Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC
Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Октябрь » 09

Словарь содержит около 100 000 слов и словосочетаний русского и французского языков.

Предназначен для широкого круга лиц: школьников и студентов, изучающих французский язык, туристов и деловых людей, отправляющихся в зарубежные поездки.

Может быть использов ... Читать дальше »


Автор бестселлеров и нейробиолог Дэниел Левитин рассказывает, как организовать свое время, дом и рабочее место, чтобы справиться с информационной перегрузкой и действовать максимально продуктивно. Он объясняет, как устроен наш мозг, и показывает, как применить последние данные когни ... Читать дальше »


В этой книге известный американский психиатр Эрик Берн подробно рассматривает сложнейшие психические и эмоциональные процессы, протекающие в сознании человека. Стиль его повествования настолько прост и увлекателен, что способен удержать внимание даже самого скептически настроенного ... Читать дальше »


Он потерял все: офицерское звание, высокую должность, зарплату, отдельную квартиру. Дело, которое он вел, развалилось. Подследственные освобождены и объявлены невиновными.
Но он не собирается сдаваться. Он сохранил веру в себя и в свою особую миссию. Он начинает жизнь заново, ... Читать дальше »


Книга "Рассуждения в изречениях" была составлена учениками Конфуция уже после смерти Учителя. Она включает высказывания Учителя, его комментарии по поводу тех или иных людей и событий и описания его поступков, дополненные небольшими рассказами о привычках и укладе жизни Учителя. В ц ... Читать дальше »


В книге рассказывается о поколении подростков из стран бывшего СССР, которые в 1990-х узнали про интернет — и за 25 лет превратились в серьезную политическую и военную силу.
Туровский уже несколько лет изучает хакеров и начал писать о них задолго до того, как они превратились ... Читать дальше »


Попал в засаду. Выбирать не приходится. Чем погибать медленно и трудно - лучше уж самому. “Cвоя” граната осечки не дала. Очнулся от режущего глаза света, и с удивлением увидел вместо своего, залитого кровью камуфляжа, хрупкое тело молодой девчонки, а в голове замелькали чужие, отрыв ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Dario Lanzellotti
Выпускающий лейбл: Creazioni Artistiche Musicali
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Bangla
Страна - производитель альбома: Италия
Фи ... Читать дальше »


Книга выдающегося современного переводчика и писателя, лауреата Букеровской и Гонкуровской премий, посвящена тонкостям многогранной переводческой деятельности. Я попытался охватить всю картину целиком, исследуя роль перевода в культурной, социальной и других сферах человеческой жизн ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марко Джардина
Выпускающий лейбл: Attic Studio
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Azrael
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой про ... Читать дальше »


С 2011 года "Военное издательство" (г. Москва) начало издавать двенадцатитомную фундаментальную энциклопедию "Великая Отечественная война 1941-1945 годов". Этот труд позволит глубоко и всесторонне осмыслить события того периода и передает правду о Великой Отечественной войне. Каждый ... Читать дальше »


Просто человек. Просто стражник. Просто один из жителей одного из многих городов Империи. Одно из лиц в безликой толпе. Так было. И продолжалось бы до сих пор. Если бы не случай... Тот злосчастный случай, когда крохотная песчинка, одна из сонма ей подобных, вызывает настоящий камнеп ... Читать дальше »


Валентин Викторович Лавров (1935) - советский литературовед и писатель, журналист; академик РАЕН, профессор.

Написал ряд детективов, исторических романов, документальных книг.

Список книг:

Гений сыска Соколов
Граф Соколов - гени ... Читать дальше »


Уважаемый читатель! Надеемся, что вам знакомы исторические серии «Рюриковичи», «Романовы. Династия в романах», «Смутное время». Серия «Россия. История в романах» является их логическим продолжением и состоит из книг, рассказывающих о наиболее интересных эпизодах истории нашей страны ... Читать дальше »


Серия - основана в 1999 году и задумана как цикл книг на основе юмористических произведений отечественных и зарубежных писателей последних десятилетий. Огромным успехом в серии пользуются книги Андрея Белянина, которые постоянно допечатываются. Собственно, с этих книг серия и начала ... Читать дальше »


В книге известного ученого из ГДР Франца Лёзера в доступной научно-популярной форме излагаются основы обучения рациональному чтению.

Методы и приемы рационального чтения, изложенные в книге, помогут учителю организовать работу по овладению навыками быстрого и основатель ... Читать дальше »


Мало кто знает, что кожа – это один из органов нашего тела, причем не только самый большой, но и один из наиболее жизненно важных. Определенный процент кожного покрова постоянно находится на виду, поэтому наиболее подвержен неблагоприятному воздействию окружающей среды и другим опас ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024