of The Sky
Лейбл: Ostavocal
Страна: Australia (Melbourne)
Жанр: Country
Год выпуска: November 7, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:42
Размер файла: 89,08 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: White River Rambler
Название диска: White River Rambler
Лейбл: White River Rambler
Страна: USA (Indiana)
Жанр: Country, Blues
Год выпуска: November 9, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:32
Размер файла: 101,26 МБ ... Читать дальше »


Введение в индоевропейское языкознание — Учебное пособие знакомит студентов, прослушавших курс «Введение в языкознание» и изучивших (или изучающих) историю языка своей специализации, с основными положениями и результатами современного сравнительно-исторического индоевропейского языкознания, дает представление о методах диахронического и компаративного исследования языка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Oliver Koletzki
Название диска: Fire in the Jungle
Лейбл: Stil Vor Talent / SVT263
Страна: Germany
Жанр: Melodic House & Techno, Afro House, Downtempo
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:35:04
Размер файла: 252,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Ха-Йесод. Основы иврита — Ха-Йесод – отличный, понятный, очень удобный учебник иврита для русскоговорящих, изначально рассчитанный на англоязычную публику, но переведенный на русский язык. ... Читать дальше »


Исполнитель: Klingande
Название диска: The Album (2CD)
Лейбл: Ultra Records (US)
Страна: France
Жанр: House, Dance, Pop
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:19
Размер файла: 147,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Мифы, сказки, легенды Бразилии — В книге представлены мифы, сказки и легенды Бразилии, сопровождаемые иллюстрациями художника Н.Попова. Составление и предисловие историка зарубежной литературы Е.Огневой. ... Читать дальше »


Рыбы внутренних водоемов Крымского полуострова — Книга посвящена рыбам, населяющим естественные и искусственные водоемы всего Крымского полуострова. Рассматриваются основные этапы истории изучения пресноводной ихтиофауны, причины кардинальных изменений ее состава под воздействием хозяйственной деятельности. ... Читать дальше »


Сказки про Бабу-Ягу — В сборнике пять народных сказок. В четырёх из них одним из персонажей является Баба-Яга. Сказка "Дракон с крокодилом" не является русской народной, в ней присутствует ведьма. Сюжет сказки "Баба-Яга и ягоды" можно найти в книге "Яга и Земляничка", которая входит в раздачу - Смирнов В.А. - Три сказочки в стихах и маленькие рассказы - 1912 - 1917. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bumbling Loons
Название диска: Out Of The Box
Лейбл: Nano Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Psytrance
Год выпуска: November 11, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:28:01
Размер файла: 207,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Делопроизводство: организация и ведение — Дается системное представление о составе управленческой документации, сформулированы требования к общей и специальным системам делопроизводства. Освещается практика ведения делопроизводства в российских организациях.
Для студентов и преподавателей вузов и ссузов, работников служб делопроизводства и руководителей организаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kwisatz Haderach
Название диска: Electronic Raindrops
Лейбл: Intox Noize ‎– intox310
Страна: Ukraine
Жанр: Goa Trance
Год выпуска: October 25, 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:33
Размер файла: 151,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024