Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Апрель » 07

Перед вами собрание записок легендарного Брюса Ли, объединенных в единое целое после его смерти. Впервые изданная в 1975 году, эта книга стала одним из самых популярных практических пособий по боевым искусствам. На первый взгляд она посвящена джиткундо – методу, в котором Брюс Ли сумел объединить многие стили единоборств, английский и филиппинский бокс.
... Читать дальше »


7-дневный интенсив по личному развитию от ведущего тренера Норвегии и автора бестселлера «Без жалости к себе». Одна из ключевых стадий подготовки бойцов специального назначения в разных странах — это «Hell Week», «адская неделя», «Курс молодого бойца». У нее может быть много названий.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бен Ловетт
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ветер
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в миро ... Читать дальше »


Книга расскажет, как создать идеальный стильный интерьер, подходящий именно вам. За годы работы главным редактором журнала Domino автор этой книги увидела все мыслимые типы интерьера с самой разнообразной мебелью и декором.
... Читать дальше »


Настольная книга менеджера любого уровня с огромным количеством примеров из практики. Вы чувствуете, что вам не хватает времени на управление своими подчиненными? Есть ли у вас сотрудники, которых вы боитесь потерять, и понимаете, что никак не можете себе этого позволить? Мечтаете ли вы о том, чтобы лучше контролировать работу подчиненных, но не знаете, как этого добиться?
... Читать дальше »


Это чрезвычайно проницательная и увлекательная книга о том, что же такое успех в современном мире. Считается, что успеха достигают трудолюбивые, энергичные и талантливые. Но так бывает далеко не всегда. Часто не учитывается еще один фактор — то, как мы взаимодействуем с другими людьми.
... Читать дальше »


В этой книге руководители компаний делятся своим богатым опытом, рассказывают о пройденном пути, набитых шишках и победах. Это книга для всех, кому интересен реальный и успешный опыт построения бизнеса в России.
... Читать дальше »


Полупроводниковые системы зажигания — Описаны электронные устройства на транзисторах и тиристорах, позволяющие улучшить эксплуатационные характеристики двигателя автомобиля, мотоцикла или катера и их систем зажигания Приведены также схемы электронных приборов, применение которых упрощает обслуживание и регулировку систем зажигания. Книга рассчитана на радиолюбителей-конструкторов. ... Читать дальше »


Англо-русский словарь по надежности и контролю качества — Англо-русский словарь по надежности и контролю качества содержит около 22000 терминов по теории надежности, статистическим методам контроля качества, вопросам эксплуатации и ремонта техники, сетевому планированию и организации производства, теории массового обслуживания, теории планирования эксперимента, методам оптимального ... Читать дальше »


Идентификация экономической динамики на основе моделей авторегрессии — Разработке эффективных по точности и быстродействию методов идентификации и прогнозирования более сорока широко употребимых в практике экономических исследований динамических моделей параметров социально-экономических систем посвящена эта книга. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jontavious Willis
Название диска: Spectacular Class
Лейбл: Kind Of Blue Music
Страна: USA
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:20
Размер файла: 71,38 МБ ... Читать дальше »


Как ориентироваться на местности. Диафильм — Знакомство с первоначальным ориентированием на местности-важнейший этап подготовки учащихся к пониманию, что такое план и географическая карта. Ознакомление с устройством и правилами пользования компасом подготавливает учащихся к практической работе на местности. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024