Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 29

Типографии, работающие с цифровой печатью, принимают от нас файлы, соответствующие строгим технологическим требованиям, которые нужно знать. На этом классе мы поговорим о том, как подготовить наши файлы для передачи в любое принт-бюро. Это первый класс по допечатной подготовке.
... Читать дальше »


У многих начинающих спидкуберов при переходе на метод Джессики Фридрих появляется проблема с заучиванием формул. Автор также столкнулся с этим и разработал методику запоминания формул метода Фридрих. В этой части двулогии автор поможет выучить F2L легко и надёжно.

Спидк ... Читать дальше »


Американский писатель Уолтер Йон Уильямс (также издававшийся у нас как Уолтер Джон Уильямс) родился в 1953 году в городе Дулуте (штат Миннесота). Он закончил Университет штата Нью-Мексико в Альбукерке. Дебютировал в литературе в конце 1970-х реалистическими и историческими романами ... Читать дальше »


Альтернативная медицина (чему не учат в мединститутах). Взяв за основу бесценные сокровища древних медицинских знаний и новейшие открытия ученых, оспаривающих традиционные методы лечения, кандидат медицинских наук, врач-кардиолог, санолог Арусяк Налян предлагает революционную методи ... Читать дальше »


Книга, посвящена технике иай-до и кендо, включает в себя 200 уроков и 2000 приемов, посвященных выхватыванию и метанию боевого меча и технике фехтования мечами различной длины.

Все книги разбиты по урокам и годам обучения. Кроме практического материала книги включают бо ... Читать дальше »


История строительной техники — В книге излагается история развития и совершенствования строительной техники, устройства фундаментов, строительных конструкций - каменных, деревянных, стальных и железобетонных с древнейших времен до 50-х годов XX века. Приводятся примеры наиболее совершенных для своего времени построек, зданий и сооружений. ... Читать дальше »


Курс сферической астрономии — Сжатое изложение для студентов-астрономов, физиков и математиков. Содержит также начальные сведения о движении полюсов Земли, неравномерности вращения, учета рефракции и аберрации - естественно, для начинающих и по данным, известным на тот период. ... Читать дальше »


Исполнитель: Claude Fontaine
Название диска: Claude Fontaine
Лейбл: ℗ 2019 Innovative Leisure
Страна: Los Angeles, California, United States
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:45
Размер файла: 75,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии — Фундаментальный справочник по цвету в полиграфии - книга представляет собой справочник по цвету и его воспроизведению в цифровых системах и на печати. Особое внимание уделяется здесь малопонятному процессу определения и оценки качества цветовоспроизведения. ... Читать дальше »


Исполнитель: A Faylene Sky
Название диска: Define Alive (EP)
Страна: United States
Жанр: Post Hardcore
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:17:33
Размер файла: 41,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Шпиндельные узлы агрегатных станков — В альбоме приведены чертежи и описания конструкций проверенных в эксплуатации шпиндельных узлов отечественных агрегатных станков и автоматических линий. Даны рекомендации по применению шпиндельных узлов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Barefoot iano
Название диска: High on Life
Лейбл: ℗ ian giddey
Жанр: Electric Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:56
Размер файла: 154,84 МБ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алексис Ролт
Выпускающий лейбл: Deux Minutes Trente
Название диска саундтреков: Музыка из фильма С новой силой
Страна - производитель альбома: Бел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алексис Ролт
Выпускающий лейбл: Deux Minutes Trente
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Моя дочь
Страна - производитель альбома: Бельгия / Франция< ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алексис Ролт
Выпускающий лейбл: Deux Minutes Trente
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лола и её братья
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алексис Ролт
Выпускающий лейбл: 22D Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Враги
Страна - производитель альбома: Германия / Франция
... Читать дальше »


Java. Оптимизация программ. Практические методы повышения производительности приложений в JVM — Настройка производительности — наука экспериментальная, но это не означает, что инженеры должны прибегать к догадкам и фольклору, чтобы выполнить свою работу (хотя часто случается именно так). ... Читать дальше »


Исполнитель: Oscillian
Название диска: Oscillian (Synthwave Mix)
Страна: Sweden
Жанр: Synthwave , Electronic
Год выпуска: 2017
Количество треков: 20
Формат: MP3 (image)
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:06
Размер файла: 173,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Технология и оборудование производства трансформаторов — В книге изложены основы технологии трансформаторостроения, рассмотрены технологические процессы основных производств: ... Читать дальше »


Исполнитель: Norderney
Название диска: Connected To Your Mind
Страна: Germany
Жанр: Synthpop, Futurepop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:11
Размер файла: 104,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Рефакторинг: улучшение проекта существующего кода — Рефакторинг уже давно и прочно занимает свое достойное место среди технологий программирования, и не в последнюю очередь благодаря книге Мартина Фаулера — одной из тех книг, которые написаны "на все времена" и которые, как хорошее вино, со временем становятся только ценнее. ... Читать дальше »


Обмотки электрических машин — В книге рассматриваются основные элементы теории, материалы и конструкции обмоток, а также технология производства. Описаны методы испытания обмоток. По сравнению с предыдущими настоящее издание книги переработано применительно к достижениям последних лет в области конструирования и производства обмоток. ... Читать дальше »


Вспомните свою последнюю покупку в интернете. Вы нашли нужный товар при помощи поисковой системы? Или, может быть, воспользовались рекомендацией друга в социальной сети? Каждую минуту отправляется более 690 тысяч запросов через Google и совершается почти столько же обновлений статуса в сети Facebook.
... Читать дальше »


В условиях повышенной турбулентности и непредсказуемости преуспевают те компании и люди, которые фокусируются на будущем, готовы расти и меняться, использовать открывающиеся перед ними возможности и перспективы и отказываться от старых и проверенных шаблонов и методов.
... Читать дальше »


Книга «Креативный класс» Ричарда Флориды впервые была издана в 2002 году и к настоящему времени стала классикой. Именно в этой работе экономист и социолог Флорида описал новый на тот момент общественный класс, формирование которого значительно изменило экономику, географию и то, как мы работаем.
... Читать дальше »


Для этого нужно научиться осознанно использовать и контролировать деньги, а не жить ради них. Изменив свое отношение к деньгам в результате следования рекомендациям, описанным в этой книге, вы достигнете нового уровня осознания всех финансовых вопросов, а также приобретете более высокие компетенции и почувствуете себя гораздо комфортнее.
... Читать дальше »


Большой роман - серия высококачественной современной зарубежной прозы. На русском языке некоторые книги издаются впервые.



В этой книге освещены все ключевые темы английской грамматики. Материал подается в удобной наглядной форме и сопровождается многочисленными примерами. С этой книгой русскоязычные учащиеся с легкостью смогут изучить или повторить грамматику английского языка, найти ответы на все вопр ... Читать дальше »


Веб-дизайн - это не просто востребованная профессия. В первую очередь, это стиль жизни. Профессия веб-дизайнера позволяет зарабатывать из любой точки планеты, путешествовать, расти и постоянно развиваться, ставить цели и добиваться новых высот.
... Читать дальше »


Автор музыки к мини-сериалу: композитор Доминик Шеррер
Выпускающий лейбл: DuBois Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Вдова
Страна - производитель альбома: Великобритания
... Читать дальше »


Наши там - очень неплохая серия, которая объединяет циклы произведений российских авторов.В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в средневековье пара ... Читать дальше »


Изучение отечественной истории в постсоветской России столкнулось с двумя опасностями — голым эмпиризмом и неоимперской мифологизацией истории. Работ же, сочетающих глубокое знание фактического материала и концептуальное его осмысление, явно не хватает. Серия "Historia Rossica" созд ... Читать дальше »


Больно не будет! «Английская грамматика без боли» превратит запоминание скучных правил в увлекательную игру.
В своей книге Ребекка Эллиотт быстро и с юмором объяснит все самые необходимые правила грамматики и поможет исправить самые распространенные ошибки речи, а веселые «др ... Читать дальше »


lКулинарный бестселлер номер один. Одна из самых дорогих книг в мире русской кулинарии. Все о настоящей русской кухне. А едали ли Вы настоящие русские щи? И какие они настоящие да русские? И не только щи. Все вопросы о подлинной русской еде к Хранителю, он же Максим Сырников, главно ... Читать дальше »


Исполнитель: Joyous Wolf
Название диска: Place In Time (EP)
Лейбл: ℗ 2019 Roadrunner Records, Inc.
Страна: United States
Жанр: Hard Rock, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:27:40
Размер файла: 59,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Андрей Выстропов — Удачливый живописец, баловень судьбы, к сорока годам достигший всего, о чем может мечтать в нынешней ситуации российский художник, - таким представляется Андрей Выстропов любителям искусства, скрупулезно вчитывающимся в строки выставочных буклетов и журнальных публикаций. Действительно, послужной список А. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tillian
Название диска: Lotus Graveyard
Лейбл: ℗ Tillian
Страна: Israel (Tel Aviv)
Жанр: Progressive Rock, Progressive Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:21
Размер файла: 108,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Adrian Belew
Название диска: Pop Sided
Страна: United States
Жанр: Rock, Prog Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:16
Размер файла: 74,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: The Boss Tweeds
Название диска: Hot Rods To Hell
Лейбл: ℗ 2019 Joe Hamilton
Страна: United States
Жанр: Rockabilly, R & B, Rock & Roll
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:56
Размер файла: 80,66 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


GraphQL. Язык запросов для современных веб-приложений — GraphQL – это язык запросов, альтернативный REST и ситуативным архитектурам веб-сервисов, самая революционная технология извлечения данных со времен Ajax. Точно как React изменил взгляд веб-разработчика на создание пользовательских интерфейсов, GraphQL полностью изменит практику передачи данных по HTTP. ... Читать дальше »


Исполнитель: Max Rende
Название диска: My World
Жанр: New Age, World
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:22
Размер файла: 102,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024