Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC
Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)


Главная » 2019 » Март » 23

Параметрическая идентификация рядов динамики: структуры, модели, эволюция: монография — В книге методика исследования точности моделей и методов идентификации в динамическом диапазоне параметров и соотношения мощностей помехи и полезного сигнала позволила оценить область их возможного применения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sigesmundsen
Название диска: Forest Tales
Лейбл: Cosmicleaf Records
Страна: Denmark
Жанр: Psychill, Relax, Ambient, Chillout
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:23
Размер файла: 125,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Новый взгляд на теорию относительности — Эта книга явилась последней работой крупного французского ученого Леона Бриллюэна. В ней он, используя методы анализа операций, исследует, уточняет и пересматривает основные положения специальной и общей теории относительности Эйнштейна. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dr. Deep House
Название диска: Peace Forever
Лейбл: Sine Music - SM0102
Страна: Germany (Berlin)
Жанр: Chillout, Deep House, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:48
Размер файла: 128,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: ANATOLE
Название диска: Emulsion
Лейбл: Mercury Classics - 00602567030508
Страна: Australia (Sydney)
Жанр: Trip-Hop, Future Bass, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:41
Размер файла: 131,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Океанское дно и подводные вулканы — В брошюре рассматривается физическая модель образования океанской литосферы и подводных и надводных вулканов. На основе совместного анализа теоретических моделей и экспериментальных геофизических данных построена первая карта мощности литосферы океана. ... Читать дальше »


Исполнитель: Green Lung
Название диска: Woodland Rites
Лейбл: ℗ Kozmik Artifactz
Страна: United Kingdom
Жанр: Psychedelic, Stoner Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:54
Размер файла: 101,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В основу книги положена методика обучения ножевому бою, практикуемая в войсках специального назначения вооруженных сил США. Подробно представлены разделы техники и тактики ножевого боя, а также специальной психической подготовки. Приведены подробные рекомендации по выбору ножа, спос ... Читать дальше »


Дмитрий Донской и князь Потемкин, Екатерина Великая и Иоанн Грозный, Владимир Мономах и Михаил Романов! Познакомьтесь с героями, чьи имена принесли России славу!

В романах изображены яркие судьбы героев России и показаны самые бурные эпизоды её истории. Эти книги, переп ... Читать дальше »


Mystic & Fiction - серия ужасов, мистики и обычной фантастики отечественных и зарубежных авторов.Исследовательский звездолет «Пегас» из колонии Каллисто после выхода из очередного прыжка внезапно получил сигнал тревоги с исследовательского корабля цивилизации Ирби, ящеров. Причина — ... Читать дальше »


После смерти Сталина даже в высшем руководстве страны ходили зловещие слухи. И по сей день многие уверены, что Иосифа Виссарионовича убили. Версий множество. Одна фантастичнее и абсурднее другой. Но характерно: убийцу Сталина ищут среди его ближайшего окружения. Так все-таки умер ил ... Читать дальше »


Вернуть молодость невозможно, но продлить ее и сохранить здоровье вполне в наших силах.
Приведенные в книге методы оздоровления и упражнения, призванные укреплять организм и вылечивать заболевания мочеполовой системы женщин, у которых проблем в этой сфере не меньше, чем у пре ... Читать дальше »


Книга о целебных свойствах комнатных растений рассказывает об удивительном мире растений, которые не только украшают наши квартиры и дома, очищают их воздух, но и обладают свойствами по защите здоровья человека. Целебные силы растений подтверждает не только народная медицина, но и о ... Читать дальше »


Вспомните, что вас беспокоит, что тревожит. И не важно, связана ли эта проблема со здоровьем или с чем-то еще. Можете быть уверены – выход есть! За несколько десятилетий существования Системы Мирзакарима Норбекова благодаря ей вылечились более двух с половиной миллионов человек. Так ... Читать дальше »


Что готовят себе и своим близким популярные кулинарные блогеры? Ответ в книгах уникальной серии «Кулинарное открытие». Авторы — известные личности, чьи имена всегда на слуху. Это настоящие мастера своего дела, и они готовы поделиться премудростями с читателями! Помимо уже знакомых т ... Читать дальше »


Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек.
Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желу ... Читать дальше »


Книга Василия Ульяновского - при всей ее научной фундаментальности - чрезвычайно занимательна для читателя, увлеченного российской стариной, дела которой вновь и вновь оживают в наше время.
Пережив свое Смутное время, нынешний читатель с особой напряженностью вглядывается в т ... Читать дальше »


Дэвид Гиббинс (1962 г.р.) является подводным археологом и писателем бестселлеров. 
Его романы были проданы тиражом более трех миллионов экземпляров, и были признанны бестселлерами журналами London Sunday Times и New York Times. 
Первый роман "Атлантида", опублик ... Читать дальше »


На этом мастер-классе вы разберете сложные технические моменты, которые возникают при написании экшенов, и научитесь использовать специальные команды.

Содержание:
1.Сценарий для сценария
2.Особенности работы со слоями и группами слоев
3.Перен ... Читать дальше »


Игра состоит из ряда укрепляющих здоровье упражнений, имитирующих шаловливые и резвые движения пяти животных: тигра, оленя, медведя, обезьяны, журавля. Хуа То не только занимался сам этими упражнениями, но и обучал им больных и слабых с целью укрепления здоровья, повышения сопротивл ... Читать дальше »


Перед читателем — первое в мире богато иллюстрированное издание "Толкового словаря живого великорусского языка" В.И. Даля. В современную версию вошли самые яркие и интересные статьи, наиболее полно описывающие историю, быт, нравы, обычаи и обряды русского народа. Основная особенност ... Читать дальше »


Гипотония характеризуется регулярным понижением артериального давления. Многие люди не обращают внимание на сопутствующие болезни симптомы и потому не спешат изменить свой образ жизни. А ведь постоянные стрессы, перекусы на ходу, дефицит сна и вредные привычки как раз способствуют р ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024