Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec


Главная » 2019 » Май » 22

С начала 2014 года на геополитической арене произошли несколько масштабных событий, отдаленно напоминающих те, что были в преддверии Первой Мировой войны. Словно программируя общество на бедственное развитие, СМИ стали активнее подогревать атмосферу неизбежности глобальных боевых де ... Читать дальше »


Сто лет назад даже царапина могла привести к смерти из-за попадания инфекции. При порезе или ранении из окружающей среды в организм проникают микробы, в том числе бактерии. Несмотря на то, что они очень маленькие, бактерии быстро размножаются, и скоро их становится так много, что он ... Читать дальше »


Книга посвящена человеку, который обладал исключительной по развитию наглядной чувственной памятью. Ее развитие привело к удивительным особенностям личности этого человека. Автор стремится как можно полнее описать наблюдавшиеся им в течение длительного срока особенности этого челове ... Читать дальше »


Афоризм - это сконцентрированная в одной фразе мудрость. Не всякая яркая личность способна к афористичному мышлению, не всякий взлет человеческой мысли можно выразить несколькими словами. В этом сборнике особенно заметно, как мало изменился человек. Любовь, семья, дети волновали фил ... Читать дальше »


Для Вас "Коллекционная фантастика в 11 книгах". Серия была обычного формата в твердом переплете и щеголяла черными суперобложками, выделявшимися на фоне других изданий тех лет. Первые пять томов были нумерованными.

Именно «Коллекционная фантастика» сделала сверхпопулярн ... Читать дальше »


Авторы музыки к мини-сериалу: композиторы Такахиро Обата и Юки Хаяси
Выпускающий лейбл: Ideal / SUZAK MUSIK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Mirror Twins
Страна - произ ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: группа HitNRun (композиторы - Philippe Deshaies, Lionel Flairs и Бенуа Ролт)
Выпускающий лейбл: Une Musique / B Original
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рамин Джавади
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Игра престолов 8 сезон
Страна ... Читать дальше »


Эта книга потрясает и завораживает необычностью авторской концепции, масштабностью панорамы повествования. Перед читателем предстает евразийская история — от эпохи палеолита до наших дней. Теория суперэтноса русов, разработанная писателем и историком Юрием Дмитриевичем Петуховым, не ... Читать дальше »


В настоящее время йога не только необычайно популярна во всем мире, но и стала своего рода синонимом для довольно "расплывчатых" дисциплин, направленных на то, чтобы добиться интеграции сознания и тела у человека. Конечно же, традиционная индийская йога - уникальное учение, оказавше ... Читать дальше »


Граф или самозванец, святой или шарлатан? Пусть в истории XVIII века промелькнуло множество примечательных персонажей, многие из которых обучали тайным наукам и владели сверхчеловеческими способностями, – взять хотя бы Месмера или графа Сен-Жермена, – но не было в истории человека, ... Читать дальше »


Мастера ужасов - серия книг зарубежных ужастиков. В 1968 году мир испытал совершенно новый вид ужаса.
На киноэкраны вышел знаменитый фильм «Ночь живых мертвецов». С тех пор зомби уверенно вторглись во все аспекты популярной культуры.

Список книг: ... Читать дальше »


Норвежская кампания Вермахта стала первой в истории военного искусства комбинированной операцией армии, авиации и флота, а сама Норвегия — «непотопляемым авианосцем» Третьего рейха. Атаки полярных конвоев, доставивших в СССР около половины всех стратегических грузов по ленд-лизу, вк ... Читать дальше »


В книге известного в России и Италии художника и дизайнера Татьяны Лаптевой представлены лучшие креативные идеи и мастер-классы для оформления вашего сада и дачного дома. Милые и стильные аксессуары из текстиля и дерева, бетона и камней и других материалов доступны в исполнении всем ... Читать дальше »


Популярность спиртных напитков на орехах набирает все большие обороты. Известные блоггеры удивляют все более изысканными рецептами настоек на все более экзотичных орехах. А перечислять полезные свойства орехов не хватит отдельной «толстой» книги. Данное издание «Ореховый бум. Настой ... Читать дальше »


В книге Дэвида Ирвинга, британского военного историка, рассказывается об осуществлении "атомного проекта" Третьего рейха. Автор приводит данные о работе засекреченных научных центров, прослеживает путь, который проделала группа немецких физиков, говорит о причинах, не позволивших им ... Читать дальше »


Этот курс скорочтения позволяет за короткое время понять, что нужно делать, чтобы скорость чтения увеличилась. Он написан простым разговорным языком. Упражнения, предлагаемые в курсе, не займут у вас много времени, они просты для выполнения, но, несмотря на простоту, очень эффективн ... Читать дальше »


Анализ вредоносных программ и анализ дампов памяти – это мощные методы анализа и расследования, используемые в реверс-инжиниринге, цифровой криминалистике и при реагировании на инциденты. Из-за того, что злоумышленники становятся все более изощренными и осуществляют атаки с использо ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024