Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Ноябрь » 04

Киевские митрополиты между Русью и Ордой (вторая половина XIII в.) — Представленная монография затрагивает вопрос о месте в русско- и церковно-ордынских отношениях института киевских митрополитов, столь важного в обозначенный период. ... Читать дальше »


Исполнитель: Phantom Vision
Название диска: Guilty
Лейбл: COP International
Страна: United States
Жанр: Coldwave, Gothic rock, Industrial, Gothic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:09:20
Размер файла: 164,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Общество и право Волжской Болгарии (VIII – первая треть XIII вв.) — Монография представляет собой комплексное исследование истории общества и права Волжской Болгарии с VIII по первую треть XIII века. Основанная на широком круге разнообразных источников, работа знакомит читателей с различными аспектами жизнедеятельности булгарского общества. ... Читать дальше »


Словарь пословиц и поговорок о море — В предлагаемом Словаре представлено более 7000 пословиц и поговорок о море в переводе со 154 языков народов мира. В них отражены самые разные стороны «морской» деятельности и жизни человека, его взаимоотношений с морской стихией, флорой и фауной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wiggzaro
Название диска: Emerge into the Light
Страна: UK
Жанр: World, Downtempo, Trance, Tribal
Год выпуска: 2013
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:45
Размер файла: 126,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Игры и развлечения — Массовое гулянье или вечер отдыха в клубе трудно представить себе без игр, аттракционов и других веселых развлечений. Они обычно подготавливаются заранее массовиками-затейниками, которые составляют программу игр и аттракционов и готовят весь необходимый для их проведения инвентарь. ... Читать дальше »


Исполнитель: TMCA
Название диска: Remember Disco
Лейбл: Electrola / Universal Music
Страна: Germany
Жанр: Disco, Dance-Pop
Год выпуска: November 1, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:58
Размер файла: 104,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


На Пороге Инициации — Основывая свое исследование на архетипической теории Юнга, особенно теории инициации, эта книга представляет тридцать лет проверки теории в аналитическом процессе. ... Читать дальше »


Непарадная Америка. Про ковбоев, бездомных и коренные народы — В ваших руках – записки странствующего репортера из обоих континентов западного полушария. Зарисовки о жизни в США: работа, отдых, межнациональные отношения, религия, миграция, охрана культурного наследия и природы и т. п. ... Читать дальше »


Исполнитель: Chicago
Название диска: Christmas
Страна: USA
Жанр: Classic Rock, Jazz Rock, Soft Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:34
Размер файла: 134,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Microsoft Excel. Быстрый старт — Книга посвящена табличному процессору Microsoft Excel , входящего в пакет Microsoft Office XP, и позволяет быстро научиться выполнять различные расчеты, построить и печатать диаграммы, вставлять таблицы или диаграммы в документ Microsoft Word.
Большое внимание уделено вопросам обработки данных, использованию Excel в качестве базы данных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Levee Town
Название диска: City Hall
Страна: USA
Жанр: Classic Rock, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:14
Размер файла: 101,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии» – бестселлер среди изданий для розницы; система знаний в области современных розничных технологий; необходимая в работе книга для каждого владельца или руководителя розничного магазина. ... Читать дальше »


Подарок молодым хозяйкам. Классическая кулинарная книга — "Подарок молодым хозяйкам" - так Елена Молоховец назвала книгу, которая выдержала более тридцати переизданий в конце XIX - начале XX века и не потеряла своей актуальности и в наши дни. ... Читать дальше »


Пятидневный практический курс, главная цель которого – сделать твой аккаунт в Инстаграме настолько клёвым, чтобы люди, окинув его взглядом, маниакально захотели что-нибудь купить.
... Читать дальше »


Параллельный мир, о котором посвящённые знают уже более полувека. Мир, в котором человеческая жизнь ценится не дороже патрона. В этом мире правит сила. Сила магии, сила денег, сила оружия. В этом мире выживет только тот, кто не боится применить силу. Боевое заклинание против автомат ... Читать дальше »


Серия Русский проект - это книги, по которым поставлено огромное количество лучших криминальных и не криминальных фильмов и сериалов. А если еще и не экранизировали какие-то произведения, то они явно просятся на экран. Например, такого супермена, как Хутчиш из книг Чубахи и Гречина, ... Читать дальше »


В книге предложен краткий курс работы с командной строкой Linux и ее концепциями, описаны типичные сценарии установки Kali Linux. Прочитав эту книгу, вы научитесь конфигурировать, отлаживать и защищать Kali Linux, а также работать с мощным менеджером пакетов дистрибутива Debian. Нау ... Читать дальше »


Для начала скажу, что это мой любимый курс! В курсе вы научитесь строить тени на простых предметах и в архитектуре. Начнем мы с простого - с точки в пространстве и поймем как формируется тень при помощи луча и его проекции на предметную плоскость.
... Читать дальше »


Эта книга – настоящий путеводитель по миру эмоций. Она не только поможет разобраться с собственными деструктивными состояниями и обрести самоконтроль, но и научит тонко чувствовать окружающих и выстраивать с ними глубокие, здоровые отношения. Это практическое руководство по EQ для в ... Читать дальше »


В течение многих лет рынок Китая привлекает внимание российского бизнеса, но в последние годы в связи с введением западных санкций и ответного российского эмбарго этот интерес значительно усилился. Для России Китай становится основным политическим и торговым партнером.
... Читать дальше »


Новый фантастический боевик от русских писателей - новый русский фантастический боевик. Предполагается издавать исключительно новые книги признанных мастеров отечественной фантастики таких как - Евгений Щепетнов, Андрей Круз, Юрий Корчевский, Дмитрий Распопов и многих других...
... Читать дальше »


Тонете в потоке электронной почты? Читаете сотни писем и стараетесь ответить на все? Тратите на это уйму времени, ничего не успеваете, вызываете недовольство начальства, нервничаете и впадаете в панику? Знакомая картина одной из современных фобий – страха перед электронной почтой. Э ... Читать дальше »


В книге даются основные понятия операционной системы Linux и важнейшие навыки работы в ней. Изложение сопровождается большим количеством практических примеров.

Книга адресована студентам, начинающим обучение по специальностям в области информационных технологий, а также ... Читать дальше »


Льюис Кэрролл, хорошо известный как автор книг о приключениях Алисы, опубликовал немало математических работ, с некоторыми из которых мы хотим познакомить нашего читателя.
Многие его достижения в области математической логики намного опередили свое время. Способность Кэрролла ... Читать дальше »


Как уговорить партнершу, когда у нее нет настроя на секс, и что делать с партнером, сачкующим в постели? Как реализовать свои самые сокровенные желания и фантазии? Есть ли доля правды в мифах о сексуальных способностях мужчин и женщин? Как освежить чувственность, придать новый смысл ... Читать дальше »


Интересные книги знаменитых людей. Добавлены также книги серии "Биография великого человека" того же издательства, в которых про знаменитых людей пишут менее знаменитые авторы.

Список книг:
Жан-Поль Бельмондо. Тысяча жизней
Хуан Мартин Гевара. Мой б ... Читать дальше »


Всего за несколько дней Вы узнаете, как не используя манипуляций, мягко и ненавязчиво влиять на интересных Вам мужчин, чтобы они видели в вас идеальную женщину для серьезных отношений. Если интересующий Вас мужчина не проявляет к вам желаемого интереса, или Вам хочется от него побольше конкретных действий …
... Читать дальше »


Москва: место встречи - серия антологий рассказов и очерков популярных современных российских писателей.
Интересно, что слово "писатель", наверное, устарело. Сейчас никто не пишет, все печатают.
Писать - писатель; читать - читатель; печатать - печататель. Как-то не зву ... Читать дальше »


Мэтью Корбетт – главный герой серии исторических детективов американского писателя Роберта Маккаммона.
Исторический детектив не характерный для него жанр. Роберт Маккоман литературному сообществу больше известен как писатель жанра ужасов. Ужасному жанру отведена бол ... Читать дальше »


Всего за несколько дней Вы узнаете, как не используя манипуляций, мягко и ненавязчиво влиять на интересных Вам мужчин, чтобы они видели в вас идеальную женщину для серьезных отношений. Если интересующий Вас мужчина не проявляет к вам желаемого интереса, или Вам хочется от него побольше конкретных действий …
... Читать дальше »


Уникальный тренинг от Чарльза Филлипса специально для вашего удобства разделен на две части. В первой собраны проверенные задачи для тренировки скорости мышления. Благодаря им вы научитесь быстро давать верные ответы на неожиданные вопросы и с ходу принимать правильные решения. Во в ... Читать дальше »


На фоне своей собственной жизни автор раскрывает закулисье американских телеигр и исследует историю и современность интеллектуальных игр в Америке.

Книга Дженнингса автобиографична. Но в первую очередь она не о нем самом. Она повествует о великом феномене тривии. В русс ... Читать дальше »


Индийский лук – растение, которое обладает целительными свойствами. Сейчас оно очень успешно применяется в народной медицине для лечения большого количества заболеваний: ревматизма, головной и зубной боли, а также при отложении солей, отеках и зарекомендовало себя как эффективное ле ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024