Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Июнь » 10

В книге рассказывается о прикладных системах рукопашного боя развитых стран, системе дзюкадо, почти утерянном искусстве «каменного боя» аджимушкайцев, клановом стиле Шоу Дао, Универсальной боевой системе УНИБОС, впитавшей все лучшее из известных систем единоборств.

Авто ... Читать дальше »


Есть люди, которые всегда опаздывают. А есть такие, которые всегда приходят вовремя и нервничают, когда их заставляют ждать. Есть любители обещать, но не выполнять. Другие же, напротив, стараются держать слово и требуют того же от окружающих. Так или иначе мы страдаем от опозданий и ... Читать дальше »


Тупые боли в пояснице и острые колики, тяжесть в правом боку, изжога и горечь во рту, пиелонефрит и холецистит. Такие разные проявления, а причина одна - камни и песок в печени или почках. Прочитав эту книгу, читатель узнает, отчего они образуются и как этого избежать, как предотвра ... Читать дальше »


Человечество успешно колонизировало Солнечную систему. Марс, Луна и Пояс Астероидов уже заселены, но звезды по-прежнему таят немало опасностей. Водовоз «Кентербери», транспортирующий лед из колец Сатурна к станциям Пояса Астероидов, во время очередного рейса засекает сигнал бедствия ... Читать дальше »


Первое полное издание знаменитого романа в стихах великого русского поэта Александра Сергее
вича Пушкина.
Книга проиллюстрирована лучшими иллюстрациями XIX–XX веков и картинами известных художников.
 

Информация о книге
Название ... Читать дальше »


Шахматы, как никакая другая интеллектуальная игра, развивают логику, мышление, воображение и память. Игра в шахматы, и это доказано научно, способна существенно повысить IQ человека. Не меньшую роль играют шахматы и в развитии творческих способностей, стратегического и критического ... Читать дальше »


Автор данной книги – Тео Компернолле – врач-нейропсихиатр, доктор медицины, профессор и ученый. Он собрал результаты более 600 научных исследований и, самое главное, изложил эту информацию доступным и понятным языком. Компернолле делится знаниями, как стать эффективнее во всех сфера ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Норман Купер
Выпускающий лейбл: by Norman Cooper
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Histoire Vraie
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Перед вами одна из самых главных, знаковых книг Ошо. "Передача лампы" - это серия бесед, проведенных Ошо в 1986 году в Уругвае, в один из сложнейших периодов его жизни.В этой книге великий мистик отвечает на вопросы саньясинов, путешествующих с ним по всему миру. Они обсуждают разны ... Читать дальше »


ПЛАТОН (427–347 до н.э.) – великий древнегреческий философ, основатель Академии и родоначальник традиции платонизма.

Философия Платона оказалась важнейшим интеллектуальным достижением античной эпохи. В основанной Платоном школе был воспитан Аристотель, наряду с Платоном ... Читать дальше »


Дмитрий Викторович Распопов — российский писатель-фантаст. Об авторе практически ничего не известно. Однако по последней информации в социальных сетях установлено, что он женат. Родился, предположительно, 4 августа 1979 г. в Хабаровске, но на настоящий момент проживает в Самаре.
... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу и исполнители: композитор Belle Marquez, Lyra Micolob, Maricris Garcia и Marika Sasaki
Выпускающий лейбл: GMA Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Bihag
С ... Читать дальше »


Автор — генерал-майор в отставке — прослужил в системе Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба более 30 лет. Он правдиво рассказал, что видел и пережил на своём военном веку. Перед читателем предстает совсем другое ГРУ, чем в скандально известной книге, которую написал ... Читать дальше »


Виктор Цой еще при жизни вошел в число так называемых малых богов русского национального пантеона.
Наравне с Цветаевой, Пастернаком, Высоцким. Он встал в ряд людей, создавших идеальную версию русской культуры. Это путь поэта, певца. Путь чести. 
В книге собраны ... Читать дальше »


Данная работа дает возможность познакомиться с историей криминального мира, теорией воровства, обмана, мошенничества, узнать о жизни «лихих людей». Автор не ограничивается простым описанием фактов и событий, каждая глава «КВЭН» - своеобразный философский трактат, в котором нашлось м ... Читать дальше »


Диабет – это настоящая чума нового столетия. Возможно, это связано с неправильным питанием большинства горожан, с доступностью еды и введением в рацион простых углеводов с самого детства. Официальная статистика утверждает, что диабетом болеет почти 7 % людей. Врачи считают, что данн ... Читать дальше »


Настоящее издание представляет собою дополнительный тираж десятитомного собрания сочинений А. С. Пушкина, которое было выпущено к 150-й годовщине рождения поэта.
В основу подготовки текстов положено большое академическое издание, начатое в 1934 г. и законченное в 1949 г.
... Читать дальше »


Китай по-прежнему остается загадкой для жителей многих европейских стран. Не только потому, что Китай - мировая держава с быстро развивающейся экономикой, и не только потому, что это - древнейшая из цивилизаций на Земле. Скорее удивление вызывает мудрое сочетание старых традиций и б ... Читать дальше »


Представьте себе плывущий в водах холодного моря айсберг. Максимум 20 % ледяной глыбы возвышается над поверхностью. Это значит, что еще 80 % скрыты от наших глаз. Вот эти 80 % взаимоотношений между людьми и есть то, что вам предстоит узнать из этой необычной книги. Способы манипулир ... Читать дальше »


Мозг – это главный орган центральной нервной системы человека и самый загадочный объект для современной науки. Современным ученым многое известно о мозге – мы знаем, как рождаются наши эмоции, как функционирует наша память, как выстраиваются нейронные цепочки. Но есть много и «белых ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024