Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)


Главная » 2019 » Июнь » 19

Все люди ошибаются, ведь наши органы чувств несовершенны. Однако чаще всего это происходит из-за несовершенства нашего разума: мы переоцениваем свои способности, мыслим шаблонами и стереотипами, упуская из виду важные детали. Научиться реже ошибаться, по мнению Джозефа Халлинана, оч ... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году и уже завоевала немалую популярность. В ней издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие в сериях «Фантастический боевик», «Юмористическая серия», «В одном томе», так и изданные впервые.



Кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей, Заслуженный учитель России. На основе ее методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одоб ... Читать дальше »


В книге дан великолепный ассортимент рецептов холодных закусок, первых, вторых и сладких блюд, выпечки и кондитерских изделий, блюд для пикника из мяса зверей, дичи, рыбы, раков и, конечно, шашлыков. Специальный раздел энциклопедии посвящен обрядовой кулинарии с рецептами традиционн ... Читать дальше »


Сабельник болотный растет на болотистых местах, по берегам лесных озер. Декоп достигает метра высотой. Листья у него удлиненные, с зубчиками, может, поэтому его и назвали сабельником. Чашечка цветка декопа — темно-пурпурного цвета, поэтому растение это называют еще и травой-огнецвет ... Читать дальше »


Немецко-русский железнодорожный словарь — Словарь вместе с Дополнением содержит около 44000 терминов по железнодорожному транспорту и включает следующие разделы: ... Читать дальше »


Исполнитель: Son Powers
Название диска: Ghost Eyes
Лейбл: ℗ 2019 Gb Powers
Страна: USA (Florida)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:27
Размер файла: 84,14 МБ ... Читать дальше »


Морской английский для яхтсменов — Брошюра, составленная в виде справочника-разговорника. Содержит самую необходимую информацию для ведения англоязычных радиопереговоров, общения при приемке и сдаче чартерных яхт, чтения навигационных карт и метеопрогнозов, составления морских протестов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ad Infinitum
Название диска: Ad Infinitum
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 1998
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:17:39
Размер файла: 192,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Randy Pavlock and Twenty Four Seven
Название диска: Fly On (Live On)
Лейбл: ℗ 2019 Randy Pavlock
Жанр: Electric Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:52
Размер файла: 100,57 МБ ... Читать дальше »


Методы расчета процессов и аппаратов химической технологии (примеры и задачи) — Задачи и примеры составлены на основе многолетнего опыта преподавания курса и выдержавшего десять изданий учебного пособия К. Ф. Павлова, П. Г. Романкова, А. А. Носкова "Примеры и задачи по курсу процессов и аппаратов химической технологии". ... Читать дальше »


Исполнитель: María Limosnas
Название диска: Sirena (EP)
Лейбл: ℗ 2019 María Limosnas
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:09
Размер файла: 55,97 МБ ... Читать дальше »


Тридцать три Егорки. Русские народные скороговорки — В книжку вошли русские народные скороговорки. Скороговорки — увлекательная словесная игра, скороговорки развивают речь, украшают ее, делают живой, выразительной, поэтической. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jon Gindick
Название диска: Love at the All Night Cafe
Лейбл: ℗ 2019 Jin Gindick
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:03
Размер файла: 120,48 МБ ... Читать дальше »


«Русский фантастический боевик» - это космические сражения и головокружительные приключения на других планетах, это спецслужбы, сталкивающиеся со сверхъестественными явлениями, и тайные интриги теневых правительств, это увлекательные сюжеты и динамичное повествование. Это ведущие от ... Читать дальше »


Вопреки тому, что об этом думает большинство людей, смерть – это не конец, а начало! Выводы эзотерической философии Востока подтверждаются в этой книге как результатами научных исследований, так и жизненными историями многих людей.

В этой книге читатель найдет ответы на ... Читать дальше »


Созданная в далеком будущем оперативная группа, стоящая на страже законов эволюции и истории. И один из лучших и популярных циклов в писательском наследии Пола Андерсона. Если в знаменитом рассказе Брэдбери любое вмешательство в ход истории ведет к необратимым последствиям, то, по А ... Читать дальше »


В книге представлены теоретические и практические методы диагностики славянской и древней китайской медицины врача-диагноста, мастера древней китайской медицины, основателя метода славянской акупунктуры А.Н. Святозарского. Методы диагностики основаны на более чем 2500 параметров исс ... Читать дальше »


RUSSKIY DRIVE, OVERDRIVE - 2 cерии радикальной прозы от скандально известного издательства Ультра. Культура. Заявляя о своей альтернативности, издательство решило выбрать все возможные альтернативы. В серии издавались откровенно эротические романы Л. Ланч и В. Депант, постапокалипти ... Читать дальше »


У каждого человека в жизни появлялись и случаются обстоятельства, которые просто-напросто портят ему настроение! Частенько одни и те же негативные обстоятельства врываются в жизнь человека каждый день, омрачая его. И в силу объективных причин невозможно исключить эти обстоятельства ... Читать дальше »


Патомский кратер в Восточной Сибири — якуты называют его «Гнездом Огненного Орла» — одно из самых загадочных мест на нашей планете.
Представьте себе древнеегипетскую пирамиду, возвышающуюся над тайгой, или римский Колизей, возведенный в пяти днях пути от ближайшего жилья.
... Читать дальше »


Автор книги — невропатолог с 20-летним опытом лечения заболеваний позвоночника при написании книги использовал как собственный опыт, так и новейшие достижения отечественных и зарубежных авторов.

В книге рассказано о том, как избежать болей в спине и, главное, каким обра ... Читать дальше »


Словарь содержит 600 неправильных глаголов, включая редкие и устаревшие формы. Каждый неправильный глагол представлен в трех формах с транскрипцией и словарной статьей, содержащей наиболее характерные выражения, употребляемые с этим глаголом. В конце словаря имеется библиография. ... Читать дальше »


После общемирового катаклизма общество неслабо изменилось – ведь столько лет изобретая оружие, люди просто не могут сразу представить себе мир без него. На замену пришли боевые искусства, тесно связанные с мифическими фантомами, незримо существующими рядом с людьми с неясной целью. ... Читать дальше »


В этой книге создатель языка C++ Бьярне Страуструп описывает, что собой представляет современный C++. Это краткое самодостаточное руководство охватывает основные функциональные возможности языка и основные компоненты стандартной библиотеки пусть и не с полной глубиной изложения мате ... Читать дальше »


Книга рассказывает о традиционной русской бане и о том, что делает баню баней – о банных печах-каменках.

Приведена классическая конструкция бани, избавленная от современных искажений. Впрочем, если понадобится использование современных разработок, то отказа не будет. Пр ... Читать дальше »


«Зарубежный роман XX века» - серия прозы зарубежных писателей, издаваемая в советское время.
А это значит, что знак качества можно ставить и к авторам, и к произведениям, и к переводам.

Элиас Канетти. Ослепление
«Душа есть лишнее слово для об ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024