Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)


Главная » 2019 » Май » 29

В пособии излагаются новые явления английской грамматики, не нашедшие адекватного отражения в существующих отечественных и зарубежных курсах нормативной грамматики. Новые тенденции в развитии английской грамматики иллюстрируются примерами из художественной, научно-технической и офиц ... Читать дальше »


Мы все, и специалисты-филологи, и люди других профессий привыкли рассматривать язык как важнейшее средство общения. Многолетние исследования языка привели меня к другому выводу. Язык не только и даже не столько средство общения, сколько кибернетическая машина, с помощью которой упра ... Читать дальше »


Неведомая и безжалостная сила вырывала фрагменты различных миров вместе с их обитателями и складывала из них чудовищный пазл в мире Улья. Большинство новичков, людей и животных, превращались в зомби и кровожадных монстров. Лишь немногие счастливчики, среди которых оказался и Карат, ... Читать дальше »


Ну что, ты готов к испытаниям? В этой книжке больше 600 вопросов, которые могут поставить в тупик даже признанного гения. Чтобы справиться с десятью видами тестов, тебе придётся как следует пошевелить мозгами. Проходить их можно в любом порядке, но мы советуем начать с первых задани ... Читать дальше »


Вы помните правило, о котором Вам говорила за столом мама: "Когда я ем, то глух и нем"? А когда у Вас возникли проблемы со здоровьем, врач напомнил об этом непреложном законе правильного питания? Если нет, то берите эту книгу - учебник по полноценному, здоровому питанию - и изучайте ... Читать дальше »


Известный физик и автор книг-бестселлеров Лоуренс Краусс предлагает новаторский взгляд на то, как возникло в начале времен все, что существует вокруг нас. Откуда взялась Вселенная? Что было до нее? Что принесет будущее? И наконец, почему вообще существует что-то, а не ничто? Краусс ... Читать дальше »


Пятый выпуск из серии брошюр "Домашний практик" посвящен изготовлению микроплазменного сварочного аппарата, предназначенного для резки низкотемпературной плазмой материалов, в том числе и тугоплавких; сварки и пайки черных и цветных металлов. При разработке применен традиционный для ... Читать дальше »


Эта книга, ставшая классической, расскажет вам о том, как достичь идеальной гармонии между телом, духом и умом с помощью преобразования дыхания в жизненную энергию. Оперная певица и эксперт по Цигун Нэнси Зи обучит вас искусству дыхания в шести простых уроках. Используя двадцать чет ... Читать дальше »


У карты мира - серия книг Государственного издательства географической литературы (Географгиз), с 1964 г. серию выпускает издательство «Мысль».

Каждый выпуск представляет собой географический очерк какой-либо страны. Даже по названиям книг можно неплохо изучить географи ... Читать дальше »


Это девятая из серии брошюр "Домашний практик" посвящена установке для изготовления ячеистого бетона (пенобетона). Приведены описания и чертежи самой установки и входящих в нее пеногенератора непрерывного действия, форм для отливки. Компрессор и простейшая бетономешалка приобретаютс ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается сборник "Библиотека кинодраматургии". Он включает в себя сценарии шестидесяти фильмов снятых в СССР и трех зарубежных. Сценарий фильма является литературно-драматическим произведением и представляет самостоятельную художественную ценность. Мы надеемся, ч ... Читать дальше »


Что каждый человек должен знать о питании? Мы можем предотвратить многие заболевания и даже излечиться от них, если будем правильно выбирать продукты и способы их приготовления.
Для своей книги о здоровом питании доктор Грегер создал систему «светофор», смысл которой в том, ч ... Читать дальше »


"Русский мастеровой" продолжает серию публикаций, основынных на собственных разработках. Третий выпуск посвящен изготовлению самодельной электростатической коптильни, аналога промышленного устройства электростатического (холодного) копчения "Идиллия". Подробные чертежи, схемы, описа ... Читать дальше »


Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе со знаменитым романом Джека Лондона «Белый Клык». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лекс ... Читать дальше »


В этой книге предпринята попытка показать, что основные проблемы современной России вызваны не радикальными реформами либерального периода правления Ельцина, а тем противостоянием, которое тайно или явно оказывали этим реформам российские спецслужбы.
Именно они развязали перв ... Читать дальше »


Классическое учебное пособие по таиландскому боксу. В книге изложены и подробно проиллюстрированы основы техники и тактики таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования широкого фундамента технических и технико-тактических навыков и умений, с учетом эффективности и целес ... Читать дальше »


В этой книге собраны лучшие практические советы древнего китайского искусства фэн-шуй для гармонизации вашего дома, исправления его недостатков, наполнения его наилучшей энергией, укрепления вашего здоровья и благополучия, привлечения удачи и счастья.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...

Наша статистика

Присутствуют: 28
Неизвестных: 28
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024