Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC
Vintage Lounge Love Vol. 1-4 (2023) FLAC

Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)
Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC


Главная » 2019 » Сентябрь » 01

Рисуйте как fashion-дизайнер. Уроки визуального стиля — Эта книга об искусстве создания стильных рисунков с акцентом на ключевые детали модного образа. И освоить этот стиль проще, чем кажется. Пошаговые уроки Елены Астаховой научат всем необходимым приемам и помогут начать творить. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tom Rigney And Flambeau
Название диска: Let The Four Winds Blow
Лейбл: Parhelion Records
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:29
Размер файла: 126,43 МБ ... Читать дальше »


Рисуем голову и фигуру человека — В этой книге собраны пошаговые уроки и рисунки четырех опытных художников, которые познакомят вас с основами рисования портрета и фигуры человека. ... Читать дальше »


PostgreSQL 11. Мастерство разработки — Книга описывает последние возможности PostgreSQL 11 для построения эффективных и отказоустойчивых приложений. Подробно рассмотрены передовые аспекты PostgreSQL, включая логическую репликацию, кластеры баз данных, оптимизацию производительности, мониторинг и управление пользователями, процесс миграции с Oracle на PostgreSQL. ... Читать дальше »


Занятия по математике в детском саду — Пособие по формированию у дошкольников элементарных математических представлений. ... Читать дальше »


Книга «Книга о прекрасных дамах и благородных рыцарях» расскажет, насколько английская леди была свободна в своем выборе, о том, из чего складывались ее повседневная жизнь и обязанности. Вы погрузитесь в атмосферу средневековых английских городов и замков, узнаете многого о женщинах, чьи имена хорошо известны по историческим романам и их экранизациям. ... Читать дальше »


Всемирная история для тех, кто всё забыл — Человеческая история – это огромный путь, по которому мы идем многие тысячелетия. Здесь всегда было и остается много белых пятен, загадок, недомолвок и секретов. О чем-то мы так никогда и не узнаем, а то, в чем уверены, далеко не всегда оказывается правдой. Знание истории – это залог светлого будущего. ... Читать дальше »


Исполнитель: BLR
Название диска: Odyssee
Лейбл: AFTR:HRS Records - 009H
Страна: Netherlands (Amsterdam)
Жанр: Deep House, Progressive House
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:41
Размер файла: 160,57 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Флоренция и Тоскана. Флорентийская мозаика Италии — Очередной выпуск книги популярной серии "Исторический путеводитель" посвящен одному из живописнейших регионов мира - Тоскане и ее столице, вечно цветущей Флоренции.
Тоскана очаровывает сразу и навсегда! ... Читать дальше »


Учимся думать — Занимательные логические задачи, тесты и упражнения для детей 8-11 лет. Оригинальная методика, использованная автором, помогает формировать у ребенка привычку думать самостоятельно и отыскивать правильный путь к достижению успеха. Сборник будет полезен учителям, психологам, родителям. ... Читать дальше »


Исполнитель: Findike
Название диска: Edition
Лейбл: Lamp
Страна: Germany
Жанр: Progressive House, Tech House
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:19:30
Размер файла: 172,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Глубокое обучение с точки зрения практика — Все, что должен знать разработчик-практик, чтобы приступить к применению глубокого обучения для решения реальных задач!
Интерес к машинному обучению зашкаливает, но завышенные ожидания нередко губят проекты еще на ранней стадии. Как машинное обучение — и особенно глубокие нейронные сети — может изменить вашу организацию? ... Читать дальше »


Чешские юмористические повести — В книгу вошли произведения известных чешских писателей Я. Гашека, В. Ванчуры, К. Полачека, Э. Басса, Я. Йона, К. М. Чапека-Хода, созданные в первой половине XX века. Ряд повестей уже издавался в переводе на русский язык, некоторые («Дар святого Флориана» К. М. Чапека-Хода, «Гедвика и Людвик» К. Полачека, «Lotos non plus ultra» Я. Йона) публикуются впервые. ... Читать дальше »


Ремонт и сервис — Самый современный и подробный журнал об электронике и бытовой технике. Ваш надежный спутник и навигатор. Уникальный опыт работы в информационном пространстве с 1998 года. Гибкая система подписки во всех отделениях связи и в Интернете.
Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – доступно и понятно для профессионалов и любителей. ... Читать дальше »


За страницами учебника геометрии — Основой книги являются разнообразные по форме и содержанию геометрические задачи. Опорные задачи приведены с решениями. Особое внимание уделяется выявлению основной идеи решения, доказательства. ... Читать дальше »


Сборник задач по биологии для абитуриентов, участников олимпиад и школьников — Пособие содержит примерную программу по биологии для поступающих в вузы России, список рекомендуемой литературы, задачи, упражнения и задания из основных разделов школьного курса биологии. Его рекомендуется использовать при подготовке к выпускным и вступительным экзаменам, олимпиадам, конкурсам, ЕГЭ по биологии. ... Читать дальше »


Го. Рэндзю — Данное издание - популярное руководство по овладению теорией и практикой двух увлекательных настольных игр, получивших распространение в Японии, а затем во всем мире.
Для любителей логических настольных игр. ... Читать дальше »


Люминесцентные лампы. Люминофоры и люминофорные покрытия — В книге рассмотрены особенности синтеза и физико-химические характеристики галофосфата кальция, активированного сурьмой и марганцем, а также методы формирования люминофорного покрытия и параметры люминесцентных ламп с его применением. Приведены данные о люминофорах для цветных люминесцентных ламп и ламп с улучшенной цветопередачей. ... Читать дальше »


Алгоритмы и структуры данных. Извлечение информации на языке Java — С помощью этой книги вы изучите, как следует реализовывать эффективные алгоритмы на основе важнейших структур данных на языке Java, а также как измерять производительность этих алгоритмов. В каждой главе приводятся упражнения, которые помогают закрепить изученный материал. ... Читать дальше »


Ford Sierra (1982-1989). Уход, обслуживание, ремонт — Настоящее руководство является учебным пособием, необходимым для ремонта, обслуживания и ухода за автомобилями Ford Sierra.
Книга составлена группой специалистов английского издательства Autodata с учетом практического опыта эксплуатации и ремонта автомобилей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dave Clark
Название диска: Rock City
Лейбл: Dave Clark
Страна: United States
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: August 30, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:22
Размер файла: 114,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Собрание сочинений в 35 томах. Том 35. Моруа А. Три Дюма — В настоящее Собрание сочинений Александра Дюма не случайно включена романизированная биография Андре Моруа "Три Дюма". Человек и время, человек и его творчество, художник и его среда - разве можно разделить то, что слито воедино. ... Читать дальше »


Сочинения в 4 томах — Сочинения всемирно известных мастеров психологического детектива в жанре "саспенс", французских соавторов Пьера Буало и Тома Нарсежака, писавших под двойной фамилией Буало-Нарсежак. ... Читать дальше »


Исполнитель: Narnia
Название диска: Long Live the King (20th Anniversary Edition)
Лейбл: Narnia Songs
Страна: Sweden
Жанр: Neoclassical, Power Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:27
Размер файла: 134,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В книге приведены некоторые рецепты разработки Android-приложений и их примеры, рассмотрена работа в среде Eclipse и Android Studio, разработка мобильных сайтов и гибридных мобильных приложений.
... Читать дальше »


В этой книге Алексей Васильев, доктор физико-математических наук и автор популярных российских самоучителей по программированию, приглашает читателей ознакомиться с основами языка C#.
... Читать дальше »


Грандмастер острого сюжета - серия зарубежных детективов, боевиков и триллеров.

Список книг:
Дуэль
Ли Чайлд. Джек Ричер, или Без второго имени
Ли Чайлд. Джек Ричер, или Вечерняя школа
Дэвид Шейфер. Пожиратели облаков

На ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джордж Данинг, исполняет Кармен Кавалларо
Выпускающий лейбл: Fine and Mellow Records / Stage & Screen
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


Вам хочется открыть новую страницу в своей повседневной жизни – где нет места боли, жалобам, перееданию, плохому сну, большим затратам на поддержание себя в форме? Автор Геннадий Кибардин, известный натуролог, дает простой метод исцеления и омоложения при помощи дозированного воздей ... Читать дальше »


У тебя низкая самооценка и это мешает тебе знакомиться с нормальными мужчинами и устроить личную жизнь. Ты в отношениях или замужем и тебе хочется, чтобы твой мужчина любил и ценил тебя больше, чем сейчас. Ты просто хочешь прокачаться по женски, поднять свою самооценку и одеть корону.
... Читать дальше »


«Древние люди летали в космос!», «Гагарин не был первым космонавтом!», «Американцы сфальсифицировали высадку на Луну!», «Космонавты встречали инопланетян и ангелов!». Подобные заголовки часто встречаются в прессе. В них не было бы большой беды, если бы из-за порождаемых мифов не фор ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Giuseppe Corcella
Выпускающий лейбл: Attic Studio
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Appieorth
Страна - производитель альбома: Великобрита ... Читать дальше »


Авторы музыки к мультфильму: композиторы Юсси Адлер-Олсен, Рон Гудвин и Бент Хессельман
Выпускающий лейбл: PlantSounds
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Вальгалла
Стран ... Читать дальше »


Данная книга — эффективное практическое пошаговое руководство по избавлению от избыточной тревожности и порождаемых ей проблем — симптомов вегетососудистой дистонии, панических атак, агорафобии, навязчивых мыслей и действий, бессонницы и различных страхов, рассчитанное на четыре недели.
... Читать дальше »


Быть хорошей женой и мамой — это настоящая работа. Чтобы работа стала любимой, она должна приносить ощутимые результаты. Для этого необходимы знания и умения, которые приходят с опытом. На страницах этой книги мне бы хотелось поделиться своим опытом.
... Читать дальше »


Все началось с «Лаборатории любви». Обычной квартиры, в которой жили обычные семьи, за которыми следили необычные ученые. 700 «подопытных» пар. 14 лет наблюдений за их жизнью, ссорами и примирениями. Самое амбициозное исследование брака за всю историю. С одной лишь целью: выяснить, почему одни браки крепкие и счастливые, а другие обречены на развод.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бенджамин Уоллфиш
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Оно 2
Страна - производитель альбома: Канада / США
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Майкл Камм
Выпускающий лейбл: Lovebox
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Aqila
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм вышел в мировой прок ... Читать дальше »


Вы создаете изделия ручной работы и хотите их продавать? Или хотите научиться снимать предметы красиво, но сложные технические детали вас пугают? Тогда мой курс вам подходит.
... Читать дальше »


Вторичная выгода - это понятие из психологии, а точнее психосоматики, отражающее скрытые преимущества и бонусы, которые получает человек от определённых действий, обстоятельств и событий. Болезнь становится способом получить то, что без болезни получить никак не удаётся.
... Читать дальше »


Ничто не может сравниться со вкусом свежей домашней выпечки! В этой книге представлены многочисленные рецепты быстрого бездрожжевого хлеба, хлеба на дрожжах, а также хлеба с использованием закваски; неповторимые багеты, домашние булочки для бургеров и хот-догов, полезная цельнозерновая и злаковая выпечка, нежнейшие заливные пироги и хрустящие домашние крекеры.
... Читать дальше »


Книга «Тихий дом» посвящена такой мало освещаемой до сего момента теме, как акустический комфорт жилья. А точнее, речь в ней идет о том, как при помощи новейших или уже давно успешно зарекомендовавших себя звуко- и шумоизоляционных материалов и конструкций сделать свой дом более тих ... Читать дальше »


В семье всегда найдется повод для праздника, и арсенал развлечений должен постоянно пополняться, ведь так приятно удивить гостей чем-нибудь новеньким и увлекательным.
... Читать дальше »


1000 самых впечатляющих мест нашей страны – под одной обложкой. Около 1500 красивейших фотографий, интересные описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной. Это, безусловно, самое исчерпывающее издание подобного рода из когда-либо выпускавшихся!
... Читать дальше »


Серия «Я познаю мир» (126 книг) - популярная энциклопедия для детей содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, истории, культуре, искусству. В конце каждого тома имеется предметно-именной указатель, позволяющий использовать книгу как справочник и ... Читать дальше »


Евгений Алексеевич Аллард — современный российский писатель-фантаст, публикующий свои произведения преимущественно в сети. Родился: 7 октября 1966 г. Пишет давно — больше десяти лет, но с перерывами. Активно начал выкладывать свои произведения на своих авторских страницах с лета 201 ... Читать дальше »


Серия Игры мировых элит- это сборник книг, затрагивающих самые различные аспекты мировой борьбы за власть, информацию и ресурсы.
Почему для англосаксов Россия всегда была и останется врагом № 1? И самое интересное для современного читателя: каким будет мир в двадцать п ... Читать дальше »


Жить без паники, жить без страхов. Жить без комплексов. Жить уверенно. Жить успешно. Поддерживать хорошее настроение. Быть здоровым. Счастливым. В ваших руках -самоучитель бесстрашия и уверенности. Вы найдете здесь не только множество техник устранения страха, но и помощь в раскрыти ... Читать дальше »


Наши там - очень неплохая серия, которая объединяет циклы произведений российских авторов. В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в средневековье пар ... Читать дальше »


Легенда мирового детектива - серия новых книг известных зарубежных авторов боевика, детектива и триллера.
Печатают, в основном, новые переводы. Иногда в мягкой обложке переиздают книги из серии "Мастера детектива".

Список книг:

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024