Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)


Главная » 2019 » Август » 27

Франция. Страна королей и пяти республик — Франция - страна бурно развивающихся древних городов, изящных каменных дворцов и тенистых парков, остроумных и смелых мужчин и утонченных, элегантных женщин, страна высокой моды и подлинного вкуса жизни. ... Читать дальше »


Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных — Cегодня Big Data - это большой бизнес. Нашей жизнью управляет информация, и извлечение выгоды из нее становится центральным моментом в работе современных организаций. ... Читать дальше »


Портрет и фигура акварелью — Знаменитая художница Мэри Уайт в своей книге, написанной понятным и выразительным языком и полной подробных пошаговых примеров, проведет начинающих и более опытных акварелистов по всему творческому пути: от выбора материалов до использования основных техник и работы с натурщиками. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elastic Devils
Название диска: You Are in My Life
Лейбл: Milano - MLR267
Жанр: House
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:50
Размер файла: 109,55 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Диагностика неисправностей легкового автомобиля — Предлагаемая вашему вниманию книга содержит сведения о наиболее часто встречающихся неисправностях большинства типов легковых автомобилей и поможет автомобилистам, не прибегая к помощи каких-либо специальных устройств, определить причину этих неисправностей и в кратчайшие сроки приступить к ремонту. ... Читать дальше »


Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии — В третьем издании (2-е изд. - 1982 г.) изложены теоретические основы типовых процессов переработки нефти, газа и другого углеводородного сырья, принципиальное устройство и методы расчета аппаратов и машин, приведены современные и перспективные конструкции аппаратов ведущих российских производителей оборудования и ряда зарубежных фирм. ... Читать дальше »


Зеленый горошек: возделывание и переработка — В книге описана технология возделывания овощного гороха. Даны новые способы первичной обработки сырья, транспортирования его на предприятия. Приведены оптимальные схемы переработки, позволяющие увеличить производство консервов из зеленого горошка.
Книга рассчитана на специалистов агропромышленного комплекса. ... Читать дальше »


Сборник задач по математике для втузов: Часть 3. Теория вероятностей и математическая статистика — Содержит задачи по специальным курсам математики: теор вероятностей, математической статистики, элементам теории с. чайных процессов. Во всех разделах приводятся необходии< теоретические сведения. Все задачи снабжены ответами, а наи лее сложные-решениями. ... Читать дальше »


The Ultimate French Review and Practice, Premium, 4th Edition — The most popular French-language guide now has app-based audio to improve your pronunciation and listening skills. With The Ultimate French Review and Practice, you’ll master French the best possible way?through a combination of review, practice, and listening to real French speakers. ... Читать дальше »


Тригонометрические функции, уравнения и неравенства — Содержит подробное изложение курса тригонометрии в примерах и задачах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Empirion
Название диска: Resume (Deluxe Edition)
Лейбл: Dependent
Страна: United Kingdom
Жанр: EBM, Industrial, Techno
Год выпуска: 2019
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: V0 kbps
Время звучания: 02:02:06
Размер файла: 251,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Справочник радиолюбителя-коротковолновика — В справочнике описаны принципы конструирования приемной и передающей аппаратуры, антенн, механизм прохождения радиоволн, применение современных видов радиосвязи. Изложены методы борьбы с помехами телевидению и радиоприему. Приведен расчет основных узлов радиоустройств И справочные данные, необходимые коротковолновику в повседневной работе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jayline
Название диска: The Lost City Of Beats Vol 2
Лейбл: Soundbully Audio - SBA027
Страна: United States
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:54
Размер файла: 168,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


38 попугаев и другие сказки — Сказки из цикла «38 попугаев» одинаково любят дети и взрослые, ведь философские беседы, которые ведут слоненок, мартышка, попугай и удав, - это не просто разговоры о непонятном, вроде пампукской хрюри или сколько орехов - кучка, а сколько еще не кучка, но в первую очередь игра ума. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Chemical Brothers
Название диска: Eve Of Dubstruction (Single)
Лейбл: Virgin EMI
Страна: United Kingdom (Manchester)
Жанр: Breakbeat, Big Beat
Год выпуска: 2019
Количество треков: 1
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:07:10
Размер файла: 16,57 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Книга известного математика-педагога, автора более 40 учебных и популярных изданий по математике. В ней представлены занимательные математические задачи, для решения которых не требуется специальных знаний. Необходимы конечно, сообразительность и остроумие. Изложение богато иллюстри ... Читать дальше »


Серия (58 книг) Планета детства - отличные, прекрасно иллюстрированные детские книжки! Романы, повести, рассказы, сказки, стихи, загадки, песни. Приключения Риты и Бублика, сказки Пушкина и Перро, стихи Маршака – все это и многого другого вы найдете в этой серии. Такие книжки подойд ... Читать дальше »


Архитектура имеет огромную силу воздействия. Она может дарить ощущение гармонии или вызывать тревогу, подавлять или придавать уверенности, прославлять. Но она также отражает многочисленные факторы, многое рассказывая нам о прошлом и настоящем.

Как в архитектурных стилях ... Читать дальше »


"Слово сыщика" - новая серия детективов от издательства АСТ. События в произведениях разворачиваются, как в наши дни, так и в период царской России.
"Сорок лет среди грабителей и убийц" — это воспоминания первого начальника Санкт-Петербургской сыскной полиции Ивана Дми ... Читать дальше »


Серия научно-художественных сборников "Хочу все знать". Книги знакомят юных читателей с достижениями в различных областях науки, техники, искусства советского периода; рассказывают о наиболее интересных проблемах и открытиях того времени. Серия содержит много сведений из истории нау ... Читать дальше »


Дем Михайлов, это литературный псевдоним. Настоящее имя: Руслан Алексеевич Михайлов - Современный русскоязычный узбекский писатель-фантаст, один из основоположников русского ЛитРПГ.



Михаил Зубакин. Лучшие в мире блюда из рыбы Рыба – это один из необходимейших продуктов питания, источник важнейших микроэлементов, залог красоты и здоровья вашего организма. Так почему бы вам не приготовить рыбу? Выберите из лучших в мире рецептов, собранных в этой книге, и порадуй ... Читать дальше »


Большинство людей уделяет мало внимания своему рациону. Обеденный перекус бутербродами, фастфуд, жирная жареная еда – все это часть нашей жизни. Мы даже не представляем, сколько вреда наносим себе, не желая разбираться в особенностях правильного рациона.Влияет ли пища на работу орга ... Читать дальше »


Звезды новой фэнтези - серия новых зарубежных книг в жанре фэнтези. Издательство собирается выпустить новые книги таких авторов, как Дуглас Хьюлик, Марк Ньютон, Питер Бретт, Глен Кук, Брайан Макклеллан и др.



Серия, в рамках которой выходят произведения в жанре ужасов и мистики.
Серия не имеет четких границ в плане выбора автора, в ней печатаются произведения как классиков жанра: Э. А. По, А. Бирса, А. Мейчена, Э. Блэквуда, так и малоизвестных сетевых авторов: Пилипа Липеня и Ерла ... Читать дальше »


Коллекция лучшей фантастики - новая серия 6 толстых книг российской фантастики. В каждый том входит цикл из 3-4 романов.

Земли, некогда опаленные Великой Войной, возрождаются. Давно исчезли следы пожарищ и крови. Королевства людей набирают силу. Казалось бы, наступает р ... Читать дальше »


Серия "радзинских" исторических повествований. Во все стороны летят брызги пафоса и слюней.

Список книг:
Эдвард Радзинский. Боги и люди
Эдвард Радзинский. Кровь и призраки Смуты
Эдвард Радзинский. Ночи, которые потрясли мир
Эдвард Радз ... Читать дальше »


Ретророман - серия исторических детективных и приключенческих романов. В серии издают книги и на украинском языке. Сюда же добавлена серия Ретродетектив того же издательства.

Список книг:
Мирослав Дочинец. Мафтей
Андрей Кокотюха. Автомобіль із Пекар ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024