Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)
Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)
Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)

Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)
Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Если вы любите шахматы и хотите повысить уровень своего шахматного мастерства, значит, эта книга для вас. Она посвящена искусству комбинаций и сочетает в себе функции учебника и задачника, то есть дает основы не только теории, но и практики.
... Читать дальше »


В учебном пособии в доступной форме рассматриваются различные вопросы по оказанию первой медицинской помощи. Многие разделы книги предваряются анатомо-физиологическими сведениями, что способствует более эффективному усвоению излагаемого материала.
... Читать дальше »


В наши дни секс становится роскошью: согласно данным исследований, у каждого третьего мужчины, состоящего в отношениях, его нет. Порнография создает завышенные ожидания и неправильные представления, а фармкомпании пытаются продать средства для увеличения пениса.
... Читать дальше »


У страха глаза велики! А страшно бывает часто: мы боимся менять работу, город и людей вокруг себя, боимся ошибиться и откладываем желания на потом. Но что, если это «потом» никогда не наступит? Что, если действовать нужно здесь и сейчас?
... Читать дальше »


Уникальное и самое полное издание легендарных уроков выживания полковника спецназа ГРУ Сергея Баленко. Впервые два бестселлера – «Учебник выживания» + «Учебник самолечения» – под одной обложкой! Способы выживания в любых обстоятельствах: ориентирование на местности, преодоление препятствий, чтение следов, сооружение укрытий, оказание необходимой медицинской помощи.
... Читать дальше »


Платить за коммунальные услуги меньше и сменить управляющую компанию? Избавиться от навязанных банком страховок по кредитам и увидеть подводные камни в ипотечном договоре? Найти доходы бывшего супруга, которые он так тщательно прячет, чтобы не платить алименты? Заставить работать судебных приставов или получить деньги за подарочный сертификат?
... Читать дальше »


В своей новой книге автор бестселлера «Магический пофигизм» Сара Найт рассказывает, как покончить с ленью и самосаботажем и жить той жизнью, о которой вы всегда мечтали. Если попытки «начать с понедельника» раз за разом проваливаются, понятные и четкие рекомендации Сары помогут вам правильно расставлять приоритеты, содержать свои финансы, отношения и здоровье в порядке и вершить великие дела, забыв о прокрастинации.
... Читать дальше »


В книгу вошло более 500 различных спортивных игр, как известных, так и редких, которыми легко увлечь детей из любопытства и интереса ко всему новому. Подробное и выверенное описание правил игры поможет оценить успехи всех участников и справедливо рассудить споры. Игры для помещений и на природе, для нескольких детей или большой группы.
... Читать дальше »


Эта книга – библия для тех, кто только начал осваивать искусство приготовления пищи дома. Для тех, кто еще теряется в наименованиях кухонных гаджетов и не знает, что обжаривать сначала – лук или морковь. Для тех, кто очень хочет научиться прекрасно готовить, чтобы потом вкусно есть! ... Читать дальше »


Словарь содержит определения более 30 000 основных терминов и словосочетаний, относящихся к следующим темам: общие сведения об информации, данных и их обработке; типы, модели, архитектура и основные параметры ЭВМ; внешние устройства; операционные системы; методология, языки и систем ... Читать дальше »


Вторжение. Новинки фантастики - новая серия российской фантастики.

Список книг:
Роман Грабовский. Легенда о Первом Дзенине
Вадим Калашов. Чума теней
Барбара Морриган. Чудовище и чудовища

Название: Вторжение. Новинки фантас ... Читать дальше »


На занятиях мы во всех деталях разберем, как пользоваться этими каталогами презентации ваших услуг, чтобы ваш пациент безо всяких сомнений убедился в том, что вы - лучший!

Мы с вами прекрасно понимаем, что сами вы скорее всего не возьметесь за столь масштабную работу. ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Rose McDowall и Shawn Pinchbeck
... Читать дальше »


Серия любовно-фантастических романов известных современных писательниц. Выпускаются как отдельные романы, так и циклы.
В рамках серии также была издана антология «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези 2017», в которую вошли рассказы заданной тематики. Большинство из них б ... Читать дальше »


В книге «Перенастройте свой встревоженный мозг», основанной на результатах современных исследований в области нейробиологии, предлагается оригинальное, научно обоснованное решение проблемы тревожности.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит с вашим мозгом, когда в ... Читать дальше »

OST Spell (2018)

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Стамп
Выпускающий лейбл: Milan Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Spell
Страна - произво ... Читать дальше »


«Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Дед Мороз придуман, фея-крестная улетела в теплые страны и больше не вернется. Больше никто ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, мужчин-«каменных стен», олигархов, спускающихся с неба на вертолете и одаривающих дорогими подарками. Мы ... Читать дальше »


Доктор Дэвид Агус, врач, который сумел максимально продлить жизнь Стиву Джобсу, автор двух бестселлеров о здоровой и долгой жизни, в своей третьей книге раскрыл секреты медицины настоящего, рассказал о ее будущем и объяснил, как до него дожить и сохранить здоровье. Уже через несколь ... Читать дальше »


Термином «гражданский брак» стало принято называть модное ныне сожительство мужчины и женщины без регистрации. Уже само это название содержит в себе очень большую неправду. Но об этом поговорим немного позже, а пока я позволю себе для удобства использовать это распространенное выраж ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джил Мелл
Выпускающий лейбл: La-La Land Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Часовой
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в ми ... Читать дальше »


100 главных книг по версии одного известного издательства. По версии читателей количество главных книг в этой серии может колебаться от нуля до...

Для многочисленных отличников ЕГЭ поясняю: Федор Достоевский - не идиот! Он классик.



Автор музыки к фильму: композитор Теодор Шапиро
Выпускающий лейбл: Legacy Recordings / Sony Music Entertainment UK Limited
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Рождество на двоих ... Читать дальше »


Эта книга - об удивительной и захватывающей истории научно-технического прогресса. На множестве примеров Джеймс Берк доступно и наглядно показывает, по какой замысловатой траектории порой движется наука и как открытия вековой и более давности приводят к самым современным изобретения ... Читать дальше »


Серия переводных меладраматических триллеров, стартовавшая выпуском трёх романов американской писательницы Пенелопы Дуглас.
Миша и Райен – лучшие друзья по переписке, которая началась семь лет назад и теперь необходима обоим, как воздух. Для их дружбы существует только три ог ... Читать дальше »


Алоэ и каланхоэ – это удивительные растения, которые обладают поистине целительными свойствами. Сейчас они успешно применяются в народной медицине для лечения огромного количества заболеваний: кожных, мочеполовых, желудочно-кишечных и других. Предлагаемые в этой книге подходы к лече ... Читать дальше »


Книги серии Великие тайны истории - это тематически подобранные научно-популярные произведения о загадках и тайнах человеческой цивилизации с древности до наших дней.

Серия состоит из книг различных авторов: ученых историков, геофизиков, уфологов, путешественников, этно ... Читать дальше »


Фантастическая сага, задуманная американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов, и позднее расширенная. Первый фильм назывался «Звёздные войны», но после выхода следующего эпизода у первого фильма появился подзаголовок «Новая надежда». Первый фильм вышел 25 мая 1977, ... Читать дальше »


Серия книг «Академия доктора Родионова» - доступно объясняет каковы причины и симптомы инфаркта и инсульта, как их можно избежать и как в случае необходимости определить хорошего врача, а также как укрепить сосуды и об эффективности и побочном действии препаратов, применяемых для ле ... Читать дальше »


Курс имеет узкую направленность, а посему вы сможете всего за две недели освоить вполне конкретный навык - художественную обработку портретов. Вы научитесь работать именно теми инструментами, которые позволяют получить обработку высочайшего качества, без воды и террабайта лишних уроков.
... Читать дальше »


Курс акварельного портрета «Взросление» будет полезен начинающим художникам, и интересен тем, кто «уже в теме». Совмещаем теорию и практику портретной живописи с акварельными техниками по-сырому и лессировками. Попробуем как традиционные приемы и техники, так и протестируем что-то новенькое!
... Читать дальше »


Дизайнеру недостаточно просто качественно сделать проект, чтобы клиент остался доволен и оценил его труды по достоинству. Нужно, чтобы проделанная работа была очевидна для клиента. Оценить хороший дизайн человеку, далекому от этой сферы, зачастую бывает очень сложно.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024