Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)


Главная » 2019 » Май » 19

Данная книга представляет собой популярный учебник по микроэлектронике. Книга затрагивает широкий круг вопросов, начиная от принципов работы простейшей электронной логики и заканчивая структурой микропроцессорного устройства и принципами его работы.

Книга от простого к ... Читать дальше »


Сборник остросюжетных , детективных , приключенческих и исторических произведений со страниц журнала УРАЛЬСКИЙ СЛЕДОПЫТ. Кто то предпочтет листать старые подшивки и вспоминать молодость, кто то просто читатель детективов и приключений, каждый найдет то что его заинтересует.
... Читать дальше »


Эта книга представляет ключевые принципы и технические приемы, характерные для самообороны без оружия или с использованием наиболее распространенных его видов. Особое внимание автор уделяет семи классам оружия, овладение которыми позволит каждому из практикующих боевые искусства исп ... Читать дальше »


В то время как лучшие физики мира пытаются разработать вечный двигатель, я держу его в руках несколько раз в неделю. Иногда останавливаю, но обязательно запускаю снова. Догадались? Конечно же речь идет про сердце.
Сердце – это единственный орган нашего тела, который никогда н ... Читать дальше »


Уникальные рецепты травника для молодых и влюбленных помогут юношам и девушкам улучшить внешний вид простыми в приготовлении натуральными настоями и отварами, а также внесением определенных корректив в характер питания.
Отдельная глава посвящена улучшению отношений и обретени ... Читать дальше »


«Наука и техника» — журнал, содержащий разнообразную информацию от ведущих ученых и специалистов в отраслях военной, технической, исторической и научной тематики. ... Читать дальше »


«Здоровье» — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. ... Читать дальше »


Земля, до востребования — Роман посвящен советскому разведчику, полковнику Льву Ефимовичу Маневичу (Этьен), которому в 1965 г. было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза. В 1936 году Этьен жил в Италии под именем австрийского коммерсанта Конрада Кертнера. Он добывал секретные сведения о военной промышленности гитлеровской Германии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wolverine Leipzig
Название диска: Quadraband
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:59
Размер файла: 138,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Машины и механизмы — Журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов журнала входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hunt the Witch
Название диска: Strange Gods
Страна: New Zealand
Жанр: Stoner Metal, Stoner Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:47
Размер файла: 101,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В «Круге чтения» Л. Н. Толстой объединил самые мудрые афоризмы, мысли и высказывания выдающихся деятелей культуры всего мира и всех эпох, с глубокой древности до середины XIX столетия.

Эта книга – настоящая энциклопедия шедевров мировой литературы, лучший подарок для лю ... Читать дальше »


В этой книге Дэвид Шапиро углубляет свои исследования, изложенные в книгах «Невротические стили» и «Автономия и ригидная личность». Создает общую картину динамики характера как саморегулирующейся системы, охватывающей индивидуальные установки, формы действия и отношение к внешнему м ... Читать дальше »


Имя Аркадия Дмитриевича Вяткина наверняка известно всем пользователям Интернета. Его статьи можно найти почти на каждом сайте, где речь идет о необычных явлениях. Аркадий Дмитриевич – врач, психиатр-нарколог с большим стажем работы и автор книг и статей по эниологии и парапсихологии ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Орр Ребхан, Эрика Вэйз и Джон Садофф
Выпускающий лейбл: Hollywood Records / iDownload
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Амер ... Читать дальше »


Эллери Квин  — это литературный псевдоним двух кузенов, знаменитых американских писателей-соавторов и издателей еврейского происхождения
В 1929 году, они создали для литературной викторины роман «Тайна римской шляпы», опубликованный под псевдонимом Эллери Куин. Роман в ... Читать дальше »


Новая книга П.П.Шерекина "Нож в самозащите" - это принципиально новый подход к технике ножевого боя. Известный специалист-практик, ветеран спецназа МВД, мастер традиционных японских боевых искусств впервые делится своим, более чем тридцатилетним, опытом с читателями.

Ав ... Читать дальше »


Эта книга адресована людям всех возрастов, всех национальностей, любой специальности, социального и политического статуса. Они написана с целью ликвидации нашей неосведомленности и заблуждений а медицине, педагогике и в повседневной жизни. Медицина отличается от других специальносте ... Читать дальше »


Ольга Евгеньевна Крючкова - российская писательница, автор художественных произведений на историческую тематику. Родилась 7 августа 1966 года в Москве. После школы в 1983 году поступила в Московский техникум автоматики и телемеханики по специальности "математик-программист", окончил ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024