Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)


Главная » 2019 » Июль » 26

Книга известного московского врача рассказывает об истинных причинах гипертонии, атеросклероза, диабета и других хронических болезней, которые современная медицина считает неизлечимыми, но которые успешно излечиваются безлекарственным методом в клинике Шишонина. Парадоксальный автор ... Читать дальше »


Эта книга предназначена для тех, кто не привык киснуть перед телевизором или зависать над смартфоном. Она для любознательных людей, которые готовы дать пищу уму, вспомнить давно забытое или узнать что-то новое. Эта книга – не учебник, не руководство и не задачник, а сборник бесед на ... Читать дальше »


Владимир Иванович Буртовой (1937) - советский и российский писатель, автор ряда книг исторической прозы. Его прозу отличает историческая точность, скрупулезное отношение ко всем историческим деталям. В одном из своих последних романов - «Последний атаман Ермака» (2009 год) - писател ... Читать дальше »


Серия книг Шпионы и все остальные - шпионские детективы и боевики Данила Корецкого.

Список книг:
Антикиллер-6. Справедливость точно не отмеришь
Большой куш
Две жизни комэска Семенова
Лабутены для Золушки
Найти Сатану
Пешк ... Читать дальше »


Мы живем в мире растущих приложений. Практически любые программные продукты рано или поздно приходится расширять, надстраивать, адаптировать к обслуживанию растущей пользовательской аудитории и к пиковым нагрузкам.
... Читать дальше »


Разработка и развёртывание программного обеспечения с помощью контейнеров. Контейнеры Docker предоставляют простые быстрые и надёжные методы разработки, распространения и запуска программного обеспечения, особенно в динамических и распределённых средах.
... Читать дальше »


Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это – основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела.
... Читать дальше »


В учебном пособии изложен материал, позволяющий студентам освоить основные приемы построения группировок в Microsoft Excel при изучении дисциплины "Общая теория статистики". С помощью статистических группировок изучают типы явлений, структуру и структурные сдвиги, взаимосвязи и взаимозависимости явлений.
... Читать дальше »


Американские журналисты Майкл Сейерс и Альберт Кан собрали обширный материал о происках фашистских агентов и диверсантов Германии в Америке в годы Второй мировой войны.
Их книга отличается не только увлекательным изложением, но также своей достоверностью и серьезным подходом ... Читать дальше »


«Моя большая книга» - серия «больших» книг и сборников избранных произведений различных авторов, где каждый найдет что то и для себя.



Курс состоит из пяти уроков общей продолжительностью 1,5 часа в которых рассказывается о том, какие особенности есть в обработке ню-фотографии и как производить ретушь таких снимков.
... Читать дальше »


Книга «Тайная война против Советской России», опирающаяся на огромный документальный материал, разоблачает заговоры международной реакции не только против Советского Союза, но и против всех демократических народов. 
Книга показывает «большой заговор» международной реак ... Читать дальше »


Таинственные места Земли - серия 6 документальных книг о тайнах истории и культуры загадочных мест и народов. В ней вышли книги - Доисторическая Европа, Загадки Финикии, Хетты. Неизвестная империя Малой Азии, Карфаген. «Белая» империя «черной» Африки, Неведомая Африка, Остров Пасхи ... Читать дальше »


Родился в Данциге (ныне Гданьск) в семье преуспевающего торговца. Получил домашнее образование, много путешествовал вместе с родителями, в 1809 году поступил в Геттингенский университет, затем учился в Берлинском университете, где слушал лекции И-Г. Фихтеи Ф. Шлейермахера, в универс ... Читать дальше »


XX век. The Best - серия книг выдающихся писателей. Серия имеет единое оформление с лавровым венком в верхнем правом углу обложки. Некоторые книги имеют надпись XXI век. The Best, а также пометки о полученных премиях.



Это видеокурс, который вы искали, чтобы стать мастером бизнеса в 2019 году. Он охватывает не только небольшую часть отрасли, а охватывает все, что вам нужно знать о продажах в интернет-бизнесе...
... Читать дальше »


Урал-батюшка - исторические романы и повести, связанные с Уральскими горами и окружающими землями.

Список книг:
Павел Бажов. Малахитовая шкатулка. Уральские сказы
Павел Бажов. Марков камень. Уральские сказы
Дмитрий Мамин-Сибиряк. Дикое счасть ... Читать дальше »


Лондон, 1883 год. Молодой телеграфист Таниэль Стиплтон, вернувшись домой в свою крошечную квартиру в Пимлико, обнаруживает на подушке оставленные таинственным посетителем ручные золотые часы изысканной работы.
Пока он пытается разобраться, как к нему попал неожиданный дорогой ... Читать дальше »


Вселенная Андрея Круза - серия (16 книг) Андрея Круза, а также других авторов, продолжающих крузовские циклы. Любопытство и безответственность учёных, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — всё это привело к коллапсу власти и ... Читать дальше »


Сейчас быть умным – модно, но часто мы не запоминаем всю ту информацию, которой переполнен наш мир. Забываем интересные факты, формулы, языки и многое другое. Все знают: чтобы не терять свои знания – память нужно тренировать, и книга «Японский метод развития интеллекта» поможет вам ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024