Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)


Главная » 2019 » Ноябрь » 15

Этот урок для семейных фотографов, которые испытывают трудности в подборе образов для семейных фотосессий. Не знают, как убедить ваших героев следовать вашим рекомендациям. С удовольствием узнают об особенностях подбора одежды в разные сезоны. Хотят научиться работать с цветом. Мечтают облегчить процесс подготовки к съемкам!
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Alex Belcher и Генри Джекман
Выпускающий лейбл: STX Recordings / Sony Classical / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 21 мост
... Читать дальше »


Пятьсот тысяч мыслей. Именно столько идей рождается в голове обычного человека ежедневно. Мы постоянно о чем-то думаем. Постоянно чем-то заняты. Но это не значит, что мы продуктивны. Когда мозг перегружен, сложно принимать правильные решения. Любой взвешенный выбор отнимает два самы ... Читать дальше »


Автор, известный прежде всего своими оригинальными сборниками литературных викторин, тестов, кроссвордов, вскрыл в данной работе целый пласт малоразработанных тем жанра забавной математики. Среди них: числовая горизонталь, латинские квадраты, цифры в буквах, числа в предложениях, ма ... Читать дальше »


Авторы предлагают живой практический путеводитель по вину, который сочетает в себе наглядность и простоту восприятия. В отличие от большинства «винных книг» в нем нет и намека на снобизм. С его помощью вы научитесь выбирать вино и наслаждаться жизнью.

Название: В ... Читать дальше »


Астма, аллергии, аутоиммунные расстройства, аутизм, рак… Рост этих заболеваний начался не так давно, но идет стремительными, беспрецедентными в истории темпами. Сегодня один из этих недугов поражает каждого пятого человека в развитых странах, независимо от возраста. Словно все мы вдруг стали более уязвимы. Но почему?
... Читать дальше »


В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.
... Читать дальше »


Наше самочувствие зависит от микробов. Авторы – специалисты медицинской школы Стэнфордского университета – подробно изучают вопрос микробиома человека. На множестве примеров они популярно рассказывают, как видоизменяется микрофлора человека от рождения до старости, какую роль играет в самочувствии, как функционирует.
... Читать дальше »


Книга ведущих мировых специалистов подробно рассказывает о процессе тестирования с позиции Agile. Вы узнаете о роли обучения и корпоративной культуры, подборе правильных людей, особенностях технической подготовки, моделях планирования и автоматизации тестирования.
... Читать дальше »


Здесь вы не найдете эзотерики или обещаний, будто фотография красивой машины на стене однажды превратит вас в ее владельца. Перед вами тридцать правил и упражнения, благодаря которым вы станете настоящим мечтателем.
... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году и уже завоевала немалую популярность. В ней издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие, так и изданные впервые.
Среди авторов серии есть и уже признанные мэтры, и новички на литературном поприще.
Отличительная ос ... Читать дальше »


Данная книга задумывалась как учебное пособие для людей, профессионально работающих в отрасли интернет-эквайринга, специалистов, отвечающих за прием платежей в интернет-магазинах, а также для тех, кто интересуется темой электронных платежей. Я не ставил своей целью извлечение прибыл ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой полноценный сборник готовых решений самых распространенных проблем и задач, с которыми сталкиваются в повседневной работе пользователи Microsoft Excel.
Материал книги охватывает все основные направления и темы: работу с текстом и датами, форматиро ... Читать дальше »


"Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья", - утверждал знаменитый философ А. Шопенгауэр. К сожалению, в суете будней, в безумном ритме современной жизни мы слишком часто забываем об этом, жертвуя своим здоровьем ради различных дел, планов и целей, и спохватываемся лишь тог ... Читать дальше »


Эта книга – путеводитель по основным направлениям красивого и здорового долголетия: движение, питание, сон, стресс, секс, растяжка и здоровый юмор. А кроме полезных советов, вас ждет информация о том, что происходит с каждым из наших органов с течением времени, на что нужно обращать ... Читать дальше »


Из этой книги вы узнаете о секретах достижения успеха в самых различных сферах жизни. Приведены различные практические примеры. Для широкой читательской аудитории.

Все мы мечтаем достичь успеха в профессиональной и личной жизни, в своих отношениях с людьми, в материальн ... Читать дальше »


Новая энциклопедия, адресованная садоводам, огородникам — всем, кто трудится на земле, имеет не только практическое значение.
Её авторы — учёные, много лет трудившиеся во Всесоюзном НИИ растениеводства им Н.В. Вавилова. Энциклопедия, созданная ими, учит работать на земле, выр ... Читать дальше »


Можно ли преодолеть эмоциональные и материальные барьеры, воплотить мечты и изменить свое настоящее при помощи одного лишь интуитивного и в то же время практичного метода? Известный гипнотерапевт, коуч голливудских звезд Кимберли Фридмуттер в своей книге доказывает – это реально! ... Читать дальше »


Люди – потрясающие существа. Наш мозг ежедневно использует до 25 % всей энергии, которая необходима нашему организму. За сравнительно короткий промежуток времени эволюции его размер существенно увеличился, позволив нам оставить наших предков, человекообразных обезьян, позади. Так зн ... Читать дальше »


В книге рассматриваются вопросы лечебного питания при заболеваниях, которые широко распространены в настоящее время. Изложены основные принципы диетотерапии. Показана роль продуктов питания в процессе лечения и профилактики заболевания. Приводятся основные сведения о технологии приг ... Читать дальше »


Манипулировать окружающими - умение, которым желают овладеть многие. Это искусство основано на знании самых скрытых уголков человеческой психики и целого ряда слабостей, которые мы все так привыкли друг от друга скрывать. Испокон веков люди искали способы воздействия на разум и мысл ... Читать дальше »


«Памятники исторической литературы» – новая серия электронных книг. В эту серию вошли произведения самых различных жанров: исторические романы и повести, научные труды по истории, научно-популярные очерки и эссе, летописи, биографии, мемуары, и даже сочинения русских царей. Объединя ... Читать дальше »


Сила слова доступна каждому. Овладев этим искусством, вы сможете не просто склонять собеседника на свою сторону в любом споре, но и манипулировать сознанием масс. НЛП – нейро-лингвистическое программирование – активно используется сегодня в политике и рекламе. Применим этот инструме ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 13-14 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках. Не всё, а заслуживающее внимания. Субъективно. Без самиздата.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024