Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC
Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 25

Сингапур: проблемы города-государства — В брошюре рассказывается об истории и современных проблемах государства Сингапур. Основное внимание уделяется борьбе населения острова за достижение национальной независимости и особенностям последующего социально-экономического и политического развития страны. ... Читать дальше »


Исполнитель: Broko Broko
Название диска: Missfire
Лейбл: Tandava - TAD 31
Страна: Serbia
Жанр: Progressive Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:36
Размер файла: 163,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Информационные технологии в экономике. Решение экономических задач средствами MS Excel 2007: Учебное пособие — Для эффективного усвоения учебный материал этого пособия разбит на две части. ... Читать дальше »


Стихии, внушавшие страх. Ученые беседуют с верующими — Грозные и, казалось бы, даже непредсказуемые явления природы — землетрясения, селевые потоки, снежные лавины — в былые времена усиливали религиозные чувства, суеверные страхи. В наши дни науке уже многое известно о закономерностях этих природных стихий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Motordelic
Название диска: Than Farther Than More Scary
Страна: Israel
Жанр: Dark Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:00
Размер файла: 52,54 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Теория Эйнштейна и физическая относительность — Темой нашей книжки является вопрос об относительности движения — вопрос, весьма близкий к тому, который поставлен в приведенном выше полушутливом стихотворении Пушкина. Вокруг этого вопроса столетиями велись споры, достигавшие временами большой остроты. ... Читать дальше »


Исполнитель: Shamosis
Название диска: Dance Of The Kirlia
Лейбл: Sita Records
Страна: Netherlands
Жанр: Psytrace, Goa Trance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:44
Размер файла: 74,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Книга представляет собой перевод на русский язык знаменитой «Тайны природы» Германа Хакена. Ее первейшая цель — донести до читателя идеи синергетики, позволяющие познать удивительные, необычайно разнообразные, организованные структуры, созданные самой природой. Для самого широкого к ... Читать дальше »


«Английский с Puzzle English» помогут повысить языковой иммунитет, прокачать лингвистические мышцы и поддержать тонус в занятиях языком. Есть 15 свободных минут? Вы точно успеете разобрать одну тему в книге! А обилие картинок и языковых мемов поможет запомнить материал. Учить англий ... Читать дальше »


Едва ли кто-либо отважится возражать против утверждения, что колоссальный технический прогресс человечества за
последнюю пару сотен лет целиком и полностью обязан науке.

Состав томов и описание:

"Учёные" с большой дороги - 1 том:
В по ... Читать дальше »


Читая эту книгу, почувствуйте себя равноправным собеседником, ведь вы общаетесь не с поучающим специалистом, а с человеком, которому небезразлична судьба и состояние родного языка. Узнавайте новые слова, вспоминайте забытые старые, получайте интересные сведения о происхождении слов ... Читать дальше »


Иллюстрированное энциклопедическое издание, содержащее самые необходимые сведения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний и болезненных состояний. Энциклопедия предоставляет возможность получить в практичной и удобной форме информацию о каждом заболевании: сим ... Читать дальше »


Учебное пособие ставит своей целью способствовать изучению физики как инструмента решения практических задач. В нем разъясняются основные понятия и законы механики и их применение к задачам. Авторы постарались очень кратко, но строго и корректно изложить основные концепции механики ... Читать дальше »


Научитесь делать крутые снимки для Instagram, Facebook и VK на камеру вашего телефона. Научитесь делать красивые фотографии с помощью телефона, сделаете свой профиль интересным и захватывающим, привлечёте новых подписчиков и клиентов, начнёте зарабатывать в соцсетях.
... Читать дальше »


Абсолютно новые скрипты и шаблоны для заголовков, подзаголовков, текстовых блоков. Полностью переработан блок по информационному копирайтингу и редактуре текста: даже новичок сможет написать вкусный продающий текст. Фокус на юзабилити: простые правила, как сделать сайт приятным для покупки.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марсело Зарвос
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лучшие враги
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Все мы любим фотографировать, но не каждая фотография сразу становится шедевром и требует не большого вмешательства. Преобрази свои фотографии согласно последовательной методики ретуши в photoshop. Многие совершают однотипные ошибки и так сильно изменяют фотографию, что человек уже сам на себя не похож. Покажем как этого не допустить, и сделать ретушь правильной, чтобы кожа, глаза и волосы были без изъянов.
... Читать дальше »


Книга о том, как мозг нас обманывает, и как с ним договориться.
Вам понравится эта книга, если…
- вы чувствуете, что мир не так прост, как о нём рассказывают в кругу дилетантов;
- вы понимаете, что вы – это ваш мозг, и необходимо научиться использовать его в соб ... Читать дальше »


Автор музыки к шоу: композитор Marco Duboc
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из шоу Шеразаде
Страна - производитель альбома: Португалия
Шоу вышло в мировой пр ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Нэйт Рендон и Мэтт Рид
Выпускающий лейбл: Scotch and Cola Productions
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тайный секрет Наны< ... Читать дальше »


Курс охватывает все вопросы, с которыми сталкивается современный дизайнер на пути от новичка до арт-директора. Курс дает шанс получить интересные проекты и стабильный поток заказов.
... Читать дальше »


Мы наконец-то запускаем курс по блогингу, созданию контента, обработке фото и монтажу видео на телефоне. Все ответы на вопросы, которые вы мне задаёте ежедневно теперь вы найдёте здесь.
... Читать дальше »


«Волшебная страна» - серия детских книг. Под этим названием выходят несколько серий разных издательств, начиная с 1991 года.
В сборник вошли как самые известные британские сказки, среди которых «Джек - Победитель Великанов», «Том - мальчик с пальчик», «Мистер Майка», « ... Читать дальше »


Перед вами серия книг «Морская летопись», которая полностью посвящена историческим и военным исследованиям, связанных с морским флотом, а также морскими тайнами и загадками. Книги, представленные в серии, раскроют вам множество загадок о золотых конвоях, арктических тайнах "Третьего ... Читать дальше »


Целями учебного пособия из серии "Три главных шага к английскому" являются расширение словарного запаса, повышение речевой подготовленности и развитие навыка понимания носителей английского языка. Этому способствует оригинальная авторская методика, основанная на смысловом структурир ... Читать дальше »


В ближайшие десятилетия мир переживёт самую значительную трансформацию за всю историю человечества.
Технологии радикально изменят политику и экономику, среду обитания и отношения между людьми. Изменимся и мы сами. До неузнаваемости. Эта книга расскажет о том, почему искусстве ... Читать дальше »


Альтернативная история. Атомная подлодка "Воронеж", выйдя в поход в наши дни, "проваливается" в 1942 год. У наших моряков нет сомнений, на чьей стороне воевать. Поначалу все кажется просто - где тут немецкие овечки, волк идет вас кушать! И горит линкор "Тирпиц" от попадания крылатой ... Читать дальше »


Все наши психологические проблемы и комплексы родом из детства.
Отношения с родителями стали нашим первым опытом взаимодействия с миром, и кому-то с этим повезло, а кому-то нет. К сожалению, если что-то в этом опыте пошло не так, последствия этой ошибки могут преследовать нас ... Читать дальше »


Серия переводных романов о различных супергероях вселенной комиксов Marvel. За исключением изданий «Гражданская война», «Человек-паук. Последняя охота Крэйвена» (адаптаций одноименных комиксов) и «Доктор Стрэндж» (новеллизации одноименного фильма) романы, опубликованные в серии, пре ... Читать дальше »


Как врачи и обещали, XXI век уже стал веком депрессии. Многие сейчас жалуются на раздражительность, ощущение нехватки сил, отсутствие перспектив.
Но, к сожалению, даже не догадываются, что это симптомы депрессии. А чтобы врага победить, его нужно знать в лицо! Как узнать, что ... Читать дальше »


Серия «Сделано в СССР» состоит их трёх дружественных подсерий: «Любимая проза», «Любимый детектив» и «Народная эпопея», отличающихся оформлением и объемом изданий. В них представлены наиболее важные и популярные произведения известных российских авторов, созданные в Советский период ... Читать дальше »


Чингисхан — могущественный завоеватель и самый мужественный человек, имевший тысячи женщин в своей жизни. Говорят, что 1 из 200 человек, живущих на земле, имеет гены этого завоевателя. Он вел такой образ жизни, который способствовал таким последствиям. Что имело значение не только д ... Читать дальше »


В настоящем учебном пособии представлены назначение, классификация и общие характеристики элементов автоматики. В нем рассмотрены основные понятия, цели и принципы управления, даны общие характеристики элементов автоматики, изложены вопросы синтеза регуляторов, построения линейных, ... Читать дальше »


Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг — Плохой код может работать, но он будет мешать развитию проекта и компании-разработчика, требуя дополнительные ресурсы на поддержку и «укрощение». Каким же должен быть код? Эта книга полна реальных примеров, позволяющих взглянуть на код с различных направлений: сверху вниз, снизу вверх и даже изнутри. Вы узнаете много нового о коде. ... Читать дальше »


Исполнитель: Christina Novelli
Название диска: Voice Of Suanda
Лейбл: Suanda Voice - VOICECL057
Страна: UK
Жанр: Trance, Vocal, Progressive, Chill Out
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:05
Размер файла: 143,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Шум (источники, описание, измерение) — Приведены теоретические и экспериментальные сведения об источниках шума в современных приборах: лазерах, полевых и биполярных транзисторах, диодах с барьером Шоттки. Детально рассмотрены тепловые, генерационно-рекомбинационные, дробовые, фликкерные, взрывные шумы и шумы токораспределения этих приборов. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Cranberries
Название диска: In the End
Лейбл: BMG Rights
Страна: Ireland
Жанр: Alternative Rock, Pop-Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:02
Размер файла: 107,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Микромодульные схемы — Описаны конструкции и параметры микроэлементов, используемых в микромодульных схемах, рассмотрены их технические и эксплуатационные характеристики. Приведены основные принципы выполнения микромодулей, даны рекомендации и приведены примеры по составлению их монтажных схем, сборке микромодулей в блоки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Walter Beasley
Название диска: Going Home
Лейбл: Affable Records
Страна: USA (Boston, MA)
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 105,42 МБ ... Читать дальше »


Флуктуационные явления в полупроводниках — Книга Ван-дер-Зила, являясь первой монографией в мировой литературе по проблемам флуктуации в полупроводниках, содержит обзор теоретических и экспериментальных работ по изучению флуктуационных явлений в полупроводниковых материалах и приборах. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024