Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Ultimate Rock Gaming (2024)
Ultimate Rock Gaming (2024)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Октябрь » 03

Озеро Селигер — Селигер - край светлых озер и тенистых речек, широких плесов и тесных проток, тихих заливов и уютных бухт, обширный край воды, лесов и болот.
Селигерский край включает территории почти трех районов на северо-западе Калининской (ныне Тверской) области (Осташковского, частично Пеновского и Селижаровского), а также юго-восточную окраину Новгородской области. ... Читать дальше »


Исполнитель: M3-O
Название диска: Undeniable (Digital Cut)
Лейбл: TIOS Digital – TIOSALBUM004
Страна: United Kingdom
Жанр: UK Hardcore, Happy Hardcore
Год выпуска: September 25, 2019
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:21:03
Размер файла: 176,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дзюдо, говорящее по-японски. Техника партера — В работе анализируется терминология и содержание партерной техники дзюдо не-ваза. Описываются демонстрационные комплексы. Пособие И.В.Емельяновой и К.Г.Тиновицкого учитывает методико-практическую составляющую современной программы по физическому воспитанию и является актуальным в учебном процессе по физическому воспитанию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hyroglifics
Название диска: Stone Rose (EP)
Лейбл: Critical Music
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: September 27, 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:00
Размер файла: 56,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Sofa Kru
Название диска: Festina Lente
Лейбл: DNBB Digital - DIGITAL 081
Страна: Serbia
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: September 20, 2019
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:11:00
Размер файла: 26,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Основы радиоэлектроники. Методы и средства измерений — Рассмотрено современное состояние измерений в телекоммуникационных системах связи. Изложены основные вопросы нормирования, принципы и технические средства, а также практика проведения измерений параметров передач для цифровых сетей и стыков всех уровней, металлических и волоконно-оптических кабелей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Workforce
Название диска: Late Night Soundtrack Vol. 2
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: September 27, 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:18:49
Размер файла: 45,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Микроконтроллеры AVR семейства Tiny: руководство пользователя — Книга посвящена однокристальным микроконтроллерам AVR семейства Tiny фирмы ATMEL. Рассмотрена архитектура микроконтроллеров AVR, ее особенности, приведены основные электрические параметры. Подробно описано внутреннее устройство микроконтроллеров, система команд, периферия, а также способы программирования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Duoscience
Название диска: 1981
Лейбл: Diskool Records - DSKD082
Страна: Brazil
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: September 20, 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:47
Размер файла: 52,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В учебнике рассматриваются теоретические основы современных технологий и методов программирования и практические вопросы создания программ на языках высокого уровня, описываются эволюция языков программирования, жизненный цикл и организация разработки программного обеспечения, основ ... Читать дальше »


Родился в 1967 году в глубокой провинции, в деревне, населенной исключительно «крестьянским народом» (подробнее см. у А.П. Чехова в «Письме к ученому соседу»). Там же (поселок Шугозеро, Ленинградской области) с 1975 по 1985 годы обучался в средней школе. В 1985, закончив школу, пост ... Читать дальше »


Слабости, пристрастия, дурные привычки – каждому из нас есть что за собой вспомнить. При этом мы уверены, что по-настоящему болезненную зависимость вызывают лишь наркотики, алкоголь или азартные игры, не подозревая, что интернет, отношения с любимыми, интимная близость, еда, работа, ... Читать дальше »


Годовые альманахи "Мир приключений" начали выпускать в 1955 году. В них включали наиболее интересные за прошедший год произведения различных жанров: приключения, путешествия, детективы и фантастику.
Авторы выбирались, как наши, так и зарубежные. Альманахи получались массивные ... Читать дальше »


Автор музыки к мюзиклу исполнители: композитор Ван Клив, Кили Смит и Луи Прима
Выпускающий лейбл: Edizioni Musicali / Capitol Records
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Hey B ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Хильдур Гуднадоттир
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джокер
Страна - производитель альбома: Канада / США
Ф ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джордж Фентон
Выпускающий лейбл: Prestige Records / Shogun
Название диска саундтреков: Музыка из сериала BBC: Борьба за выживание
Стра ... Читать дальше »


Патрик Эдблад показывает, как можно формировать стойкие привычки, не обливаясь потом от напряжения. Когда вы освоите эти навыки, в вашем распоряжении окажется секретный рецепт, позволяющий добиваться целей, не испытывая разочарований и желания махнуть на все рукой.

Для ... Читать дальше »


Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что все плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит спасти их... Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрас ... Читать дальше »


Логические задачи этого сборника не требуют никаких специальных знаний, всё, что нужно юному эрудиту, - заинтересованность и внимание. Перед каждым видом головоломок идёт пошаговое объяснение способа решения, поэтому даже новички смогут быстро его освоить.

Головоломки р ... Читать дальше »


Книга расскажет вам о том, как понять человека, даже не слыша его, а только видя. Как прочитать его жест, как узнать, правду ли он говорит и т. д. Также в книге вы найдете знаменитые советы Д. Карнеги.

Название: Как читать человека словно книгу
Автор ... Читать дальше »


Математика может учить логике только тогда, когда преподавание включает творческий подход к решению интересных задач. Эта книга для тех, кто хочет обучать математике так, чтобы у учеников горели глаза.

Название: Математическое мышление. Книга для родителей и учит ... Читать дальше »


Марк Медовник, профессор материаловедения и известный популяризатор науки, рассказывает о самых известных жидкостях – притягательных и угрожающих, освежающих и опьяняющих, живительных и взрывчатых, вкусных и ядовитых. Мы постоянно имеем дело с различными жидкостями, но даже не ... Читать дальше »


Серия 36 документальных книг, которые Николай Стариков рекомендует прочитать, посвященных геополитике и месту России в современном мире, ее внешним врагам и борьбе за собственный суверенитет. Все книги, вошедшие в серию, тщательно отбирались и лично рекомендованы известным писателем ... Читать дальше »


Если бы завтра весь правящий класс России исчез, то это мало что поменяло бы в жизни русского народа.
Через какое-то время он «отрастил» бы себе точно такую же алчную и коррумпированную власть, которую имеет на протяжении многих веков своей истории. Все самые грандиозные русс ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что все мы - жертвы пищевого геноцида? Что продовольственная индустрия "подсаживает" нас на продукты, которые становятся для нас смертельно опасным наркотиком? Знаете ли вы о заговоре пищевой индустрии и рынка лекарственных препаратов? Генетически модифицированные орга ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой сборник лучших головоломок и задач, решение которых сделало бы честь, пожалуй, и самому Эйнштейну. Здесь есть и веселая компания для их решения. Это обаятельные и неунывающие IQ -детки: озорник Прохор и его рассудительная сестричка Варя. Они уже готовы в ... Читать дальше »


Агата Кристи. Золотая и Серебряная коллекция - сборник книг знаменитой писательницы. Некоторые произведения публикуются в новых переводах или вообще впервые на русском языке.
Несколько милейших людей нашли для себя забаву: они собираются по вторникам у камина и рассказывают д ... Читать дальше »


Библиотека тайн - серия псевдонаучных книг о различных тайнах.

В сборнике лучших историй южноафриканского писателя Лоуренса Грина рассказывается о загадках африканской природы и прошлого Черного континента. В них редкие свидетельства о необъяснимых явлениях и самые необ ... Читать дальше »


Уроки анатомии, физиологии и гигиены человека — В пособии приведен примерный план изучения всех учебных тем курса анатомии, физиологии и гигиены человека и даны конкретные поучительные методические разработки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Andy McCoy
Название диска: 21st Century Rocks
Лейбл: Ainoa
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock, Glam Rock
Год выпуска: September 27, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:29
Размер файла: 112,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Имидж лидера: технология создания и продвижения — Практический материал для проведения тренинга по созданию личного бренда руководителя-лидера и обучению навыкам позиционирования и самопродвижения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lochness
Название диска: Black Smokers
Страна: Montreal, Québec, Canada
Жанр: Psychedelic Rock, Doom Metal
Год выпуска: September 6, 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:31
Размер файла: 83,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Angel
Название диска: Risen
Страна: USA
Жанр: Glam Rock, Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:36
Размер файла: 177,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лучшие блюда из грибов — Блюда, приготовленные из грибов, не случайно считают традиционными для русской кухни. Действительно, грибы являются одним из самых популярных продуктов. Они обладают питательными свойствами и богаты такими необходимыми для нормального функционирования организма веществами, как углеводы, растительный белок, жиры, минералы и витамины. ... Читать дальше »


Исполнитель: Idles
Название диска: Joy as an Act of Resistance
Страна: UK
Жанр: Post-Rock, Alternative
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:34
Размер файла: 101,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024