Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)


Главная » 2019 » Октябрь » 25

Советский шпионский детектив - искусственно созданная серия. В книгах, изданных в советское время, рассказывается о ловле шпионов, о действиях нашей разведки. Сюда также включены и малоизвестные советские милицейские детективы. Присутствуют книги, выходившие в известных сериях ("Вое ... Читать дальше »


ONLINE-бестселлер - серия современной 18-плюсовой прозы. На обложках еще пишут "Самые нашумевшие книги рунета". Не знаю, ничего не слышал. Шепотом, наверное, нашумели.



Классовая расправа принимает особенно яркие черты, вуаль буржуазной демократии обнаруживает все большие прорехи, юстиция, полиция и тюрьма обнажают свою продажность и развращенность.
Чтобы показать это, достаточно развернуть перед читателем хотя бы официальные документы амери ... Читать дальше »


Принято считать, что математики - это люди, наделенные недюжинными интеллектуальными способностями, которые необходимо развивать с самого детства. И большинству точность и логичность математического мышления недоступна. Барбара Оакли, доктор наук, доказывает, что каждый может измени ... Читать дальше »


Бывает жизнь дает тебе шанс, шанс начать новую жизнь с чистого листа. За твоими плечами большой жизненный опыт и прожитые года. Перед тобой тысячи дорог. Какую выберешь ты? Решай сам... Что если ты попал в другой мир? Что если там себя осознал в качестве раба? Что делать если попал ... Читать дальше »


Замысел проекта состоит в том, что бы собрать в одном месте электронные копии всех произведений упоминавшихся в знаменитом списке 1001 Books You Must Read Before You Die и издававшиеся когда-либо на русском языке.

В переводе на русский список выходил трижды:
1001 ... Читать дальше »


Непрерывная погоня за успехом отражается в первую очередь на нашем здоровье. Постоянные стрессы на работе, перекусы на бегу, кофе в огромном количестве... И отсюда изжога, перепады настроения, проблемы с кожей, постоянный дискомфорт. А причина у всего этого одна: неполадки в желудоч ... Читать дальше »


Николай Побережник — творческий псевдоним Валентина Русакова.

Под гнусным предлогом и с помощью политического шантажа начинается «миротворческая миссия» на территории России, которая по сути запланирована как ограбление и оккупация. Много лет «кукловоды» вынашивали эти ... Читать дальше »


Денис Борисов - известный сетевой блогер и методист, автор многочисленных статей по бодибилдингу и фитнесу.

Список книг
1. Сушка тела Ракета (2017)
2. Качок-Боевичок (2017)
3. Мои биологически активные добавки на каждый день (2016)
4. ... Читать дальше »


100 великих романов - серия (15 книг) самых знаменитых романов.

Роман Герберта Уэллса (1866–1946) «Война миров» давно и прочно вошел в сокровищницу мировой литературы, выдержав массу переизданий, кино– и телеэкранизаций, породив тысячи подражателей в разных жанрах. Вмес ... Читать дальше »


В этой книге рассказаны 33 истории о далеком прошлом нашей планеты. Их героями стали животные, обитавшие на территории современной России миллионы лет назад. Многочисленные рисунки выполнены художником-иллюстратором Андреем Атучиным. Для широкого круга читателей.

Наз ... Читать дальше »


Микки Спиллейн (1918-2006) - американский писатель, автор произведений в жанре «крутой детектив».
Имя Микки Спиллейна стоит в одном ряду с такими признанными мастерами американского детектива как Дэшил Хэммет и Раймонд Чэндлер.

Огромный успех Спиллейна, обычно пр ... Читать дальше »


Откуда берутся бестселлеры? Прямо из нашей жизни. Однажды автор ехала поездом в Лондон. В ее вагон вошли двое молодых людей с черными мешками. Когда выяснилось, что их лишь сегодня выпустили из тюрьмы, ей стало не по себе – и в то же время ужасно захотелось узнать, что же будет даль ... Читать дальше »


Левиада - серия современной зарубежной прозы. Название серии происходит от фамилии известного писателя Марка Леви.



Данная подборка книг ставит целью объединить книги по животноводству, собранные из различных источников в Сети, для комплексного освоения как основополагающих животноводческих дисциплин, так и отдельных отраслевых направлений.
Акцент делался не на объем библиотеки, а на актуа ... Читать дальше »


Невидимые нити природы — В своей новой книге известный советский писатель, популяризатор науки И. Акимушкин в увлекательной форме показывает, как тесно переплетены нити жизни в биосфере; «выдернув» одну из них, мы рискуем разрушить всю ткань биологического сообщества. И если порой кажется, что такие разрушения бывают малы, это глубокое заблуждение. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jan Akkerman
Название диска: Close Beauty
Лейбл: Music Theories
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock, Jazz, Fusion
Год выпуска: October 25, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:55
Размер файла: 152,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лексикон старинного огнестрельного оружия — Эта книга адресована широким кругам любителей и коллекционеров старинного оружия, писателям, ученым, музейным работникам, всем тем, кто интересуется историей и национальной культурой стран Западной и Восточной Европы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Crayon Phase
Название диска: Two Hundred Pages
Страна: Germany
Жанр: Neo-Prog, Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:08
Размер файла: 182,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Материаловедение. Лабораторный практикум — Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненной группы «Машиностроение», в том числе по специальностям из списка ТОП-50. ... Читать дальше »


Исполнитель: Marc Vanderberg
Название диска: Phoenix From The Ashes
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:38
Размер файла: 101,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лесные дива — Книга о красоте русской природы, о лесе, о дарах леса, о «лесных дивах» - необычных явлениях и обитателях, о птицах и зверях, населяющих леса средней полосы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kitten
Название диска: Collection
Лейбл: Elektra (NEK)
Страна: USA
Жанр: Indie Pop, Indie Rock, Synthpop, New Wave
Год выпуска: 2010 - 2019
Количество треков: 44
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:07:31
Размер файла: 438,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Химия. Эрудит — Современная химия очень разнообразна как по объектам изучения, так и по методам исследований. Сейчас известно около полутора десятков миллионов химических соединений, и каждое из них может вступать во множество реакций. ... Читать дальше »


Аносов — Биография русского горного инженера, учёного-металлурга, крупного организатора горнозаводской промышленности, исследователя природы Южного Урала, томского губернатора. ... Читать дальше »


Романское искусство — Серия "Мастера живописи" - один из значимых проектов издательства "Белый город". Эта популярная серия великолепно иллюстрированных альбомов (общее число наименований уже превысило двести экземпляров) посвящена творчеству виднейших художников, разным стилям и направлениям изобразительного искусства. ... Читать дальше »


Шопен — Книга посвящена польскому композитору и пианисту, одному из ведущих представителей западноевропейского музыкального романтизма, основоположнику польской национальной композиторской школы. Оказал значительное влияние на мировую музыку. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ron Chandler
Название диска: Ron Chandler
Лейбл: Ron Chandler
Жанр: Blues
Год выпуска: October 8, 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:53
Размер файла: 60,92 МБ ... Читать дальше »


Самоучитель английского языка: настольный вариант — Теперь вы можете выучить английский не выходя из дома! Настольный вариант самоучителя, написанного на основе уникальной авторской методики Александра Драгункина, разрушит стереотипные представления о трудности и скучности изучения иностранных языков и позволит за считанные недели добиться потрясающего результата. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nandha Blues
Название диска: Nandha Strikes Again
Лейбл: MeatBeat
Страна: Italy (Aosta)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: October 22, 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:39
Размер файла: 102,98 МБ ... Читать дальше »


Живая грамматика английского языка. Уровни 1-3 — Оказывается, изучение английской грамматики может быть увлекательным и вовсе несложным! Авторы книги «Живая грамматика английского языка» доказали это, сумев просто, доступно и, главное, интересно преподнести элементарные грамматические конструкции английского языка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Laurie McVay
Название диска: East Side Blues
Лейбл: Reef Bay
Жанр: Blues
Год выпуска: September 22, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:05
Размер файла: 101,06 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024