Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC


Главная » 2019 » Июнь » 17

Самоучитель по вождению автомобиля — В книге изложены методики самостоятельного обучения вождению автомобиля и сдачи экзаменов в ГИБДД. Приведены пути приобретения необходимых навыков и повышения мастерства. Книга адресована всем, кто хочет научиться грамотно и уверенно водить автомобиль и стать профессиональным водителем. ... Читать дальше »


Побеждаем короля. Мат в 2 хода. Шах и мат — Развитие шахматной фантазии, повышение техники расчета вариантов, знание типичных матовых финалов - путь к мастерству юного шахматиста. Первый ход в решении задач начинается с шаха или жертвы. Правильное решение 100 задач, соответствует III разряду, 150 - II, 200 - 1 разряду. ... Читать дальше »


365 рассказов о планете Земля — Серия "365 рассказов" подарит детям удивительные путешествия на суше и на море, в атмосфере и в космосе, в настоящем, прошлом и будущем. Эта книга поможет совершить 365 экскурсий по нашей необъятной планете. Небольшие рассказы (каждый - с иллюстрацией) прочитают взрослые детям или дети, уже научившиеся читать. ... Читать дальше »


Карусель сказок: Сказки для самых маленьких ... Читать дальше »


Исполнитель: Synkronic
Название диска: Space Monkeys
Лейбл: Looney Moon Records
Страна: Brazil
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:17:27
Размер файла: 181,25 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Моделист-конструктор — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. ... Читать дальше »


«Здоровье» — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sallun
Название диска: Gypsy Freaks Vol.1
Лейбл: Merkaba Music
Страна: Australia
Жанр: Psytrance, Dubstep, Ethnic, Glitch Hop, Gypsy
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:15
Размер файла: 70,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Очерки теории и истории русского стиха — В центре внимания автора — стихотворная речь как целое в ее единстве с содержанием художественного творчества. ... Читать дальше »


Исполнитель: Santé
Название диска: Current II
Лейбл: AVOTRE - AVTRCD005
Страна: Germany (Berlin)
Жанр: Tech House, Techno
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:58
Размер файла: 181,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Empire of Giants
Название диска: Iceolation
Лейбл: Empire of Giants
Страна: Germany
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore, Female Vocal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:03
Размер файла: 115,8 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Special Request
Название диска: VORTEX
Лейбл: Houndstooth - HTH113CD
Страна: United Kingdom (Leeds)
Жанр: Drum & Bass, UK Garage, Breakbeat
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:03
Размер файла: 100,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Самоучитель по массажу содержит исчерпывающую информацию об основных и наиболее употребляемых классических приемах и методах. Детальное описание техники и методов массажа, их подробное изложение, а также рисунки дают возможность освоить его различные виды самостоятельно.

... Читать дальше »


Книга рассчитана на самостоятельное обучение и может быть использована в качестве учебного пособия в школах и высших учебных заведениях; рекомендуется всем, кто хочет повысить квалификацию и быстродействие работы на компьютере, и особенно банковским работникам и бухгалтерам, в частн ... Читать дальше »


Книга рассказывает об осознанной медитации – технике, которая учит преодолевать стресс и справляться с болью. Восьминедельная программа осознанной медитации требует всего 20 минут в день, но благодаря ей можно вернуть полноту жизни даже при наличии хронических болей. Осознанная меди ... Читать дальше »


В мире безмолвия. Живое море — В 1942 году французский исследователь Жак-Ив Кусто вместе с инженером Э. Ганьяном изобрел акваланг. О своей работе до этого изобретения и об исследованиях, выполненных с аквалангом, Ж.-И. Кусто и Ф. Даген рассказывают в книге "В мире безмолвия". Новые конструкции, осуществленные под руководством Ж.-И. ... Читать дальше »


Исполнитель: ALB
Название диска: Movements
Лейбл: Four Corners - 4CM012
Страна: United Kingdom
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:19
Размер файла: 51,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Как правильно выбирать продукты и готовить? Какой режим питания идеальный и почему? Стоит ли принимать витамины и БАДы? Как питаться в отпуске, чтобы не привезти лишних килограммов? Кроме того, в книге простые рецепты блюд, которые помогут начать здоровый образ жизни. Вы найдете чет ... Читать дальше »


Он был обычным школьником, пока пьяный ангел не перенес его в другой мир, снабдив супер-силой. Теперь от него зависит судьба не только этого мира, но и, кажется, целого мироздания. Ему предстоит отыскать двенадцать предыдущих воинов, позабывших о своём призвании, и свергнуть власть ... Читать дальше »


Учебное пособие предназначено для подготовки к олимпиадам по английскому языку учащихся 9–11 классов, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика». Материалы пособия могут быть использованы для подготовки ко всем этапам олимпиад, от школьного до всероссийского; как ... Читать дальше »


Несмотря на достижения современной медицины, многие из нас часто страдают от головной боли и вынуждены принимать обезболивающие препараты, которые наносят серьезный вред нашему организму и часто просто не помогают. Но неужели не существует более эффективного и надежного средства от ... Читать дальше »


15 февраля 1989 г. последний советский солдат покинул территорию Демократической республики Афганистан. Десятилетняя Афганская война закончилась…
Но и сейчас, по прошествии 30 лет, история этой войны покрыта белыми пятнами, одно из которых — участие в ней советских погранични ... Читать дальше »


Сборник предлагает учителям математики, учащимся средних и старших классов, всем любителям математики и логики увлекательное путешествие в магический мир чисел и фигур. Книга хорошо иллюстрирована, содержит большое количество различных нестандартных задач, числовых головоломок и инт ... Читать дальше »


Шарль Перро (1628—1703) — известный французский писатель-сказочник, поэт, критик, председатель Французской академии. Автор знаменитых сказок, впервые изданных в 1697 году в виде сборника «Сказок матушки Гусыни». Спустя века сказки Шарля Перро стали гордостью французской литературы и ... Читать дальше »


Точный и своевременный диагноз - это главный фактор успеха в лечении любого заболевания. Современные способы диагностики требуют `вторжения` в наш организм, которое сопровождается подчас негативными последствиями. Знаменитый врач-натуропат, отец невероятно популярной во всем мире ма ... Читать дальше »


Александр Борисович Михайловский (род. 20.07.1968) — русскоязычный автор произведений в жанре фантастики. Живет: Узбекистан, Ташкент. Большинство книг написано в соавторстве. История произошедшая в двух отстоящих по времени мирах, 1941-му и 2018-му годам. Эти два мира внезапно оказа ... Читать дальше »


Автор этой книги – человек с необычной судьбой, проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру. Поэтому почти за каждым, даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди. Часть из того, что описыв ... Читать дальше »


В настоящий сборник Андрэ Нортон, включены романы трёх циклов: «Звёздные врата» (Поиск во времени), «Пять чувств» и «Триллиум».
Содержание:
Звёздные врата:
1. Операция Поиск во времени
2. Перекрёстки времени
3. Поиск на перекрёстке вр ... Читать дальше »


Сборник "365+5 заданий по английскому языку" представляет собой подборку упражнений для дошкольников и учащихся начальной школы. Эти упражнения в игровой форме знакомят детей с буквами английского алфавита и цифрами, а также развивают логическое мышление, умение пользоваться получен ... Читать дальше »


Знали ли вы, что 70 % самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» &nda ... Читать дальше »


Многие люди не замечают, что их давление слишком высоко. У них ничего не болит, но они больны. Повышенное давление может привести к инсульту и нарушению работы сердца и почек.

Прочтите в этой книге все про причины повышения давления и про ваш индивидуальный риск.
... Читать дальше »


В пособии рассматриваются современные интернет-технологии и их использование для создания web-приложений. Поясняются основные понятия и стандарты сети Интернет и реализованной на ее основе web-сети (World Wide Web), состав программного обеспечения данной сети, логика работы web-прил ... Читать дальше »


Энциклопедия кулинарии, масса рецептов и полезных советов. Прекрасный подарок хозяйке, интересующейся израильской кухней, вместивший в себя блюда Европы и Азии. Вы узнаете, как готовить традиционные салаты, хумус, фаршированные овощи, как кошеровать посуду и устраивать пасхальную тр ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024