Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 20

Искусственный интеллект - это мощный инструмент в руках современного архитектора, разработчика и аналитика. Облачные технологии - ваш путь к укрощению искусственного интеллекта. Тщательно изучив эту незаменимую книгу от Ноя Гифта, легендарного эксперта по языку Python, вы легко науч ... Читать дальше »


Задача пособия — пошагово и детально рассказать, с чего начать ремонт квартиры, на что обратить внимание и как не быть обманутым строительной бригадой.
Даются теоретические знания, которые помогут заказчику и исполнителю общаться на одном языке. Пособие будет полезно тем, кто ... Читать дальше »


О том, что такое хроническая усталость, современные люди знают не понаслышке. Стрессы, интенсивная работа, избыток информации вкупе с недостатком свободного времени ? такой груз ежедневно ложится на плечи миллионов. Мы пытаемся сопротивляться, но ресурсы организма небезграничны. Сил ... Читать дальше »


Авторская серия книг Анны Князевой Детектив с таинственной историей - серия детективной литературы.
Детективы с тайнами, уходящими в прошлое.

Содержание
1.Beнeциaнcкoe зaвeщaниe.
2.Ceйф зa кapтинoй Кopoвинa.
3.Xpaнитeльницa цapcкиx тaй ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Screamworks Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Рука дьявола
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


В предлагаемых рекомендациях, составленных высококвалифицированными специалистами в увлекательной форме раскрыты философсо-исторические истоки древнекитайских видов борьбы, показаны основы психо-физической тренировки и наглядно описаны конкретные технические приемы Ву-Шу, в сочетани ... Читать дальше »


Представленный вашему вниманию конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзамена. Книга включает в себя полный курс лекций по английскому языку, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к ... Читать дальше »


Ангелина никогда не верила в любовь, как во все мистическое и таинственное.
Всему есть рациональное объяснение, ведь она - журналистка скандальной газеты, в каких местах только не побывала. Но в один день вся ее жизнь перевернулась с ног на голову. Умер отец, и ей пришлось по ... Читать дальше »


Братьев Вайнеров всегда привлекал в литературе криминально-приключенческий жанр. Впрочем, присутствуют в их библиографии и книги, претендующие на интеллектуально-философскую прозу. Но и в них не обходится без преступления и логично следуемого за ним наказания. Первой книгой, изданно ... Читать дальше »


Эллери Квин  — это литературный псевдоним двух кузенов, знаменитых американских писателей-соавторов и издателей еврейского происхождения.
В 1929 году, они создали для литературной викторины роман «Тайна римской шляпы», опубликованный под псевдонимом Эллери Куин. Роман ... Читать дальше »


С помощью гипноза любой человек может научиться контролировать свои вредные привычки и свое поведение. Эта книга, написанная живым, увлекательным языком, покажет вам, как пользоваться возможностями разума и эффективно использовать его энергию. В книге представлены самые современные ... Читать дальше »


Сахарный диабет — заболевание, которым страдают миллионы людей во всем мире. К сожалению, далеко не все они имеют возможность получить исчерпывающую информацию об этой болезни. Исправить ситуацию призвана эта книга. Здесь вы найдете современные рекомендации по питанию для больных са ... Читать дальше »


Робин Хобб (1952) - наиболее известный псевдоним американской писательницы фантастики. Настоящее имя - Маргарет Астрид Линдхольм Огден. Печатается также как Мэган Линдхольм. Книги Хобб выдвигались на премии «Хьюго» и на «Небьюла».



Если секс - естественное занятие, то зачем столько пособий по сексу? И откуда берут начало все эти бесчисленные расстройства в половой сфере?
В отличие от подавляющего большинства сексологов, доктор Андрей Курпатов утверждает, что корень многочисленных сексуальных проблем нах ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Антон Санко
Выпускающий лейбл: Notefornote Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Круги дьявола
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Крис Роу
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Mission Control: The Unsung Heroes of Apollo
... Читать дальше »


Книга одного из основоположников и современных мастеров НЛП Майкла Холла предлагает 77 лучших техник нейро-лингвистического программирования для достижения совершенства, мастерства, гениальности во всех областях человеческого опыта.

Если вы желаете достичь революционных ... Читать дальше »


Книга «Рыба каждый день» составлена из 2 частей. В части 1 книги приведены рецепты блюд ежедневного потребления из рыбы — сельдь, минтай, путассу, треска, сайда, хек. В части 2 книги — лососевые, скумбрия, ставрида и рыба речная. Засолка, маринование, тушение, отваривание, жарение — ... Читать дальше »


Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки Алтайского края. В 1960 году Василий Шукшин окончил режиссерский факультет ВГИКа, где постигал искусство кинематографии в мастерской Михаила Ромма. Через два года Шукшин поставил драму "Ваш сын и брат", получившую Гос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024