Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Best Background Music Collection (2023) FLAC
Best Background Music Collection (2023) FLAC

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip


Главная » 2019 » Август » 01

Автор музыки к игре: композитор Gergely Buttinger
Выпускающий лейбл: Etherfield Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Warhammer 40,000: Inquisitor Prophecy
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эл Уайт
Выпускающий лейбл: We Are Tessellate
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Морская звезда
Страна - производитель альбома: США
Фил ... Читать дальше »


Уважаемые читатели! Предупреждаю сразу - обращаюсь к людям с нестойким морально-этическим укладом души: покиньте эти книги! Они не для Вас! На страницах наличествуют скверные слова и изображения. Автор применила литературный приём - повествование от разных персонажей.

< ... Читать дальше »


В книге собраны задачи-головоломки (или задачи-загадки). Они отличаются от обычных задач по проекционному черчению тем, что в большинстве случаев даны только две преднамеренно выбранные проекции, по которым можно представить разнообразные объемные предметы; поэтому задачи допускают ... Читать дальше »


Бог делил Землю между народами, — гласит грузинская легенда, — грузины опоздали, задержавшись за традиционным застольем, и к моменту их появления весь мир уже был поделен.
Когда Господь спросил у пришедших, за что они пили, грузины ответили: «За тебя, Бог, за себя, за мир». В ... Читать дальше »


Вадим Андреевич Левенталь работает редактором в издательстве «Лимбус-пресс» и ответственным секретарём общероссийской литературной премии «Национальный бестселлер». Эта серия - его выбор.

Список книг:
Роман Богословский. Зачем ты пришла?
Денис Горел ... Читать дальше »


Издание консолидирует огромное количество прикладных советов, алгоритмов и пошаговых руководств, которые должны помочь начинающим специалистам, уже знакомым с областью клиентской оптимизации, глубже разобраться в тонкостях ускорения работы сайтов. Собравшая опыт известных мировых сп ... Читать дальше »


Хватит жалеть себя! Хватит ненавидеть судьбу! Хватит винить окружающих в своих несчастьях! Только вы удерживаете себя в своем состоянии, и только вы способны себе помочь!
Эта книга дает уникальную возможность положить конец постоянным поискам чудодейственного средства избавле ... Читать дальше »

OST The Boys Season 1 (2019)

Автор музыки к сериалу: композитор Кристофер Леннерц
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Пацаны
... Читать дальше »


А.В. Нагорная. Английские прилагательные и наречия В справочнике «Английские прилагательные и наречия» в систематизированном виде представлены наиболее важные особенности английских прилагательных и наречий. В нем изложены принципы их классификации, способы образования, особенности ... Читать дальше »


Джуди Эрел рассказывает о своем уникальном опыте преодоления онкологии. Этой мужественной женщине, у которой была диагностирована миеломная болезнь, помогли выжить и вернуться к нормальной жизни вера в свои силы, самодисциплина, творчество. Выполняя все предписания классической меди ... Читать дальше »


В одной из африканских стран бушует антиправительственный мятеж. По просьбе законного руководства в наведении конституционного порядка участвует и российский военный контингент. Повстанцам удается сбить транспортный вертолет наших ВКС и захватить экипаж. Для освобождения пленников в ... Читать дальше »


Вы хотите одновременно научиться управлять своим настроением, правильно питаться, сохранять отличное самочувствие и планировать дела так, чтобы все успевать? Если да, то вам поможет данная книга, представляющая собой пошаговый план составления личной системы управления стрессом, кот ... Читать дальше »


Европейский триллер - серия весьма качественной остросюжетной прозы от европейских писателей.Здесь и детективы, и триллеры, и фантастика...

Список книг:
Стефан Брейс. Создатель ангелов
Саския Норт. Клуб гурманов
Саския Норт. Побег из Амстерда ... Читать дальше »


Рик Риордан (1964) - американский писатель, автор детективных и фантастических произведений.

Свой первый роман он написал и напечатал в 1997 году. Эта книга, «Большая красная текила», открыла детективно-мистический сериал, удостоенный всех высших литературных наград США ... Читать дальше »


Мы не можем контролировать все, что происходит с нами. Но в нашей власти противостоять испытаниям, которые преподносит нам жизнь. Мы способны превратить яд в лекарство, а поражение – в победу, если обладаем непобедимым разумом – готовностью стойко преодолевать препятствия, выживать ... Читать дальше »


Что же такое надо есть и пить, чтобы жизнь казалась яркой, всего хотелось и, главное, моглось?! Чтобы всегда быть полным жизненных сил, стремиться любить и излучать здоровье?
Ирина Пигулевская расскажет читателям о строении и особенностях работы органов пищеварения и о том, к ... Читать дальше »


Вторая книга античного цикла Стивена Фрая. В ней речь пойдет о героях и их подвигах. Фрай блестяще пересказывает драматические, смешные, трагические истории.
Ясон и Геракл, Персей и Орфей, Эдип и Беллерофонт. Загадки, погони, сражения, головоломки, убийства и спасения. «Герои ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024