Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)


Главная » 2019 » Май » 28

Книжная серия Люди против магов начала своё существование в 2005 году. Как видно из названия, серия основана на произведениях в жанре фэнтези (основывается на использовании мифологических и сказочных мотивов). Ориентирована, в первую очередь, на молодежь.

... Читать дальше »


Классическое учебное пособие по таиландскому боксу. В книгах изложены и подробно проиллюстрированы основы техники таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования начального фундамента технических навыков и умений, с учетом эффективности и целесообразности использования тех ... Читать дальше »


Автор книги Михаил Задорнов - горячо любимый жителями России и зарубежья писатель-сатирик, драматург, юморист - в рекламе не нуждается! И хотя его без преувеличения знает вся наша большая страна, далеко не всем известно, что Михаил Николаевич по специальности инженер и любовь к числ ... Читать дальше »


Этот сборник советов предназначен для айтишников, которые хотят изменений и развития в своей карьере и жизни. Книгу точно стоит прочесть тем, кто относится к одной из следующих категорий: - эникеи; - системные администраторы; - IT-специалисты, которые работают вне IT-компаний и не м ... Читать дальше »


Магия – это не так уж сложно. Тем более если вы обладаете системным мышлением и умеете программировать…
Обыкновенный «компьютерщик» попадает в мир, в котором ему удается применить свои способности в области, доселе такому «кощунству» не подвергавшейся. Логика и знания нашего ... Читать дальше »


Как различные живые организмы защищаются от инфекций? Можно ли укрепить иммунитет витаминами и закаливанием? Вредят ли прививки организму или они необходимы? Есть ли иммунитет у младенцев и как лучше оберегать их от инфекционных болезней? Как защищается от инфекций наш мозг? Хорошо ... Читать дальше »


Человек рождается с некоторым запасом внутренней энергии, но для нормальной жизни и развития ее мало. Недостающую энергию мы получаем из окружающей среды. Каждый человек взращивает свою энергию и творит собственную жизнь. Необходимо, чтобы энергия Ки распределялась в организме равно ... Читать дальше »


Есть мир, куда можно попасть через разные Ворота. И попадают туда из разных миров, плохие и хорошие, люди и не совсем, или совсем даже не люди.
Одни приходят поодиночке, другие — целым народом. Мир где царит магия, хотя есть место и примитивной технологии, где издавна шла и и ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Наинита Десай
Выпускающий лейбл: Notefornote Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Враг внутри
Страна - производитель альбома: Великобритания< ... Читать дальше »


Простой русский парень Максим попадает в мир, где техника противостоит магии. Только там нет прекрасных эльфов, сражающихся исключительно на стороне добра, и коварных орков, непременно выбирающих зло. Там идет жестокая война между двумя могущественными империями. На этой войне нет н ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Benicx и Jin-Bae Park
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Marvel Battle Lines
Страна - произ ... Читать дальше »


Наряду с триадой проверенных средств, для лечения и профилактики радикулитов используют массаж. В данной книге вы найдете описание различных приемов массажа и методик их проведения при шейном, грудном и пояснично-крестцовом радикулите. Однако, прежде чем начать применять их на практ ... Читать дальше »


Эту книгу, впервые изданную на китайском языке в 1963 году, все поклонники гимнастики и боевого искусства тайцзи (как в КНР, так и в других странах) до сих пор считают ценным первоисточником. Ее автор был учеником знаменитого мастера Ян Чэнфу (1883-1936), создавшего современный стан ... Читать дальше »


Каждый народ имеет свой неповторимый уклад жизни, свои обряды, обычаи, танцы, песни, сказки, легенды. Письменные и устные рассказы о культуре, обычаях, нравах, быте, верованиях, привычках народов всегда привлекают к себе пристальное внимание. Жизнь наших близких или далеких соседей ... Читать дальше »


Книга французского инженера Ж.-К. Байифа, продолжающая серию книг по занимательной математике, содержит более ста задач из различных разделов математики, среди которых широко представлены задачи на разрезание, разнообразные числовые головоломки, а также всевозможные логические парад ... Читать дальше »


Если говорить серьезно, есть только одна причина, по которой я предпочитаю технику гипнотического внушения всем другим методам. Я начал заниматься гипнозом только по этой причине: мне осточертело выслушивать болтовню моих пациентов. Я так устал от нее, что начал становиться неэффект ... Читать дальше »


Книга содержит 5000 слов одинаковых на русском и английском языках. Она создана для упрощения жизни и для экономии времени при пополнении своего словарного запаса английскими словами. Вы обязательно узнаете для себя что-то новое.

Название: 5000 слов, одинаковых н ... Читать дальше »


Принципы конструирования светомузыкальных устройств. Массовая радиобиблиотека — В книге излагаются принципы технической реализации устройств воспроизведения светомузыки. Отдельно рассматриваются светомузыкальные устройства. Книга рассчитана на радиоспециалистов и квалифицированных радиолюбителей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Summery Mind
Название диска: Color
Страна: Germany
Жанр: Alternative Rock, Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:38
Размер файла: 105,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Собрание сочинений в 35 томах. Том 5. Репортер Кэйд. Лучше бы я остался бедным. Жарче чем в аду. Двойник — В 5-й том произведений известного американского писателя Дж.Х. Чейза входят остросюжетные детективы “Репортер Кэйд”, “Лучше бы я остался бедным”, “Жарче чем в аду”, “Двойник”. ... Читать дальше »


Исполнитель: Amel Bent
Название диска: Demain
Лейбл: Universal Music Division Mercury Records
Страна: France
Жанр: Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:22
Размер файла: 121,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: Imperial Wax
Название диска: Gastwerk Saboteurs
Лейбл: Saustex Media
Страна: United Kingdom (Manchester)
Жанр: Post-Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:28
Размер файла: 131,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Библиотека башкирского романа "Агидель" (16 книг) — Произведением Хадии Давлетшиной "Иргиз" открывается серия книг, выпускаемая Башкирским книжным издательством — библиотека башкирского романа "Агидель". Библиотека состоит из книг видных башкирских писателей, освещающих жизнь края и народа в разные периоды. Здесь и предоктябрьский ("Черноликие" М. Гафури, "Кровь" Д. Юлтыя, "Иргиз" X. ... Читать дальше »


Исполнитель: 1919
Название диска: Futurecide
Лейбл: ℗ 2019 Cleopatra Records
Жанр: Post-Punk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:27
Размер файла: 83,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Использование компьютерных технологий для решения экономических задач: учебное пособие — Это учебное пособие отвечает требованиям рабочей учебной программы дисциплин «Пакеты прикладных программ» и «Экономико-математические методы и модели» и рекомендуется к использованию в учебном процессе. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Heavy
Название диска: Sons
Лейбл: ℗ 2019 BMG Rights Management (UK) Limited
Страна: United Kingdom
Жанр: Indie Rock, Soul, Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:48
Размер файла: 83,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024