Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 20

На Мастер-классе я поделюсь своим опытом и знаниями в области фотографии изделий ручной работы. Мы рассмотрим простые и универсальные способы улучшения качества фотографий, я подробно расскажу покажу последовательность действий.
... Читать дальше »


Книга "Бог и бессознательное" это даже не одна а три работы Эдварда Эдингера. Первая работа сборника, "Новый богообраз", исследует историю развития религиозных представлений. Эдингер, рассматривает историю человечества, как историю развития Богообраза - от примитивного анимизма до к ... Читать дальше »


Энциклопедия "Русский язык" - совместная работа издательства "Большая Российская энциклопедия" и Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН. В книге, содержащей около 700 статей, два указателя (предметный и именной), многочисленные иллюстрации, собрано все, что знает современ ... Читать дальше »


Испечь торт на праздник? Легко! Тем более что эти тортики и печь не надо. С половиной из них справится и ребёнок. Не верите — попробуйте!

Название: Торты без выпечки. Легко и быстро
Автор: Владимир Литвинов
Язык: Русский
Изда ... Читать дальше »


Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных.
... Читать дальше »


Оригинальный авторский проект известного историка А.В. Васильченко представляет мрачные годы нацистского режима с совершенно неожиданной строны: он показывает повседневную культурурную и, как мы бы сейчас сказали, гламурную жизнь простого народа, далекого от политики и войны.
... Читать дальше »


Александр Засс по прозвищу Железный Самсон – один из величайших силачей за всю мировую историю. Именно он изобрел упражнения, которые в 60-х американцы стали именовать изометрическими или статическими и которые на сегодняшний день являются самыми популярными и действенными в мире! < ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ugur Ates
Выпускающий лейбл: Taff Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ай лав ю ту
Страна - производитель альбома: Турция
Фил ... Читать дальше »


Чтобы Premiere Pro стал программой с действительно широкими возможностями, авторы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит! А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программой не одну бессонную неделю.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ugur Ates
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Отцовская куртка
Страна - производитель альбома: Турция
... Читать дальше »


Алексеев Николай Николаевич (1871—1905), прозаик. Из дворян Петербургской губернии, сын штабс-капитана.
Всю жизнь бедствовал, занимался репетиторством, зарабатывал литературным трудом. Покончил жизнь самоубийством. Его исторические рассказы, очерки, повести, романы печ ... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 4. Выпуск 2. Генерация всех кортежей и перестановок — Этот выпуск представляет собой продолжение главы о комбинаторных алгоритмах, которая будет включена в четвертый том Искусства программирования. Поскольку часть этого тома составит большая глава о комбинаторном поиске, то этот выпуск начинается с рассмотрения генерации всех возможных объектов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Suplington
Название диска: After Life
Лейбл: ℗ Youngbloods
Страна: United Kingdom
Жанр: Trip-Hop, Instrumental Hip-Hop, Jazzy, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:55
Размер файла: 101,4 МБ ... Читать дальше »


Дидактический материал по астрономии — Пособие содержит проверочные и контрольные работы, составленные в соответствии с программой и учебником по астрономии. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Lasso
Название диска: The Sound of Lasso
Лейбл: Mello Music Group
Страна: Michigan, United States
Жанр: Instrumental Hip-Hop, Electronic, Chillwave
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:51
Размер файла: 108,36 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Blaqk Audio
Название диска: Only Things We Love
Лейбл: ℗ 2019 Blaqk Audio
Страна: United States
Жанр: Synthpop, EBM, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 100,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Почтовые марки. Российская Империя, РСФСР, СССР 1857-1991. Том 1-2 — Настоящие издания продолжают принятую систему подачи филателистического материала. Добавлены описания разновидностей печати марок. Это в основном коснулось марок Российской Империи и РСФСР - в каталог включены всевозможные разновидности, имеющиеся у коллекционеров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dis Fig
Название диска: Purge
Лейбл: ℗ PTP
Страна: New York, United States
Жанр: Dark Ambient, Post-Industrial
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:58
Размер файла: 84,73 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кабаре — Книга Лизы Аппиньянези — история модернистского кабаре, из которого вышли многие художники, писатели, музыканты, театральные режиссеры. ... Читать дальше »


Часто бывает так, что фотограф очень хорошо знает Photoshop, но совершенно не понимает как с этим багажом знаний улучшить снимок. Он не понимает почему именно здесь обрезать, а именно здесь затемнить или поменять цвет, зачем что-то надо приглушать, а где-то добавлять тень или свет.
... Читать дальше »


Сборник всякого рода баек, рассказов и историй на разные темы. Много юмора, забавных и курьезных историй произошедших с автомобилистами, военными, рыбаками и охотниками, и т. д. Есть и трагические рассказы которые берут задушу и их интересно читать.

Внимание: в некоторы ... Читать дальше »


Действие романа "Сестры" Георга Эберса происходит в Мемфисе, древнейшей столице Египта, в годы правления царицы Клеопатры. Брат ее мужа, царя Птолемея Филометра, правитель Александрии Эвергет замышляет заговор. Он стремится завладеть короной и стать единоличным властителем Верхнего и Нижнего Египта... ... Читать дальше »


Сборник задач по астрономии — В книге содержатся задачи по всем разделам курса астрономии средней школы. Последовательность расположения задач соответствует структуре учебной программы и учебника. ... Читать дальше »


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: Low Life
Название диска: Downer Edn
Страна: USA
Жанр: Post-Punk, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:46
Размер файла: 72,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Фритьоф Нансен — О норвежце Фритьофе Нансене говорили, что он был велик как полярный исследователь, более велик как ученый и еще более велик как человек. Молодые его годы были полны необыкновенных приключений. Он первый в мире с горсткой храбрецов пересек ледяной купол Гренландии. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Lennon
Название диска: Working Class Hero - The Definitive Lennon (2CD)
Лейбл: Parlophone
Страна: UK
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2005
Количество треков: 38
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:31:34
Размер файла: 359,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Курс создан для дизайнеров, которые хотят оживить свою шрифтовую, графическую работу или логотип с помощью анимации. Все принципы работы в AE можно применять в работе с любой графикой. Возможно, вы уже знакомы с After Effects, но чувствуете себя в ней не очень уверенно, тогда этот курс специально для вас.
... Читать дальше »


Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у в ... Читать дальше »


«В чём некомпетентен, в том уязвим». В книге вы получите пошаговую систему создания и роста трафика, заявок и денег при помощи продвижения в поисковых системах.

Книга будет полезна: - владельцам бизнеса; - начинающим предпринимателям; - техническим специалистам; - марке ... Читать дальше »


Белько Виктор Юрьевич родился в 1955 году в г. Грозный. Его детство и юность прошли в Казахстане, в г. Шевченко, на берегу Каспийского моря. С 1973 года - служба в ВМФ. Закончил Северодвинскую школу техников, Киевское ВВМПУ. Проходил службу на надводных кораблях и подводных лодках С ... Читать дальше »


Золотая библиотека издательства "Детская литература" - это лучшие советские произведения для детей и юношества.
Альберт Лиханов. День твоего рождения.
Альберт Лиханов собрал вместе свои книги для младших и для старших, собрал вместе своих маленьких героев ... Читать дальше »


Мужчиной вы родились или женщиной, 60 вам лет или 15, рост у вас под потолок либо «метр с кепкой», не важно. Если можете держаться на ногах и полны решимости постоять за себя в любой ситуации – успех наполовину у вас в кармане. Осталось научиться тому, как это сделать.

... Читать дальше »


Эта книга — практическое методическое пособие для администраторов (управляющих) интернет-магазинов. Она дает пошаговые инструкции на каждом этапе функционирования магазина. Помогает разобраться в деталях и чувствовать себя уверенно в начале предпринимательской деятельности

... Читать дальше »


Новая серия боевой, героической фэнтези от авторов, свежих, интересных книг, Кэтрин М. Валенте, Джесс Буллингтон, Роберта М. Вегнера, Ярослава Гжендовича, Эда Макдональда, Майкла Р. Флетчера и в планах издательства, активно продолжать серию, новыми поступлениями, не менее увлекатель ... Читать дальше »


В парке маленького городка Флинт-Сити найден труп жестоко убитого одиннадцатилетнего мальчика.
Все улики, показания свидетелей указывают на одного человека – Терри Мейтленда. Тренер молодежной бейсбольной команды, преподаватель английского, муж и отец двух дочерей – неужели о ... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 1. Выпуск 1. MMIX RISC-компьютер для нового тысячелетия — Эта книга представляет собой один из выпусков очередных томов всемирно известного труда Искусство программирования, не нуждающегося ни в представлении, ни в рекламе. ... Читать дальше »


Библия стиля. Дресс-код успешной женщины — В этой красивой книге собрано все, что должна знать деловая женщина о дресс-коде. Ведущие эксперты в области моды и стиля дают практичные рекомендации по выбору костюма для переговоров, встреч с клиентами, презентаций, деловых ужинов, светских мероприятий, отдыха и путешествий. ... Читать дальше »


Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать — Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития. Помните, как взрослые не понимали и даже сердились, если вы хотели освоить сразу несколько профессий? ... Читать дальше »


Исполнитель: Ben New
Название диска: Come To America
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:29
Размер файла: 161,94 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Утренние ритуалы. Как успешные люди начинают свой день — Большинство успешных людей никогда не оставляют утро на волю случая. Как пройдет ваш день, будет ли он продуктивным и творческим, зависит от того, как вы проводите первый час после пробуждения. Правильные утренние ритуалы зарядят вас энергией и позитивом на весь день.
Книга будет полезна всем, кто хочет начинать свой день продуктивно. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Vazey Collective
Название диска: The Vazey Collective
Страна: New Zealand
Жанр: Classic Rock , Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:19
Размер файла: 109,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024