Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Сентябрь » 10

Грэм (Грэхэм) Мастертон (1946) — популярный британский писатель. Работает во множестве жанров, но славу ему принесли романы ужасов.

Во многих произведениях Мастертона присутствуют яркие сцены насилия и секса. Последнее неслучайно — писатель известен не только как романи ... Читать дальше »


Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно. Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям воз ... Читать дальше »


Именно Владимиру Далю принадлежит честь быть наиболее внимательным и верным исследователем устного народного творчества. Собранные им пословицы и поговорки не перестают открывать нам новые грани в глубинной мудрости наших предков и поражают тонкой наблюдательностью и остроумием.
... Читать дальше »


Один из авторов книги — Хозе Сильва — почти всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат — уникальный метод Сильва. Освоив его на 40-48-часовых курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто з ... Читать дальше »


Эта книга о вине написана для тех, кто пьет те вина, которые им нравятся: сегодня это может быть раритет, внушающий священный трепет, а завтра совсем еще неизвестное вино из стран, только недавно появившихся на винодельческих картах мира.
Вы сможете узнать, почему одно вино с ... Читать дальше »


Обо всех крайне интересных фактах из жизни рыб рассказывает Станислав Франк на 553 страницах энциклопедии.
Более 800 черно-белых фотографий и 64 цветные таблицы еще ярче выражают намерения автора, чем слова. Так как в книге уделено преимущественное внимание аквариумным ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Роджер Суэн
Выпускающий лейбл: Notefornote Ent ... Читать дальше »


Создание микросервисов – удобная и надежная парадигма для программирования легких отказоустойчивых приложений. В этой книге подробно и интересно рассмотрены тонкости построения микросервисов на платформе .NET с применением таких популярных технологий, как Nancy и OWIN.

... Читать дальше »


Книги серии "Ваш семейный врач" в наше нелегкое время обязательно должны быть в любом доме. Всем известно что самое дорогое в нашей жизни — собственное здоровье, которое в отличие от всего прочего невозможно купить не за какие деньги. С помощью этих книг можно поддерживать свое здор ... Читать дальше »


Рассматриваются вопросы макропрограммирования в OpenOffice и среде MS Excel, а также возможности языка VBA, что позволяет создавать собственные макросы и приобрести базовое понимание парадигмы, лежащей в основе интегрированной среды разработки приложений в MS Excel и OpenOffice 4.1. ... Читать дальше »


Настоящее двухтомное издание «Русский народ» является первой в нашей стране и мире энциклопедией русской этнографии, содержащей 2300 статей и около 3000 иллюстраций.
Собраны сведения о вере, духовных понятиях, обычаях, работе и быте, буднях и праздниках, жилище и одежде русск ... Читать дальше »


Авторы создали качественно новую модель эриксоновского гипноза, пригодную для использования не только в кабинете психотерапевта, но и в любых обыденных ситуациях. Гипноз уже давно используется как для обороны, так и для нападения. Авторы показывают, как делать это профессионально. С ... Читать дальше »


Предлагаемый задачник адресуется тем, кто решил освоить основы программирования на языке Java — как в рамках коллективных занятий (на уроках, факультативах или кружках), так и при самостоятельном индивидуальном обучении. Задачник содержит более 600 заданий для написания программ. ... Читать дальше »


Для Вас мастер-класс "Теория монтажа: звук в монтаже".

Знали ли вы, что музыка с точки зрения монтажа тоже классифицируется на подтипы? К какому типу вы бы отнесли «В лесу родилась ёлочка?» А что насчет «На лабутенах и в удивительных штанах»? Ну, а то, что музыка может ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024