Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)


Главная » 2019 » Июль » 04

Как изменятся ваши фотографии после Эскалатора? Мутные фотографии станут чистыми, нерезкие – резкими, цвета станут реальными (белый перестанет быть серым, а красный перестанет казаться малиновым), фото избавится от странных теней, и фото наконец станут выразительными за счет композиции.
... Читать дальше »


Эта книга затрагивает очень деликатную, но важную тему – мужские болезни. В доступной форме рассказывается о наиболее распространенных заболеваниях, способах их диагностики и лечения, а также профилактике. Особое внимание уделено домашним методам избавления от недугов. С момента нач ... Читать дальше »


Сегодня с развитием интернета у людей появляется все больше новых возможностей, в том числе в том, что касается путешествий. Книга рассчитана на широкую аудиторию: надеемся, каждый найдет в ней для себя что-то новое и полезное.

Название: 73 способа сэкономить в п ... Читать дальше »


«Разведка и контрразведка» - серия книг о наших разведчиках и "их" шпионских штучках. Большинство историй, рассказанных в этих книгах, долгие годы хранились в архивах под грифом «Секретно», и сегодня у нас есть редкая возможность - в деталях узнать о сложнейших и уникальных разведыв ... Читать дальше »


Это один из самых мощных курсов по профессиональной обработке фотографий в последней версии Lightroom 4. Программа курса конструировалась больше года, и туда вошли все тайные знания, секреты и фишки, которыми пользуются в своей работе профессионалы.
... Читать дальше »


Закройте глаза и подумайте - что вас беспокоит, внушает тревогу или страх?
Проанализируйте свои ощущения и постарайтесь осознать, что только вы сами найдете оптимальное решение любой своей проблемы, а советы мудрого наставника вам в этом помогут. По системе Мирзакарима Норбек ... Читать дальше »


Данное учебное пособие представляет собой сборник тестов (Грамматика. Тексты) и охватывает широкий круг грамматических тем (Морфология. Синтаксис), необходимый и достаточный для фундаментальной подготовки абитуриента к вступительному экзамену по английскому языку на филологические и ... Читать дальше »


Привет! Меня зовут Альбина Комиссарова, и я врач-диетолог, эндокринолог. Почему я решила написать эту книгу? Мне захотелось создать некий путеводитель в мир диетологии. Что-то вроде азбуки здорового питания, прочитав которую, вы будете уверенно себя чувствовать и без проблем сможете ... Читать дальше »


По подсчетам специалистов, при идеальных условиях сердце может бесперебойно работать почти 150 лет! Почему же у нас оно начинает сбиваться с ритма, болеть намного раньше?
 Конечно, можно ссылаться на особенности современной жизни или наследственность. Но в подавляющем бол ... Читать дальше »


Виктор Павлович Точинов (1966) - питерский писатель-фантаст. Кроме своего имени, печатался под псевдонимами Александр Варго, Артем Царев, Антон Шаганов, Надежда Штайн. С 2002 по 2007 — член литературного семинара Бориса Стругацкого.

В 2003-м году на всеевропейском конве ... Читать дальше »


Цель книги - закрепить знания по грамматике английского языка и совершенствовать навыки перевода с английского языка на русский. Первая часть содержит упражнения по основным разделам грамматики. Каждое упражнение состоит из английских предложений, предназначенных для перевода на рус ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024